загадайте желание

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Сегодня суперлуние. Сказка, но приятная:) говорят в такие дни нужно смотреть на небо и загадывать желание. Давайте загадаем. Хочу Украину видеть новой, лучшей страной. Там где нет голодных, воров и нищих, злых и подлых людей. Я за страну счастливых людей)))

Ваша очередь))через годик сверим))
 
Чтобы в Украине не было войны
 
Я тоже за мир плюс, побольше девушек хороших, да с мозгам !!!
 
Кто загадал тут - ничё не сбудется. Потому что про себя нужно загадывать.
Пожелаю, точнее загадаю я тээскэ кое-что, авось людность в её пространство войдёт.
 
Кто загадал тут - ничё не сбудется. Потому что про себя нужно загадывать.
Пожелаю, точнее загадаю я тээскэ кое-что, авось людность в её пространство войдёт.

зачем же так обламывать?:D
а как же визуализация?:) важно верить в загаданное;)
 
Нефигово загадала.

да я всего лишь имела ввиду, что проще в лотерею джекпот сорвать нежели осуществить это "видеть новой, лучшей страной. Там где нет голодных, воров и нищих, злых и подлых людей" - это в принципе не осуществимо с нашими людьми, в данном случае под нашими в добавок ещё идут и русские- такая же порода, все из одного теста. Если сейчас нас по волшебству перенести в канаду, а канадцев убрать, то мы и там "потоп" устроим, это искоренимо только в случаях когда один ты чмошник, а вокруг все правильные- тогда волей не волей, масса давит и ты становишься похож на "цивилизованного гражданина мира". хотя вряд ли вы поняли о чем это я. в общем обзывайтесь ватниками и покончим с этим :D
 
Хочу завтра нажраться в гаумно !
 
да я всего лишь имела ввиду, что проще в лотерею джекпот сорвать нежели осуществить это "видеть новой, лучшей страной. Там где нет голодных, воров и нищих, злых и подлых людей" - это в принципе не осуществимо с нашими людьми, в данном случае под нашими в добавок ещё идут и русские- такая же порода, все из одного теста. Если сейчас нас по волшебству перенести в канаду, а канадцев убрать, то мы и там "потоп" устроим, это искоренимо только в случаях когда один ты чмошник, а вокруг все правильные- тогда волей не волей, масса давит и ты становишься похож на "цивилизованного гражданина мира".

Скажу вам больше, в любой самой благополучной стране есть воры и нищие, злые, голодные и подлые люди. :(


Сказка, но приятная говорят в такие дни нужно смотреть на небо и загадывать желание. Давайте загадаем.

:клас:
Уже загадывали :) в 1962 году (А. Дольский "Исполнение желаний")

 
Хочу дачу во Франции что бы выращивать устриц.
 
чтоб закончилась война. везде.
 
Назад
Зверху Знизу