Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

я не на рынке, если по делу обращайся - не трать мое время

любое лечение начинается с диагностики и анализов. Тебе для анализа необходимо что? Дата и имя? Окей.

ну шо там приборы показывают? :збентежений: общая картина? Только не пиши, что смазанная
 
любое лечение начинается с диагностики и анализов. Тебе для анализа необходимо что? Дата и имя? Окей.

ну шо там приборы показывают? :збентежений: общая картина? Только не пиши, что смазанная

что интересует тебя?
порчи нет, проклена нет - если кто скажет не верь, нет
Человек не самій приятный достаточный скрытный при всей открытости, любит инициативу держать, много друзей, социально отвественный, много сязей, семья есть - но не все так просто
душевные терзания есть, глубокие
обращался к тому, что называют потустронние силы, разочарован остался.
 
Человек не самій приятный достаточный скрытный при всей открытости, любит инициативу держать, много друзей, социально отвественный, много сязей, семья есть - но не все так просто
душевные терзания есть, глубокие
обращался к тому, что называют потустронние силы, разочарован остался.

...ну то, что я хотел - я узнал :кручусь:
 
Почистите тему,время дорого.
 
согласна, моя вина, увлеклась
 
Можете и мне сказать
Как сложится вопрос с продажей недвижимости, получится ли у меня уехать
Сергей
25.11.1981
 
и еще пожалуйста
как будут отношения с братом складываться
11.03.1978 Борис - брат
 
как здоровье Валентины
15.02.1952
заберу ли я ее с собой?
 
поездка и правда не принесет тех благ на что вы рассчитываете и прибыли так же, кроме того перед вами станет выбор некий
поругаетесь из-за этго с женщиной

Не дождался ответа, надо было уже ехать. Да, Вы правы, поездка оказать расходной, сложной и безрезультатной. Единственный момент не понятен на счёт женщины. Вроде бы ни с кем не ссорился из-за данной поездки.
 
Не дождался ответа, надо было уже ехать. Да, Вы правы, поездка оказать расходной, сложной и безрезультатной. Единственный момент не понятен на счёт женщины. Вроде бы ни с кем не ссорился из-за данной поездки.

женщина, в раскладе таро может трактоваться не только как женщина, но на расстоянии конечно проще всего опираться на то, что на поверхности
Рада что оказалась полезной вам
обращайтесь
 
Можете и мне сказать
Как сложится вопрос с продажей недвижимости, получится ли у меня уехать
Сергей
25.11.1981

продать то, продадите, но есть момент, у вас не в порядке документ, об этом знает мужчина, не дайте себя обмануть, шанс выйти победителему вас есть
 
и еще пожалуйста
как будут отношения с братом складываться
11.03.1978 Борис - брат

отношений как таковых не будет как и не было, родственная связь есть, а на деле чужими людьми как были так и останетесь
 
как здоровье Валентины
15.02.1952
заберу ли я ее с собой?

она не хочет ехать и не заставите, время есть жива
большая прооблема с ногой, нога как гниет, не могу сказать точнее
но гроба в доме нет пока еще

извините
 
продать то, продадите, но есть момент, у вас не в порядке документ, об этом знает мужчина, не дайте себя обмануть, шанс выйти победителему вас есть

думаю знаю о чем речь идет
спасибо
 
Назад
Зверху Знизу