Записи ДТП с видеорегистраторов

в 95-ом вез у нас один товарищ бульдозер на трале. Ну, гололед, то-да се, трал военный, без тормозов, на спуске сложило бульдозер кувыркнулся, сделал оборот, стал на гусянку, дыркнул, завелся и пошел. Медленно пошел, можно былоб и остановить - но кабина сложена:D
Вобщем, метров 5 до хат не доехал, уперся в дерево какое-то. А через час Кучма должен был ехать, смотреть как мы мост через Десну на его родину строим... И мобильников тогда не было. Короче, старлей и два бойца справились, заховали в кусты перевертыша... Старлей потом кэпа досрочно получил. Ржали долго, но просто он был единственным старлеем в батальоне, кто под досрочного кэпа попадал, а по разнарядке надо было одного выдать:D

Время охуительных историй! Где что ни слово, то байка ;)
 
Время охуительных историй! Где что ни слово, то байка
нету байки. Кандидата было два, мой ротный и энергетик батальона. У нас в роте солдатка задавило, поэтому ротный пролетел, а Серега Сорока получил кэпа.
1- перевернули трал
2- уперся
3- место схованки
Мост, ктороый строили - тут 51°55'36.3"N 33°14'28.7"E
 

Вкладення

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    178.9 КБ · Перегляди: 235
Время охуительных историй! Где что ни слово, то байка ;)
ты в армии служил? Там много подобной хуйни происходило и происходит.
В мою бытность,когда я играл на Чемпионате ГСВГ в Дрездене,именно в этот момент прилетал в тот же Дрезден министр обороны ссср Язов, разбираться по поводу катастрофы на жд из-за долбоёба узбека,который потерявшись, кажется на учениях, поехал искать дорогу ,и нашёл ...жд:рл:
Решил,шо танку можно ездить по рельсам и искать "свой дом". По итогу -скорый пассажирский поезд сходит с рельс,с печальными последствиями. Танку похеру.
 
ты в армии служил? Там много подобной хуйни происходило и происходит.
В мою бытность,когда я играл на Чемпионате ГСВГ в Дрездене,именно в этот момент прилетал в тот же Дрезден министр обороны ссср Язов, разбираться по поводу катастрофы на жд из-за долбоёба узбека,который потерявшись, кажется на учениях, поехал искать дорогу ,и нашёл ...жд:рл:
Решил,шо танку можно ездить по рельсам и искать "свой дом". По итогу -скорый пассажирский поезд сходит с рельс,с печальными последствиями. Танку похеру.

узбек на танке ездил по путям в Дрездене? и именно туда прилетел Язов, что б с этим разобраться?
 
узбек на танке ездил по путям в Дрездене? и именно туда прилетел Язов, что б с этим разобраться?
Угу,только не в самом Дрездене.В этом красивейшем городе находился штаб армии,1-я танковая,так вот Язов прилетал разобраться и принести извинения немецкому народу и правительству. Это или в 88,или в 89 году было,не помню точно. 1-армия с центром в Дрездене достаточно большая,всего в ГСВГ было восемь армий (или шесть хз), я играл за 2-ю.Нас предупреждали,шоб мы просто так по территории Штаба не шараёбились.Ибо целый Министр обороны СССР тут.
Кстати,я вполне мог жать руку хлу,т.к. играли мы в Доме офицеров,которым он в то время управлял.Там был шикарный спортзал,и я учавствовал в двух первенствах ГСВГ,88 и 89 годов.На награждении было много офицеров, от летёх до генералов,которые на нас,призёров, вешали спорт.медали,возможно там была и "моль".
 
В армію іноді варто сходити тільки заради того, щоб наочно переконатися, що "мьі рожденьі, чтоб сказку сдєлать бьілью"


Іноді сам згадую - аж не віриться :D

я когда сперва попал в учебку,прозрел,какой в совке нарид.Армия в то время обнажала всё уродство ,кое было присуще многим служащим.Если б молчел постоял на вечерней поверке хотя бы с месяцок и послушал приказы по Группе ,то б недумал,что это "вечер окуительнх историй".Какими только спсобами в армии не убивали ,и не калечали себе подобных, да и себя "воины великой страны",сколько техники было переломано ,взорвано,раздавлено и пущено в утиль продолжателями идей коминтерна.Рассказывать можно много,особенно про "братьев-россиян",от которых именно там я услышал впервые принебрежительное
"хохлы прищурились".
 
сколько техники было переломано ,взорвано,раздавлено и пущено в утиль продолжателями идей коминтерна
та да... В училище в патруль как заступишь с приехавшим на ЦОК БАМовцем, так пипец... Скоко комацу-магирусов в насыпь БАМа закопано, скоко кразов-зилов по тайгам брошено
 
про "братьев-россиян",
Лежал я в госпитале,в 1983.г.Мары.Ну,там,мелочь.И вот,как-то раз утром,после завтрака,смотрю разбегаются мои соседи по палате,кто куда.Я в ахуе,ничего не понимаю,сижу себе на коечке.Влетает в палату человек пять здоровых,крепких хлопчиков и начинают пиздить народ.Всех,без разбору.Ну,во мне тогда еще с гражданки засело-все пох.:D Подорвался,стал,типа в стойку.Про пиздюли даже не думал,я их на тот момент наполучался по полной,реально пох было.Но просто так себя отдавать пиздить не хотелось.:незнаю: Ну,собрался значит,быть отпизженым с честью и достоинством.:D Один из крепких ребят видать подохуел от такого поворота,-Ты кто такой,откуда,блядь взялся?С Украины,говорю,хули там? Меня так,аккуратно в сторону отстранил один и говорит-Посиди здесь,земеля,мы здесь кацапов пиздим.:D
А пацаны молдаване оказались.Афганцы,десантура.Колонну в Афгане расстреляли.Вот и попали на больничку,кто с чем.С контузией много.
 
Пиздец долбоебы.
 
премия дарвина отправляется 2м долбоебам..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а самое печальное в ситуации, это не закончится пока на Земле живут человеки разумные
 
Охренительный боллард :клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
премия дарвина отправляется 2м долбоебам..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно, тоже сделают - водила виноват - не выбрал безопасную скорость? надо вносить изменения в закон по ответственности пешеходов- если переходят или идут в неположенном месте и их сбили - то скорость ТС вообще не принимать во внимание, т.к. убить можно и на скорости 10-20км/ч, иначе надо ездить в городе и на трассе на 1й передаче, т.к. будет всегда виноват водитель, если пешикам пох на свою жизнь, схерали за это должны отвечать другие?
 
интересно, тоже сделают - водила виноват - не выбрал безопасную скорость? надо вносить изменения в закон по ответственности пешеходов- если переходят или идут в неположенном месте и их сбили - то скорость ТС вообще не принимать во внимание, т.к. убить можно и на скорости 10-20км/ч, иначе надо ездить в городе и на трассе на 1й передаче, т.к. будет всегда виноват водитель, если пешикам пох на свою жизнь, схерали за это должны отвечать другие?

лично я тут вижу 2х мёртвых оленей, родственники которых обязаны оплатить ремонт бампера, рихтовку и покраску кузова плюс оплатить неустойку за нанесенный моральный ущерб, так как заново сесть за руль после такого стресса сможет увы не каждый
но только не в этой конченной стране, у нас закроют водилу, даже если бухое тело упало с берёзы прямо под колёса с бутылкой водки и улием в руках...в наушниках
 
интересно, тоже сделают - водила виноват - не выбрал безопасную скорость? надо вносить изменения в закон по ответственности пешеходов- если переходят или идут в неположенном месте и их сбили - то скорость ТС вообще не принимать во внимание, т.к. убить можно и на скорости 10-20км/ч, иначе надо ездить в городе и на трассе на 1й передаче, т.к. будет всегда виноват водитель, если пешикам пох на свою жизнь, схерали за это должны отвечать другие?
Факт того что пешеход находился на проезжей части, а не внезапно выскочил на неё перед авто, делает водителя виноватым в данном дтп.
Вспомним провод троллейбусный на сумской.... тогда водилу сделали виноватым! Так то провод, который хрен заметишь ночью, а это человек (2 человека)
Лучше бы автор видео удалил его и утверждал полиции что дауны внезапно выскочили на пч перед его авто.
 
Назад
Зверху Знизу