Подскажите недорогой хостинг?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2018
Повідом.: 264
Подскажите выгодный хостинг для сайта на английском языке?

Интересует самый экономичный, удобный хостинг для нескольких сайтов, в том числе и на английском будет один.
Спасибо!
 
Подскажите недорогой хостинг?

Собственно вопрос темы. Нужен хостинг для нескольких сайтов. Может, по акции. Главное - выгодный и надежный.
 
Собственно вопрос темы. Нужен хостинг для нескольких сайтов. Может, по акции. Главное - выгодный и надежный.

У меня сайты на хостинге бегет находятся. По надежности крайне редко бывает, что они недоступны бывают ( Но такое все же бывает). На хостинге расположены 30 сайтов. С той или иной степени загруженности. На 1 сайт например заходит иной раз больше 1000 человек в день.

Там еще выгодная партнерка на бегете, я допустим вообще за хостинг не плачу, за счет партнерки...

По цене может и дороговато, но по надежности и удобству интерфейса твердая 5 хостингу. Хотя очень редко, но бывает, что сайты недоступны бывают. Но проблемы решаются очень быстро
 
У меня сайты на хостинге бегет находятся. По надежности крайне редко бывает, что они недоступны бывают ( Но такое все же бывает). На хостинге расположены 30 сайтов. С той или иной степени загруженности. На 1 сайт например заходит иной раз больше 1000 человек в день.

Там еще выгодная партнерка на бегете, я допустим вообще за хостинг не плачу, за счет партнерки...

По цене может и дороговато, но по надежности и удобству интерфейса твердая 5 хостингу. Хотя очень редко, но бывает, что сайты недоступны бывают. Но проблемы решаются очень быстро

Спасибо!
 
Собственно вопрос темы. Нужен хостинг для нескольких сайтов. Может, по акции. Главное - выгодный и надежный.

Могу порекомендовать HOSTiQ. Держу у них свои сайты.
По соотношению цены/качества меня устраивает.
Можешь взять бесплатный тест на 30 дней.
Есть промокод на 20% скидку - SPECIAL20OFF
 
бесплатный подойдет? использую для тестов всяких и настроек.
 
А какая разница на каком хостинге сделан сайт на английском языке, язык сайта не влияет на хостинг
 
бесплатный подойдет? использую для тестов всяких и настроек.

Бесплатный - это какие? Вих-юкоз? да ну их на. Хотя вих неплох если первый раз чего делать. Юкоз - это пипец какой то. У меня чуть истерики не было от них. Правда лет 10-12 назад
 
Бесплатный - это какие? Вих-юкоз? да ну их на. Хотя вих неплох если первый раз чего делать. Юкоз - это пипец какой то. У меня чуть истерики не было от них. Правда лет 10-12 назад

вижу, отстал ты лет на 10-12... сейчас php+MySQL c панелью совершенно бесплатно, а ещё домен басплтно или за какие-нибуд 20-30 грн можно на год зарегить, бери и тестируй шо хош.
 
вижу, отстал ты лет на 10-12... сейчас php+MySQL c панелью совершенно бесплатно, а ещё домен басплтно или за какие-нибуд 20-30 грн можно на год зарегить, бери и тестируй шо хош.

Ты это про юкоз?

Я не ищу легких путей :D

Я сейчас все держу на украинских хостах. Поддерживаю так сказать отечественного производителя
 
:рл: при чем здесь юкоз и вискас?
Я не ищу легких путей :D

Я сейчас все держу на украинских хостах. Поддерживаю так сказать отечественного производителя

та нема питань! я не доверяю ответсвенным хостерам, лучше уж Британия или острова какие-то, там не бывает масок-шоу и прочих непредвиденных ситуаций, как у нас, когда сайт не доступен сутками...
 
:рл: при чем здесь юкоз и вискас?


та нема питань! я не доверяю ответсвенным хостерам, лучше уж Британия или острова какие-то, там не бывает масок-шоу и прочих непредвиденных ситуаций, как у нас, когда сайт не доступен сутками...


Не помню когда уже и было такое :D


совершенно бесплатно, а ещё домен басплтно или за какие-нибуд

Ну это сейчас у всех хостеров в стандарте есть
 
Не помню когда уже и было такое :D
Ну или молод еще или память коротка... в 2008 году - Infostor, в 2009 произошла очередная атака на Уанет людей в масках и с автоматами. Были конфискованы сервера, принадлежащие днепропетровской компании ООО «Фрегат-ИСП». В результате этого тысячи людей лишились доступа в интернет, а десятки сайтов стали недоступны для пользователей. Вот с тех пор шутки с украинским хостингом закончились...

Ну это сейчас у всех хостеров в стандарте есть

домен второго уровня бесплатно... при оплате недешового по цене, но дешевого по сути хостинга!:D
 
Ну или молод еще или память коротка... в 2008 году - Infostor, в 2009 произошла очередная атака на Уанет людей в масках и с автоматами. Были конфискованы сервера, принадлежащие днепропетровской компании ООО «Фрегат-ИСП». В результате этого тысячи людей лишились доступа в интернет, а десятки сайтов стали недоступны для пользователей. Вот с тех пор шутки с украинским хостингом закончились...



домен второго уровня бесплатно... при оплате недешового по цене, но дешевого по сути хостинга!:D

В 08 году я хостился у китайцев и рускех. К украинским перешел лет 5 как. Вот за это время я имею ввиду что не было падений хоста. Ни на вирте ни на впс. Дедик как то не работал сутки почти но у инферно. Не помню чего там случилось уже. Но компенсировали

А бесплатный домен - мне лично проще купить за чем за год хоста платить
 
Могу порекомендовать HOSTiQ. Держу у них свои сайты.
По соотношению цены/качества меня устраивает.
Можешь взять бесплатный тест на 30 дней.
Есть промокод на 20% скидку - SPECIAL20OFF

Спасибо!
 
Всё зависит от того, насколько вы будете рассчитывать нагрузку на сайт и какой она будет. Здесь уже большую роль будет играть цена, поэтому смотрите всегда на шаг вперёд и выбирайте то, что будет удобнее в поддержке, расширении и, возможно, экономичнее в дальнейшем. У каждой компании есть ряд преимуществ и недостатков, если одна из них в чём-то сильнее, то другая её часть слаба. Учитывайте это при выборе.
 
Интересует самый экономичный, удобный хостинг для нескольких сайтов, в том числе и на английском будет один.
Спасибо!

Если интересует Украина то без сомнений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выше всяких похвал. Порядка 10 лет работаю с ними, не нарадуюсь. :)
 
Если интересует Украина то без сомнений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выше всяких похвал. Порядка 10 лет работаю с ними, не нарадуюсь. :)

Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу