"Counter-Strike: Global Offensive". Феил или приемник?

если слепят достойную замену 1.6 то я за , а играть сейчас в 1.6 я не вижу смысла
 
так как есть более современный подобные игры , временна господства игровых залов прошло , ну потом еще год-два люди по привычки дома играли
но чем больше наполнялся домашний комп инетом люди узнавали про другие игры

я это как то так вижу
 
так как есть более современный подобные игры , временна господства игровых залов прошло , ну потом еще год-два люди по привычки дома играли
но чем больше наполнялся домашний комп инетом люди узнавали про другие игры

я это как то так вижу

ну да, время локальных сетей и DC++ :D
 
go4.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это наверное будет первый кс который куплю
 
Попробовать стоит однозначно.
 
пихаете везде свой батл :) , валите в бфную тему :D:D:D:D
 
Авторы Counter-Strike: Global Offensive из Valve выложили в Сеть набор инструментов для создания карт. Данная информация появилась на сайте MP1ST.

Если вы уже являетесь участником бета-тестирования, то инструменты будут автоматически загружены при включении Counter-Strike: Global Offensive. Редактор также разместили для отдельного скачивания в разделе «Tools» магазина Steam. Для получения новостей, информации и советов от разработчиков можно подписаться на рассылку от разработчиков из Valve.
Позже авторы боевика добавят в тестирование поддержку Steam Workshop. С его помощью можно будет обмениваться, просматривать и оценивать самодельной контент для Counter-Strike: Global Offensive.
В рамках обновления Valve добавила в бета-версию шутера новые карты: de_nuke и de_inferno. Пока эти арены доступны только для игры на выделенных серверах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пофиг скоро будет КоД и Баттлефил новый :D

Забаяню ответ! :D
Более чем за 10 лет уже такой список кодобатлов вышел что можно прокручивать поду музыку из стар варс, а он все еще актуален. :D
 
Забаяню ответ! :D
Более чем за 10 лет уже такой список кодобатлов вышел что можно прокручивать поду музыку из стар варс, а он все еще актуален. :D

у меня все есть, так что мне есть из чего выбирать ;)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поклацал чуток на данный момент все крашытся от малейшего шороха :) да и нашел текстуры для assault видимо в процессе :)
 
Останнє редагування:
Игрушка будет норм,сам юзаю в Соурс!!!!1.6 не очень уже как-то...)
 
4ycbuZNRgZc

в стиме для компа с 21 августа , ориентировочно 15 баксов

так же будет и для консолей в PlayStation Network и Xbox Live Arcade


прикольно что будет единая таблица для игроков :) , читеров будут знать все :D:D:D
 
бред полнейший....
 
подгони мне, с удовольствием побегаю. =)
там мыло надо же для передачи?
кинул в лс.
 
Назад
Зверху Знизу