• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Очень срочно требуется барабанщик (БФ)

zen

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2006
Повідом.: 972
Очень срочно требуется барабанщик (БФ)

Группе срочно требуется барабанщик,есть готовый материал и музыканты
Стиль группы трудно сказать,главные ориентиры:All shall perish(особенно последний альбом),As blood runs black,Lamb of god,The Black dahlia murder и т.д.Такая себе смесь нового треша и деза.Главные признаки музыки:мелодичность,качевость и техничость
От барабанщика требуется хороший уровень игры,ровность,подача,желание играть такую музыку и любить её))+ наличие своего железа(по возможности) и кардана
Телефоны 8 050 400 51 19
8 093 245 82 07
или в личку здесь на форуме
При контакте могу выслать демо или записаные гитарные партии
 
Останнє редагування:
Электролитичесская диссоциацияяааахЪ...
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено

А сайт то работает! Вот инфа оттуда :
Участник группы «Иванушки International» Кирилл Андреев стал телеведущим на музыкальном телеканале «Music Box». Теперь Кирилл будет вести еженедельный новостной блок. «Уже была первая запись программы, - рассказывает Кирилл. – Могу сказать, что это очень интересно. Сложность новой работы заключается в том, что с первого раза нужно четко и выразительно говорить текст, при этом, как говорили в школе, с выражением (смеется). Я достаточно легко справился с этой задачей – четко читал текст с автосуфлера. Иногда, конечно, приходилось делать по три дубля. Но все, как известно, приходит с опытом. Я разносторонний человек, думаю, что со временем буду все записывать с первого раза».
 
аааап
 
Да? Хм..
Посилання видалено
 
а гитаристы и вокалист выгребают олшэлпериш (особенно последний альбом) и ЛоГ (любой альбом)??
 
да,выгребают)гитарист выгребает все вышеперечисленные группы
но вернемся к теме помогите найти толкового барабанщика!!!
 
Дайте мне модераторские права пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу