Дорога на Ахсарова

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Дорога на Ахсарова

Народ поддержите петицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю решают они что-то или нет. На а вдруг...
Там дорога просто ужасная :(
 
Подписал, только дороги нет так-же во дворах Ахсарова 23, 23А, 25 и сама проезжая часть Ахсарова от пр. Победы до Людвига Свободы в таком же состоянии, кстати прямо напротив любимого Облавтодора :)
 
Народ поддержите петицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю решают они что-то или нет. На а вдруг...
Там дорога просто ужасная :(

Это пиздец, ко мне люди ездят, на второй-третий раз говорят "ну тебя нахуй с такой дорогой, мало того, что пол-километра дворами петлять за мусоровозом, так еще и машину в хлам убить!".
А щас еще ручьи везде текут.
А в соседнем дворе дебил купил 2 теслы:рл:
Кстати, ты ж вроде на другой стороне живешь?
 
Так НП тоже на другой стороне?
НП №7 на Ахсарова? Ну а на какую мне ещё заказывать? :)

Десяток машин всегда пытаются припарковаться там. Городские власти очень умело делают вид что проблемы никакой нет.
 
Так срезали же вроде асфальт возле облавтодора или меня глючит?
 
У меня кент живет в 1А, когда приезжает в гости - хуесосит этот мой въезд на чем свет стоит! А вот про свой участок Ахсарова молчит, и при этом тачка казенная! Это блять до какого пиздеца надо дорогу внутриквартальную довести!
 
Так срезали же вроде асфальт возле облавтодора или меня глючит?

Да причем тут Ахсарова вообще?
Речь за ебанатский внутриквартальный проезд длиной больше 500-т метров на десяток ебаных домов, разъебанный в хлам. Из которого еще и нереально выехать в сторону центра, без риска получить в бочину от джигитов, которые стартуют на зеленый под горку возле Тополька.
В тупике этой конченной дороги стоит дряхлый тополь и гараж какого-то кугута, который еще и половину тротуара перекрывает. Если снести 2 этих искусственных препятствия, то во дворы можно будет попасть не с одной стороны, а с целых двух, еще со стороны Green Town-а.
Вот что это за пиздец, нахуй?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо тоже в петицию добавить. Возьмите любые пару гаражей из этих 4-х, переставьте дальше по диагонали и сделайте смычку с бетонкой. Нет, блять.
 
Так срезали же вроде асфальт возле облавтодора или меня глючит?
На этой неделе? В воскресенье было ещё всё "в порядке" :)

Речь за ебанатский внутриквартальный проезд длиной больше 500-т метров на десяток ебаных домов, разъебанный в хлам. Из которого еще и нереально выехать в сторону центра, без риска получить в бочину от джигитов, которые стартуют на зеленый под горку возле Тополька.
Это надо спросить у мудаков которые в СССР так проектировали новый микрорайон.
Могли сделать нормально, а сделали хз что. Могли перекресток вместо тополька сделать, там где сейчас светофор только для пешеходов, а Тополек на 30 метров ниже
 
Недели через полторы;)

Таки алексеевка не отпускает)))
Да я б с радостью на полях остался, только там выбор квартир никакой, не считая новостроев, в котором ремонт хз скока делать.
 
Сегодня по Ахсарова ехал. Дорогу делают. Во всяком случае срезали асфальт и ям не стало :D
 
Возьмите любые пару гаражей из этих 4-х, переставьте дальше по диагонали и сделайте смычку с бетонкой.

А есть петиция с требованием убрать эту временную технологическую дорогу именуемую "бетонкой" :ги:
 
Назад
Зверху Знизу