Опитування: За яку партію ви проголосували б зараз?

Якби вибори до українського парламенту відбулися зараз, за яку партію би Ви проголосували?

  • "Блок Петра Порошенка "Солідарність"

    Голосів: 7 9.9%
  • "Батьківщина"

    Голосів: 7 9.9%
  • "Опозиційний блок"

    Голосів: 17 23.9%
  • "Об'єднання "Самопоміч"

    Голосів: 3 4.2%
  • Радикальна партія Олега Ляшка

    Голосів: 1 1.4%
  • ВО "Свобода"

    Голосів: 6 8.5%
  • "Громадянська позиція" (лідер - А.Гриценко)

    Голосів: 4 5.6%
  • УКРОП

    Голосів: 1 1.4%
  • "Рух за очищення" Міхеїла Саакашвілі

    Голосів: 15 21.1%
  • "Народний фронт" (лідер - А.Яценюк)

    Голосів: 1 1.4%
  • Ваш варіант (пишіть у коментарях нижче)

    Голосів: 9 12.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 20422
Опитування: За яку партію ви проголосували б зараз?

Через нестабільну політичну ситуацію ходять чутки про дострокові парламентські вибори.
Якби вибори були зараз, за яку партію би Ви проголосували?
 
А що, крім цього запропанованого фуфла нічого немає?
Нвіщо тоді вибори? Хай ці чудять.
 
Щось якось кволо? Самі одиниці...
Не переживай,сейчас рыгодрочеры подтянуться и сделают "статистику" :D
В твоем опросе кроме А.Гриценко и Саакашвили больше не за кого голосовать. Мог оставить эти две партии ,а третьим пунктом сделать "прочие"
 
жопоблок в лидерах. кто бы сомневался.

Не переживай,сейчас рыгодрочеры подтянуться и сделают "статистику" :D
В твоем опросе кроме А.Гриценко и Саакашвили больше не за кого голосовать. Мог оставить эти две партии ,а третьим пунктом сделать "прочие"
 
из перечисленных, проголосовал бы за Гриценко. Но вообще, партий в стране нормальных нет. Даже ПС и тот потерянный, яроша того же ваще не видно, хоть они депутат. Нет патриотичных партий, одна хуета олигархическая. Ни Национальный Корпус, ни за життя, ни демальянс...все это тоже хуета хует
 
гриценко не лидер. и вечный аутсайдер. как кулхард в формуле 1. из гриценко может быть нормальный премьер получился бы. или министр иностраных дел. но точно не презик.

вот ющенко в свое время был реальным лидером. потом залез в кресло, расслабил булки и начал тырить бабло... да и героя бандере надо было давать не в последний день, а в первый, если он в это свято верил.
 
Ти ба, зібралися на вечір :D Я думала до понеділка сама тут сидітиму :пиво:
 
Опрос немного "по-дебильному" сделан.

Где ДемАльянс?
Где Национальный Корпус?
Где "За життя"?

Я за ДемАльянс
Проголосували в останньому пункті? Потім зробимо підрахунок по партіям, зазначених в коментарях...
 
гриценко не лидер. и вечный аутсайдер. как кулхард в формуле 1. из гриценко может быть нормальный премьер получился бы. или министр иностраных дел. но точно не презик.

вот ющенко в свое время был реальным лидером. потом залез в кресло, расслабил булки и начал тырить бабло... да и героя бандере надо было давать не в последний день, а в первый, если он в это свято верил.

хуесосить "гришу" можно бесконечно, и даже порою есть за что, но! Суть в том, шо среди предложенных старых боевых матерых пидарасов он не из их песочницы, как ты и подметил. В том, что он говорит с телека - я согласен в большинстве. То, что он не олигарх, и не сидит а откатах всяких, и не сидел особо - тоже факт. Ну а чо еще надо?
 
Всех в сад. И хватит спамить своим Гриценко! Что-то он много бабла вложил в пиар, то на ФБ достали, теперь еще и тут.
 
