куда деть запаску?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
куда деть запаску?

Т.к. на большинстве инсталляций используется баллон, установленный в нишу для запасного колеса. Соответственно после установки гбо возникает вопрос, что делать с запаской.

Самый простой вариант – это положить запаску в чехол и возить в багажнике. Но у этого варианта есть существенный недостаток. Используется полезный объем багажного отделения.

Следующий вариант – приобрести так называемую докатку. Запасное колесо, которое гораздо тоньше штатного. Его можно использовать только временно, чтобы доехать до шиномонтажа. Это колесо занимает на порядок меньше места в багажнике.

Можно еще использовать портативный компрессор и шинный герметик!

что за шинный герметик кто в курсе? работает ли он, тем более в наших зимах?
или кто как обходится?
 
Я в багажнике возил. Собирался купить докатку, но за 3 года так и не собрался, а потом авто продал.
 
у меня в машине нет запаски по умолчанию, там где она у всех у меня аккамулятор длиной 60 см где то :)
На полностью спущенных колесах можно проехать 70 км

у меня в машине нет запаски по умолчанию, там где она у всех у меня аккамулятор длиной 60 см где то :)
На полностью спущенных колесах можно проехать 70 км

у меня в машине нет запаски по умолчанию, там где она у всех у меня аккамулятор длиной 60 см где то :)
На полностью спущенных колесах можно проехать 70 км
 
предлагали?
9843e64s-960.jpg
 
ебать хуйня

ебать хуйня

ебать хуйня

извините

извините

извините
 
гугл хром обновлял...

имхо держи запаску в гараже и все будет норм, вероятность того что она тебе понадобиться в городе 1 из 365.
Плюс в городе до шиномонтажа всегда рукой подать ибо их дохуя
Плюс всегда можно набрать кента,который выручит тебя разок

Если на межгород или область, то брать запаску и все
 
Соглашусь с оратором да да, нету запаски, если проебошил, вызвал такси свозил на ближайшую шиномонтажку, за город зиму кинул и поехал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Соглашусь с оратором да да, нету запаски, если проебошил, вызвал такси свозил на ближайшую шиномонтажку, за город зиму кинул и поехал.

а если трасса.... гавно, запаску в дорогу надо брать обязательно, почему то у нас даже докатки кладут там где по умолчанию в еуропи идет спрей и насос.. такие дела...

в чехол и в салон как варик...
 
Ну так за город беру, а по заказам я в ебеня не езжу, только город. Мне место под чемоданы важнее.
 
с проколом я с двумя подкачками 150км проезжал, влом было запаску ставить, но на дальняк по незнакомым ебеням без запаски, да по нашим дорогам не рекомендую, так как был прецедент- резина в хлам
 
гугл хром обновлял...

имхо держи запаску в гараже и все будет норм, вероятность того что она тебе понадобиться в городе 1 из 365.
Плюс в городе до шиномонтажа всегда рукой подать ибо их дохуя
Плюс всегда можно набрать кента,который выручит тебя разок

Если на межгород или область, то брать запаску и все

+1 хоть и вожу собой (нищеброд без ГБО) но за 6 лет ни разу не понадобилась.
Так что купи докатку и бери когда за город выезжаешь.
 
Вожу полноценную запаску в багажнике. Места нихуя нет. Потихоньку задумываюсь о багажнике на крышу, но жаба давит.

Вообще согласен с Да-Да, в городе запаска нахрен не впала. Если что, можно сделать "звонок другу". Но когда нет гаража, заносить-выносить (если там за город ехать) запаску в квартиру - тоже сука обламывает. К тому же в квартире тоже мето под нее ищи, не будешь же ты колесо в комнате держать. К тому же у меня внутри запаски еще и домкрат, трос, насос, ключи и прочая фигня. Т.ч. пока вожу в багажнике.
 
Вот где владельцы таврона вертели всех на х..:D
 
Нет но запаска им не мешает, а балон обычный маленький под задний бампер.
 
У меня на Рафе вист на задней двери, но даже там толку от него сотая процента - шуруп уже пятую тысячу в колесе катаю.
 
Вожу компрессор и такой вот набор. Выручал 1000500 раз.Главное не допустить полного сдутия колеса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу