Комрад сошел с ума) mercedes w220

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Комрад сошел с ума) mercedes w220

Собственно ситуация. Со мной в конторе работает мужик, всю жизнь работал обычным водилой, ездил на разных машинах. короче продал он свой старенький цивик. и короче психанул и купил w220 5литровый что то в районе 10 тыщ с пробегом в 250 тыщ км в фуле. Я немног подахуел )
у чувака от силы зп в 300 у.е как люди не бояться брать такие тачки ? Вот мне интересно неужели среднестатистический украинец может обслужить пятилитровый 15 тилетний эс класс. Тачка конечно бомба. с виду и в салоне выглядит шикарно. Но мне даже страшно подумать что если в ней что то сломаеться)))))... он почку продаст чтобы ее отремонтировать...с другой стороны я хз...сколько той жизни)))
 
тебя опять переклинило на кабана? ото ебись лучше с запором - дешевле будет :D
 
Ему удалось наебать судьбу.
Думаю ты ничем не хуже и так же можешь :клас:
 
Посмотри его историю поисков в google, может он уже свою почку на аукцион выставил
 
Люди,живите по средствам
 
я считаю что это хороший вброс
я вот завтра поеду хорьх покупать. не знаете от чего туда можно термостат приколхозить?
хороший выбор. про термостат, думаю, у предыдущего хозяина можно узнать. или на форумах поспрашивай.
 
Так а шо там чинить?Такие аппараты не ломаюцо
 
Так а шо там чинить?Такие аппараты не ломаюцо
так он же не чинить, а колхозить собирается. у богатых свои причуды.

он пропал где то в 43-м году
я буду по техпаспорту брать
ну тогда форумы только.
 
220 ломучий шо п-ц. чуваг не знает, на какой путь вступил :ги:
 
у. чувака от силы зп в 300 у.е как люди не бояться брать такие тачки ? Вот мне интересно неужели среднестатистический украинец может обслужить пятилитровый 15 тилетни)

Среднестатистический Украинец 300$ ТРИСТА БАКСОВ в месяц!!!! ты вообще в своём уме дядя?????
 
ну дык . он водит не жугили ведь) . поэтому зп соотвествует уровню машины которую он водит)...

з.ы у меня когдато была мысль о 140вом . я быстро ее забросил. у меня вроде как доход не 300 у.е и не 400 . но я как то о таком не задумываюсь. потому то трезвый наверное...

Ему удалось наебать судьбу.
Думаю ты ничем не хуже и так же можешь :клас:


не не . я не настолько рисковый парень. Вот видимо с тебя пример брать нужно :ги:
 
может кто то её за копейки сдыхался, а чел решил пол годика погонять на мечте:ги:
 
зато он хвастаеца она еще и на ГБО, :ги: жрет что то под 20 л . типа как его бывший цивик на бензине 10л получаеться)
 
У нас пожарный инспектор на ЦР тоже купил 220-того )))
 
зато он хвастаеца она еще и на ГБО, :ги: жрет что то под 20 л . типа как его бывший цивик на бензине 10л получаеться)

там достаточно пневме крякнуть, чтобы он от ремонта охуел :D

а стоимость резины снивелирует всю разницу между газом на 220 и бензином на цивике
 
Назад
Зверху Знизу