Авто из США

Спасибо за сотрудничество !

Касательно сроков, так тут пишут не всю картину, если авто не выдают так эта ситуация общая у всех, если пишут 23-го оплатил, а 29го забрал, это однозначно не евротерминал, потому, что стояли пустые автовозы и база не работала и ничего никому не выдавали.
Это какая-то другая локация или...

У нас корабль пришёл 18 октября, в тот же день в 22:00 посредник сказал сумму растаможку, 19 числа оплатили, 22 позвонили и сказали ехать забирать, 26 забрали, раньше не получалось. Машина сравнительно дорогая, у знакомого дешёвое авто таможили 3 недели. Посредники покупали разные.
 
Относительно автомобилей с мелкими повреждениями на аукционах, могу с уверенностью сказать, что такие авто не продают. Мы купили авто с поцарапаным бампером, ран енд драйв, по карфаксу только удар спереди, пробег 4000 миль, аукцион иааи, продавец страховая компания. На свой страх и риск купили, но были готовы, что будут скрытые повреждения. Приплыло наше чудо, сели ехать, а оно не едет, до 50 км едет, потом сбрасывает на нейтральную. Три Сто в Одессе пытались разобраться, все развели руками. Доставили на сервис домой, в итоге коробка не исправна, ремонт 2500 долларов, катализатор погнутый, лямбда-зонд сломан(ещё 150 долларов). Посредник обещал перезвонить, помочь с запчастями, перезванивает уже неделю.
Сделают коробку будем смотреть дальше, пока радует идеальный светлый кожаный салон и куча наворотов.
 
Кто поможет с запчастями на VW Jetta 1.8t 2015 USA?
Нужны радиаторы (все что в ней ставятся их три если не ошибаюсь), передние фары, два передних крыла, радиаторная решетка, крепление передних фар, патрубок воздуховода, телевизор

Детали смотри по VIN-коду здесь:
https|двоеточие два слеша|autodoc|точка|ua/
 
Вот какие запчасти нужны
 

Вкладення

  • IMG-e71668b23068398efee8e140a2a5c756-V.jpg
    IMG-e71668b23068398efee8e140a2a5c756-V.jpg
    52 КБ · Перегляди: 580
Народ, напишите подробности постановки на учёт. Где то тут видел тут но не могу найти. Ставить буду на шевченко
 
Народ, напишите подробности постановки на учёт. Где то тут видел тут но не могу найти. Ставить буду на шевченко

после сертификации, если будете ставить сами, то не снимать ничего
(если с бегунком то все равно)
Паспорт, код, сертификат, декларация, инвойс, посвидчення, тайтл
(все в оригиналах)
Также нужно будет оплатить пенсионный от суммы в декларации, п.45, 3%
Официальные платежи около 900грн
Бегунок же берет 2500грн
 
Важная информация:
- сегодня Южанина сказала, что завтра рассмотрит правки и просит Раду в четверг рассмотреть законы 8487 и 8488
- многие посредники начали подымать цену за экспедитора и брокера в Одессе от 1100 до 1300, за последнею неделю было масса звонков и жалоб,
сообщаю, ЦЕНА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ !
Вы можете выбрать любую другую фирму и сэкономить до 500у.е.,
к нам тоже можете обращаться.
 
Относительно автомобилей с мелкими повреждениями на аукционах, могу с уверенностью сказать, что такие авто не продают. Мы купили авто с поцарапаным бампером, ран енд драйв, по карфаксу только удар спереди, пробег 4000 миль, аукцион иааи, продавец страховая компания. На свой страх и риск купили, но были готовы, что будут скрытые повреждения. Приплыло наше чудо, сели ехать, а оно не едет, до 50 км едет, потом сбрасывает на нейтральную. Три Сто в Одессе пытались разобраться, все развели руками. Доставили на сервис домой, в итоге коробка не исправна, ремонт 2500 долларов, катализатор погнутый, лямбда-зонд сломан(ещё 150 долларов). Посредник обещал перезвонить, помочь с запчастями, перезванивает уже неделю.
Сделают коробку будем смотреть дальше, пока радует идеальный светлый кожаный салон и куча наворотов.

а не дороговато ли за ремонт новой коробки ? люди капиталят 10 летние за дешевле. а у вас что умерло ?
 
месяц назад вышло до 600грн
не думаю, что что-то поменялось

у меня пару недель назад в Песочине вышло около 830 из которых
200 экспертный осмотр + 15 комиссия банка

а остальные 615 это похоже всё остальное по списку вместе с комиссией:

для транспортних засобів усіх категорій іноземного виробництва або окремих агрегатів (із видачею номерного знака) —562,99 :

послуга — 190,15;
державний номерний знак — 171,84;
бланк свідоцтва — 201
 
если вариатор, то вполне такой ценник может быть за ремонт

ну всеравно, как-то много для такого пробега, при том что она ездит в принципе до 80 кмч. в моем понимании вышла из строя какая-то одна -две-неск дефективная\слабая деталь, против ремонта на 100000 когда у всех деталей имеется износ и меняется много чего.
 
- многие посредники начали подымать цену за экспедитора и брокера в Одессе от 1100 до 1300, за последнею неделю было масса звонков и жалоб,
сообщаю, ЦЕНА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ !

Ну 1100-1300 - это ваще космос), даже не знаю, кто столько тулит, но цена изменилась и уже отличается от 450+250 недельной давности
 
у меня пару недель назад в Песочине вышло около 830 из которых
200 экспертный осмотр + 15 комиссия банка
интересно почему я 200 не платил этих... это не для всех этот экспертный платеж или как?
 
а на площадку к эксперту отправляли?
Конечно, без площадки экспертов машину не зарегистрировать. Интересно понять почему при равных условиях выходят разные суммы платежей.:confused:
послуга — 190,15;
державний номерний знак — 171,84;
бланк свідоцтва — 201

так и платил, 562 грн +комиссия банка, выходит до 600грн
 
Важная информация:
- сегодня Южанина сказала, что завтра рассмотрит правки и просит Раду в четверг рассмотреть законы 8487 и 8488
- многие посредники начали подымать цену за экспедитора и брокера в Одессе от 1100 до 1300, за последнею неделю было масса звонков и жалоб,
сообщаю, ЦЕНА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ !
Вы можете выбрать любую другую фирму и сэкономить до 500у.е.,
к нам тоже можете обращаться.
подскажите сколько на даный момент экспедирование и брокерские в Одессе? оплатил 2 недели назад никак не растаможат
 
Назад
Зверху Знизу