Харьков - Запорожье. Кто ехал?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2010
Повідом.: 352
Харьков - Запорожье. Кто ехал?

Кто ехал на Запорожье с Харькова? Как дорога? Скользко?
И по какой дороге лучше ехать?
 
ехать на поезде
 
Кто ехал на Запорожье с Харькова? Как дорога? Скользко?
И по какой дороге лучше ехать?
Я приехал ночью. В Харьковской обл. скользко, дальше посыпано но плохо убрано, лед на дороге местами мокрый. Валялись джипы-перевертыши, переднеприводные свежие разбитые авто, а также активно откапывались те, кто застрял на клумбе. В целом норм дорога, если дружить с головой то можно валить 60-100 км/ч в зависимости от ситуации. Лопату возьми на всякий, чтобы не пригодилась. За Новомосковском снег через 20 км закончится и будет просто мокрая дорога.
 
все уже растаято и тему можно закрывать:ги:
 
поезд 45 гривен и 4.5часа ,выгода ощутимая
 
и если учеть сейчас ебашит дождь, а автобан был нихера неубран, а через сутки тоесть по возврату ввалит мороз, будет эгегей:ги:
 
и если учеть сейчас ебашит дождь, а автобан был нихера неубран, а через сутки тоесть по возврату ввалит мороз, будет эгегей:ги:
Почему, он был убран, неделю назад, бурты снега справа лежали хорошие, местами отбойника не видно. Но все не растает как ни крути, только колея очистится.
 
Среди говна и бездорожья,стоит город Запорожье(с)
 
Приехал 4 часа назад.
Трасса симфеоопольская просто мокрая. Можно хорошо навалилось, но с умом. Колея изо льда только на трассе до новомосковска. Но широкая. Плохо только перепрыгивать когда опережаешь.
Если задумался ехать на днях и погода не изменится сильно, то едь смело.

Я из Запорожья в Харьков доехал за 3:50. Летом за столько же доехал.
 
Я уже сьездил. Приехал в 8 утра. По новомосковску и далее до почти Харьковской обл. был лед...но ехать можно до 100км нормально.. После отлично лететь можно...
А ехал туда..был ливень..обгонять ток плохо было до конца Харьковской обл и чуть дальше...А потом до 100км...ехать можно нормально.
 
Сегодня бетонка Харьков-Днепр-Харьков. Туда 120-140, обратно 140-160 дорога чистая.
 
Назад
Зверху Знизу