То, что он не олигарх, и не сидит а откатах всяких, и не сидел особо - тоже факт.

далеко не факт. состояние гриценко легко может быть за 100 лямов. ну не проходят у нас в парламент без бабла. и не проходили тогда. ну просто как факт. вот светличная разве только без денег стала губером, да и то, только потом, что райнину не нужны уже были деньги на тот момент. он на сегодня сверхобеспеченный человек.

так же и гриценко.да, он такой себе прилизанный чувак. правильно говорит. спору нет. но есть также и другой факт - у него была парламентская фракция, а туда без бабла хода нету. а раз ты на это тратишь бабло, значит его надо отбить.

в целом, он часть демкоманды. я согласен с тем, что лучше в украинской политике пусть будет гриценко, чем саша стоматолог. но как ни крути, он не лидер.

президент страны должен быть лидером, т.к. в первую очередь он представляет нацию, народ, страну и говорит от их имени.

вот у шустера процент поддержки гриценко зашкаливал за 98. а толку? если он не способен выйти и выиграть выборы? на интеллектуалах страна не заканчивается. президент должен на одинаково понятном языке в т.ч. и с быдлом говорить.

вот как, например, вячеслав черновол в парламенте крыма.

опять же... сейчас популярная мулька - армию развалили, армию развалили, 25 лет ниче не делали...

а кто МО был при юле, еханурове и яныке? ась? да спиздил себе по гривне в день с каждого солдата и вот уже в шоколаде.
 
......а кто МО был при юле, еханурове и яныке? ась? да спиздил себе по гривне в день с каждого солдата и вот уже в шоколаде.
Есть хорошие знакомые из военных,так вот они говорили что ни хера он не пиздил (это если коротко) А в целом и остальном,конечно логика есть в твоих словах. Но это только в том случае что страна будет оставаться президентской. Лидерские качества у него конечно не носят обостренный характер,но я почему то не думаю что он способен оскатиниться как эти.
Хотя я в этой голосовалке проголосовал за Мишаню,потому как это действительно лидер и в отличии от Гриценко он способен организовать команду,а Гриценко в этом плане больше одиночка.
 
ага. я тоже за мишу голоснул. в грузии щас локти грызут, что его выгнали. но там есть объективные причины личного характера. миша полгрузии посадил. а кровь, как говорил булгаковский воланд, - великое дело.
 
Есть хорошие знакомые из военных,так вот они говорили что ни хера он не пиздил (это если коротко) А в целом и остальном
ок. пусть так. а сколько громких посадок ахуевших генералов было при гриценко? вон щас говорят,. что половина комсостава стучали в пользу рф. так шо, они тока при яныке стучать начали? че гриценко их не перестрелял за измену родине тихонько на танковом полигоне? собрал бы их всех в один шалаш и ебанул бы туда с базуки. неделин погиб на байконуре, эти бы тоже бы погибли при исполнении. всем бы героя дали бы.

так если у начальника подчиненные бабло воруют с бюджета, а начальник честный, то он дурак. а если он с ними еще и ниче не делает, то преступник. или он не знал? а военная разведка где была?

хотя, лично мне гриценко импонирует. базара нет. и ахуенно он сказал, что путина надо хуйнуть. и поезда кацапские взрывать. все по делу.
 
ок. пусть так. а сколько громких посадок ахуевших генералов было при гриценко?.....
Едва ли кто то другой мог что либо в одиночку сделать на месте Гриценко. Кстати ты вспомни : он еще при юще на всех программах говорил,что с хуйлостанцами в Крыму пора заканчивать и не какую аренду им не продлевать. И все с него тогда смеялись. И еще я хорошо помню как именно Гриценко уверял,что хуйлостанские войска в Крыму это раковая опухоль. Вообщем это беседа затяжная и вряд ли что то изменит на сегодня. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу