Хочу карты в 2108 пересадить с андапок на саморезы. Где продаются заглушки, и как лучше сделать?

Статус: Online
Реєстрація: 17.08.2005
Повідом.: 49020
Хочу карты в 2108 пересадить с андапок на саморезы. Где продаются заглушки, и как лучше сделать?

Собсно сабж. Затрахали андапки, и не нравится, что карта на них болтается как гуано в полынье..
Как лучше сделать, на шурупы, или есть подходящие не ВАЗовские андапки, которые подходят и лучче сидят?

И где кроме лоска эта фигня продаётся, а-то на лоск только в выходные попадаю.
 
Таладно, надо ж в цвет :D Хуйевастенько будет смотреться черная полиэтиленовая заглушка на серой двери.

P.S. Там не 5 мест, там 8 минимум.
 
видос будет токо уебанский немного...((
 
Однозначно вид будет уебанский колхоз. Мало того со временемсаморезы от перепадов температур деформируют карты дверей. И вид будет вааще кашмар.
На лоске, не помню место и ряд, поищи сам, ЕСТЬ андапки, так называемые Евро.
Андапка состоит из двух частей, стандартная часть - которая вставляется в карту и ответная - которая вставляется в металл двери. И БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ.
 
ну ебись с андапками
прикрутишь - оно еще и скрипеть перестанет

Бля, читай стартпост внимательно. Там есть сакроментальный момент - я не утверждаю, что андапки лучше, я спрашиваю КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ.

Саморезы с заглушками с барабана - кардинально, но калично. Они не для этого предназначены.

Далее, есть ещё какие-нибудь варианты?
Вроде есть магазин "мир андапок". Кто-то был там, что там за ассортимент?

Однозначно вид будет уебанский колхоз. Мало того со временемсаморезы от перепадов температур деформируют карты дверей. И вид будет вааще кашмар.
На лоске, не помню место и ряд, поищи сам, ЕСТЬ андапки, так называемые Евро.
Андапка состоит из двух частей, стандартная часть - которая вставляется в карту и ответная - которая вставляется в металл двери. И БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ.

О! Это уже теплее. Пасиб.

P.S Скрип убирается поклейкой антискрипа на бешеную сумму аж 10грн наобе двери восьмёрки..

я бы добавил еще колхозный! проще комплеукт новых андапок поставить! раньше на 9 стоил 20 грн.

Новые андапки от автоТАЗ ни чем не хуже старых! И не лучше тоже... :)Пошукаю евро.
 
Есть андапки на лоске, пакет андапок стоит порядка 20 грн. Ссостоят из 2 частей, шайба под саморез и колпачок. Смотритя оно номрально, никакого потом головняка с снятием дверных карт, особенно на морозе и т.п. Себе тоже буду переделывать, ибо андапки заипали... У меня сейчас тк - в жверб воткрута стандартная андапка, но срезанная, получился дюбель :) И в нее вкручен саморез через дверную карту. Есть еще вариант - дверные карты крепятся на саморезы с торца (на 2110 так точно, на 2108 не знаю). К двери крепится уголок, а уже в этот уголок с торцов крепишь на саморезах дверные карты.
 
о бля,как на иномарках прям:D шо уже и в тольятти додумались до этого?:D

Видел уебатую дверь от ауди - андапки. В KIA see'd - андапки. Большинство мшин без всяких саморезов. У китайцев саморезами и-то не карты крепят - они на них дверь собирают, ваз отстаёт от жизни - всё ещё варит по старинке, а вот китайся - саморезами крутит, вроде.

Только есть же разница между ра3Ъ*баной ёлкой стандартной для тазика и нормальным куском качественной корейской пластмассы, спроектированным японцем или немцем.
Там по крайней мере конструкция хоть как-то обновлялась, а тазовские я изволю наблюдать в сравнении, 1987г/вып. от современных ни хрена не отличаются :D
 
Видел уебатую дверь от ауди - андапки. В KIA see'd - андапки. Большинство мшин без всяких саморезов.
То ты хуево смотрел;) Андапки андапками,от тока помимо них в подавляющем большинстве машин с торцов шурупики вкручиваються. или ты думаешь они должны торчать и бросаться в глаза отак по уебочному как на фото выше?:D

Только есть же разница между ра3Ъ*баной ёлкой стандартной для тазика и нормальным куском качественной корейской пластмассы, спроектированным японцем или немцем.
Там по крайней мере конструкция хоть как-то обновлялась, а тазовские я изволю наблюдать в сравнении, 1987г/вып. от современных ни хрена не отличаются :D
ну тут нельзя не согласиться!:клас: ТАЗ это говно канешно..:rolleyes: уважаю адекватных и трезвомыслящих тазоводов:клас::)
 
ну тут нельзя не согласиться!:клас: ТАЗ это говно канешно..:rolleyes: уважаю адекватных и трезвомыслящих тазоводов:клас::)

Тааак... знач усваиваем : говно это ланос.
1) ТАЗ - лучшая машина для наших дорог.
2) Конструкторы ТАЗов - лоси, но ругать их имеют право толькотазоводы
3) Сам ТАЗ (без приложения рук) - тупой сарай, НО! Ругать ТАЗ имеют право только тазоводы.
4) Мой ТАЗ могу ругать ТОЛЬКО Я!!

:іржач:
 
Заглушки на Барабане стоят 4-5 грн за 100 шт или 10 грн за 1000 шт.
Если карте пиз..., то никакие андапки её не спасут - только саморезы!
 
Заглушки на Барабане стоят 4-5 грн за 100 шт или 10 грн за 1000 шт.
Если карте пиз..., то никакие андапки её не спасут - только саморезы!

Та не, карта вполне живая, простоя ремонтировал замок и снял одну - надеть нормально на андапки её уже так не получится, чтобы не болталась. Она и с завода идёт болтающаяся, в общем-то.

Просто хочется, чтобы она снималась/одевалась нормально и не трепыхалась.
Саморезы имеют 1 крупный минус - уёпищно смотрятся, если крутить их в андапочные места. Или надо перекрашивать заглушки под цвет карты.

P.S. Гдеименно на барабане продаются заглушки??
 
продать зубило и купить что-нить полутше :D

Ты предлагаешь материальное участие? Да без проблем! Высылайте деньги!!

Или хоть объясните как по нормальному вставить линейку в подпись, чтобы не просто картинка, а счётчик работал.
 
!

Или хоть объясните как по нормальному вставить линейку в подпись, чтобы не просто картинка, а счётчик работал.

для миня это тоже загадка.. может нада было паблагадарить саздателей на сайте линеек? там был такой мамент..:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу