У кого есть лишние бабки :?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2015
Повідом.: 127
У кого есть лишние бабки :?

мужики,у кого есть парочка лишних тысяч уе? и желание провести дохуйа времени в гараже??))
в общем у меня есть серьёзное сабовое звено(автозвук)...и набрелась идея что то интересное замутить ...:D:D
Предлагаю зарядить Вашу тачку (совместно) для SPL соревнований по автозвуку и просто для души :rolleyes::rolleyes:
 
нахуй оно надо? лоховство какое-то.
 
В этом нет смысла. Уебать всякой хуйни на тучу денег, чтобы орало погромче. Что здесь для души? В чём сакральный смысл этого говна?
Если у тебя нету бабок и от автозвука ты далёк,то это не даёт повода говорить что это всё хуйня;)
в каждого свои тараканы в голове))

О, прям как в школе надцать лет назад. "Обоснуй, шо ты не лох"(с) :D
Ещё в ходу, да? :ги:

та просто если "ты не видишь в этом для себя интереса" то зачем сразу писать шо це хуйня?:іржач:
 
в каждого свои тараканы в голове
chotkiy-paca_35266431_orig_.jpg
 
Если у тебя нету бабок и от автозвука ты далёк,то это не даёт повода говорить что это всё хуйня;)
в каждого свои тараканы в голове))

мне это не нужно, я в это никогда не вкину бабки, неважно сколько их у меня будет, автозвук-это развод для дебилоидов, шоб орало погромче. мне хватает нормальной гамнитолы и хороших динамиков, больше в авто нихуя не нужно.
 
мне это не нужно, я в это никогда не вкину бабки, неважно сколько их у меня будет, автозвук-это развод для дебилоидов, шоб орало погромче. мне хватает нормальной гамнитолы и хороших динамиков, больше в авто нихуя не нужно.

и ездишь ты небойсь на таврии ? :D
 
Как раз лошпари на тавронах, копейка, зубилах, прочем говне и ездят с сабами на весь багажник, я не из их числа.

бюджет моего звена ,что предлагаю в проект 80000++грн(новое), это так на секундочку :іржач::іржач:


а тачка для дела лишняя есть?:D:D
 
Как раз лошпари на тавронах, копейка, зубилах, прочем говне и вольвах и ездят с сабами на весь багажник

:D

бюджет моего звена ,что предлагаю в проект 80000++грн(новое), это так на секундочку
наверн знатно надо было упороться чтоб саб за 80 косых приобрести :)
 
Назад
Зверху Знизу