Самые недооцененные б\у авто

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Самые недооцененные б\у авто

Вот небыло такой темы. а интресно ведь. Есть очень неплохие авто, но по какой то причине их не любят и все. А за свои бабки тачки просто суперовые, но сильно потеряли в цене и относительно неликвидные.

Вот я на глазок могу назвать несколько :

Шевроле Эпика - продают по цене лачети. Хотя машина весьма и весьма.
Митсубиси Галант - неудачный дизайн - да. Но машина за свои бабки бомба. Неплохой варик с 2.4 мотором. - и весьма недорого.
Нисан Тиана. особенно с 3.5 мотором. стоит недорого а машинка не хуже кэмри.

Давайте обсудим такие авто.
 
Останнє редагування модератором:
Mazda CX-7 и СХ-9 туда же ))
 
старые рено 9,19...21
машины хорошие но недооцененные почему то и продаются по цене москвича
:незнаю:
 
Вот в свое время Волга Сайбер. Чистый америкос. По цене жигулей. Не ясно чего так и не стала популярна. хотя тачка класная. я ездил
 
Что значит недооцененные? Мерси эС класса бмв 7 аудио а8 очень недооцененные на фоне жигулей.
Грандис недооцененные и все что с большим мотором.
 
Вот не было такой темы.
"НЕ БЫЛО " ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО" :D
 
эпика неудачный мотор который быстро кончается и неремонтопригоден
ходовая почему то тоже быстро сыпется

старые рено 9,19...21
машины хорошие но недооцененные почему то и продаются по цене москвича
:незнаю:

гниют так же как москвичи
и были разные рено всяких годов и моделей
врагу непожелаеш
китай лучше имхо

и как говорит один знакомый стошник.если б небыло французов мы б сидели без работы
 
Ой, я по названию подумал, что М2137 слепил очередную тему:D
 
эпика неудачный мотор который быстро кончается и неремонтопригоден
ходовая почему то тоже быстро сыпется

+1
Помню дело читал эпичный срач как чувак по гарантии выпросил замену мотора
Ибо тот мотор шо стоял с завода на 25 тыс начал брать масло литрами. Причиной масложора является оригинальное расположения ката, благодаря чему осыпается он в цилиндры, а не в выхлопную
Ну короче цепочка такова: хуево заправился - сдох кат - привет капиталка :ги:
 
А как сюда попал галант? Вон на риа 7-го года 10+ просят. А за эти деньги можно суперба взять того же года. Но вы ж не сравнивайте, прошу прощение за выражение, хуй с пальцем :D
 
Вот в свое время Волга Сайбер. Чистый америкос. По цене жигулей. Не ясно чего так и не стала популярна. хотя тачка класная. я ездил

Помню тест драйв ее был но не помню в рамках какой программы. Обосрали с головой, помню чтото с резинкой багажника явно не так было
 
Помню тест драйв ее был но не помню в рамках какой программы. Обосрали с головой, помню чтото с резинкой багажника явно не так было

опять же. она новая была по цене приоры. мы ведь не будем отрицать что она таки получше приоры?
 
ну чуть дороже. она стоила до 11 к у.е . вот что можно нового было взять? за такие бабки надежный 2.4 мотор, с 4х ступкой акпп, приличных рамеров машина. вполне надежный америкос начала 2000х.

86003401.jpg

как это можно сравнить с приорой?

foto_010.jpg

Volga_01.jpg
 
Я хотел было написать бмв в 46 кузове купэ и ауди в купэ кузове но походу первая ломучая а за ауди ниче не знаю. Вижу много обьяв но как то тихо они продаются и покупаются и интереса к ним не особо на хф
 
Чувак перед тем как фапать на грандис я фаПаЮ на лупатого. Потом постарел цены на запы (не только расходники но и форсмажоры типа зеркал редукторов приводов и т.д.) и перестал :) пох сколько стоит таз вопрос сколько его чинить стоит.
 
Мне кажеться многие америкосы даже современные у нас недооценивать. типа Dodge Avenger - цены на них очень даже ничего проскакивают.
 
пежо 605, 607 в общем то надежные машинки и запы как на жигули
 
Назад
Зверху Знизу