Конец эпохи... возможно прекрасной

Конец эпохи -

  • жадности, бедности, брехни?

    Голосів: 24 28.9%
  • майдана?

    Голосів: 28 33.7%
  • путина?

    Голосів: 4 4.8%
  • евросоюза?

    Голосів: 29 34.9%
  • гегемонии сша?

    Голосів: 3 3.6%
  • глобального потепления?

    Голосів: 8 9.6%
  • напишу ниже

    Голосів: 5 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2018
Повідом.: 3906
Конец эпохи... возможно прекрасной

Чувствуете ли вы его, как чувствую я? Неизвестные Отцы Нового Времени оставили нам повсюду месседжи:

5ggbaj.jpg


и, как обычно, их истинный смысл постигается только постами и длительными медитациями или наличием волшебных очечков )).

hhcbg5.jpg


Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом. (с)

Какие эсхатологические настроения у вас, громадяне?
 
Потому что искусство поэзии требует слов,
я - один из глухих, облысевших, угрюмых послов
второсортной державы, связавшейся с этой, -
не желая насиловать собственный мозг,
сам себе подавая одежду, спускаюсь в киоск
за вечерней газетой. (с) И.Б.
ТСЕ
 
Чувствуете ли вы его, как чувствую я? Неизвестные Отцы Нового Времени оставили нам повсюду месседжи:

5ggbaj.jpg


и, как обычно, их истинный смысл постигается только постами и длительными медитациями или наличием волшебных очечков )).

hhcbg5.jpg


Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом. (с)

Какие эсхатологические настроения у вас, громадяне?

Конечно чувствуется.
Три последних года прошли под знаком некой успокоенности. Атмосфера покоя, вот шо царило на улицах Харькова ещё этой зимой. Харьковчане хвастались своим городом перед приезжими россиянами. Те, осматривались вокруг с плохо скрываемым удивлением и даже завистью.

Сейчас на наступила эпоха тревоги и неопределенности. Знакомые россияне больше не смотрят с завистью. Они открыто либо скрыто потешаются. У них отлегло от сердца. Мы снова в их глазах потешные дурачки неудачники. Для них всё вернулось на круги своя.
 
Стабильность закончиться, это точно....
Станет ли хуже ?
Если пиздец назвать "хуже", то да...
 
никогда это не прекращалось

Не, не.
Я хорошо эти вещи улавливаю.
Зимой приезжало много россиян, белгородцев, курчан. Видно было, шо они слегка прохуели от Харькова. Вот эта старательно скрываемая зависть, ее ж ни с чем не спутаешь. Да и Харьков был хорош. Роскошный город. Спокойный, вальяжный, абсолютно благополучный.
 
Не, не.
Я хорошо эти вещи улавливаю.
Зимой приезжало много россиян, белгородцев, курчан. Видно было, шо они слегка прохуели от Харькова. Вот эта старательно скрываемая зависть, ее ж ни с чем не спутаешь. Да и Харьков был хорош. Роскошный город. Спокойный, вальяжный, абсолютно благополучный.

а какой будет теперь??или его порох построил?
 
Хуйим а не Харьков. Зря у них отлегло от сердца. Память никуда не делась - Пепел Клааса стучит в наши сердца

Мир меняется, да, но меняется в лучшую сторону, какой бы презик не был
 
Назад
Зверху Знизу