подскажите с выбором ноута

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2012
Повідом.: 143
подскажите с выбором ноута

выбираю ноут для работы (программирование) приоритет разработка под андроид или ios .советовали 8 гб оперативки и проц i5\i7
как вам такой вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так программисты же априори шарят в железе :D
P.S. Ниже есть не одна тема по помощи в выборе ноута ...
 
Я начинаю только



Да и хз стоит ли брать i7 или и i5 хватит .стоимость сразу резко разная)
 
Останнє редагування:
Мак бук стоит сразу в два раза большене с моей зп)когда буду зарабатывать себе кодами,тогда подумаю.сейчас собираюсь начать изучать эту отрасль,соответственно бюджет 15-20к



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще пару вариантов.первый варик вроде норм,i5 6 поколения.оплату частями взять можно
 
Останнє редагування:
Да в основном дома,но разумеется и с собой взять иногда нужно будет.если б чисто для дома,то стационар куда лучше)темболее за такие деньги
 
Выбирать между U серией i5 и i7 неблагодарное дело. Они не шибко-то и разные.

ценник конечно в эльдорадо конский )

2х ядерный i7 и GT940m (та же 840м по сути) за 20000грн по супер акции )

Юмористы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну мне этот больше понравился,вот только не знаю,может кто в курсе.можно ли в этом ноуте сделать замену двд привода на ssd
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну мне этот больше понравился,вот только не знаю,может кто в курсе.можно ли в этом ноуте сделать замену двд привода на ssd
зачем?там куча модификаций с тем же террабайтником и ссд на 128 гб за те же деньги,без привода.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К сожалению все не так просто)у меня нету на руках 20 тысяч.есть только 10,но ноут нужен сейчас ,поэтому мне проще взять в оплату частями от приват банка.% там нету,но не везде есть договор с приватом.если б у меня на руках были бабки,то я б может и не в Украине брал бы ноут
 
К сожалению все не так просто)у меня нету на руках 20 тысяч.есть только 10,но ноут нужен сейчас ,поэтому мне проще взять в оплату частями от приват банка.% там нету,но не везде есть договор с приватом.если б у меня на руках были бабки,то я б может и не в Украине брал бы ноут
типа через Приват пойдет безпроцентно?слабо верю-знаю фокстрот-накинут обслуживание,допгарантию,установку программ.
ну вот вариант-в альфа банке переплата выйдет около 2к и взять нужную модификацию-чем платить кредит,менять на новой машине привод на ссд.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не кредит,а оплата частями.приват магазину перечисляет сразу всю сумму .так что ничего накидывать не будут.никогда о таком. Не слышал?
 
Ну на лоха везде такая фигня есть.просто от нее можно отказаться.мне в цитрусе предлагали ,я послал и норм
 
Ну на лоха везде такая фигня есть.просто от нее можно отказаться.мне в цитрусе предлагали ,я послал и норм
моя дура купила планшет у подруги-б\у полгода-показывает чек с фокстрота-2,6 кгв.Вот типа какая я умница-взяла на 400 гришек дешевле!Ну и сразу по еблу-глянь дура сколько стоит планшет и сколько услуги-450 гришек!купила б\у по цене выше,чем в инет магазине и кричит-дай мне денех!да лутше я их пропью.
 
Бывает))))

Хз,может займу и куплю так.с ссд
 
Это не кредит,а оплата частями.приват магазину перечисляет сразу всю сумму .так что ничего накидывать не будут.никогда о таком. Не слышал?
это ты не слышал о фокстроте.
1. Цена на сайте не соответствует цене в магазине, цена указана для покупки через инет и там оплата частями не работает.
2. Когда придешь в магазин и увидишь ценник на ноут подними глаза чуть повыше и там мелким шрифтом написана еще одна цена - вот это и есть сумма, которую тебе дадут в "рассрочку в оплату частями" куда уже вложены и % и все издержки.
 
Ну,тогда проще занять немного и на дешевле нет взять за 17+ тысяч уже с ссд
 
Назад
Зверху Знизу