• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу поступить в ХАИ. Хочется услышать отзывы про него,и какие нибудь советы...

Barrlerum

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2014
Повідом.: 1
Хочу поступить в ХАИ. Хочется услышать отзывы про него,и какие нибудь советы...

Хочу поступить в ХАИ. Хочется услышать отзывы про него,и какие нибудь советы... Хочу поступить на 1 факультет,расскажите кто учился,учится про преподавателей.Устраивают ли потом на работу по окончанию обучения?Как проходит практика?:):):)
 
Хочу поступить на 1 факультет,расскажите
Какая конкретно специальность интересует? 1 факультет сегодня - это и экология, и обслуживание автомобилей, и "самолёты и вертолёты", и многое другое... Ответы на все вопросы зависят от специальности.
Почему именно в ХАИ?
 
А с 6 факультетом как там дело обстоит? Тяжело поступить? Насколько сильна образовательная база?
П.С. А есть ли преимущества при поступлении, если ходить к ним на довузовскую подготовку?
 
1й - хороший механический факультет.
6й - это не ХАИ, а так, хуйня какая-то сбоку :D
 
поступайте на 4й
ото где хардкор с содомией
мир боли и унижения
а всего через 6 лет престижная и востребованная профессия инженера-конструктора ракетно-космических комплексов
 
поступайте на 4й
ото где хардкор с содомией
мир боли и унижения
а всего через 6 лет престижная и востребованная профессия инженера-конструктора ракетно-космических комплексов

всего за 6 лет ты знаешь лучших технарей на харьковщине и за ее пределами, занимающих руководящие должности в ведущих предприятиях Харькова, либо сами являющиеся учредителями таких предприятий
По итогу - если есть голова на плечах - сам становишься одним из них
 
по слухам один из сложнейших ВУЗов
 
А что можете сказать о 3-м факультете - систем управления ЛА?
 
Один хрен, если нет смекалки и усидчивости, заканчивай что угодно - результата не будет. Тут нет гарантии, что окончив ХАИ - ты станешь миллионером и у тебя будет все хорошо в жизни. Хотя, знаю нескольких людей, которых выгнали из ХАИ и они явно не голодают!
 
На сегодняшний день на механические факультеты ХАИ берут практически всех. Очень мало абитуриентов.
поступайте на 4й
ото где хардкор с содомией
мир боли и унижения
а всего через 6 лет престижная и востребованная профессия инженера-конструктора ракетно-космических комплексов
В чем все это выражается?
 
там в хаи такое устраивали что охуеть можно =D не учился просто периодически устраивали поступай думаю не пожалееш...
 
А с 6 факультетом как там дело обстоит? Тяжело поступить? Насколько сильна образовательная база?
П.С. А есть ли преимущества при поступлении, если ходить к ним на довузовскую подготовку?
ХАИ это, прежде всего, технический ВУЗ, 6-7 факультеты в нем больше дань моде. Для получения экономического либо гуманитарного образования более целесообразно выбрать иной вариант, ИМХО.
 
В чем все это выражается?
Учиться заставляют. У не желающих учиться шансов даже отчислиться и забыть почти нет - все равно и заставят учиться. Во ужас )

Я закончил 6-й фак в 2009 и ни разу не пожалел, а хуйня сбоку это твоя никчемная жизнь.
О, гуманитарии с девчачьих факультетов отозвались :іржач:

А что можете сказать о 3-м факультете - систем управления ЛА?
Хороший факультет. Много лютого матана будет, так что готовься.
 
Да все там нормальные факи, каждый со своими перспективами, некоторые знакомые инженерят сейчас вовсю, а некоторые обычными манагерами кто-где... Когда я учился, то на 1м завелась новая специальность, кажись "Управление качеством", и туда оперативно сбегали все отличницы с других специальностей 1го фака, нормально вроде нынче трудоустроены.

Хороший факультет. Много лютого матана будет, так что готовься.

На 3м кроме приматов и САУ есть и кафедра-лайт 302 для нелюбителей такой жести ))))
 
Останнє редагування:
Я закончил 6-й фак в 2009 и ни разу не пожалел.....
После скандала зимой прошлого года там кое-что изменилось.... и не в лучшую сторону.

ты меня совсем расстроил, там одни девчонки учатся?
на 6-м примерно 50 на 50
на 7-м примерно 3-4 мальчика на 40 девочек
 
поступайте на 4й
ото где хардкор с содомией
мир боли и унижения
а всего через 6 лет престижная и востребованная профессия инженера-конструктора ракетно-космических комплексов
:yahoo::клас::D:іржач:
правильно сказал!-ничего лишнего,именно так...:іржач::іржач::іржач:
...там дают тягу к выживанию и рвачеству-по нынешней жизни не самые плохие качества .:eek:



П.С.-жить нужно обовязково в общаге!;):D-жизненный опыт ого-го(кто не жил в общаге-студентом не был :D)
 
Останнє редагування:
О, гуманитарии с девчачьих факультетов отозвались
Да ты что. Ну расскажи где ты учился и кем сейчас работаешь. Небось в атб охранником и пишешь тупые каменты в свободное время?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу