удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 1537
удалить

Удалить.
 
Останнє редагування:
чем бенз на заправке не устроил?
 
Кто-то у этих барыг заправляется??? Они ж могут шо угодно налить туда, в том числе и нассать. И половина этого "гусского" бензина - конденсат и прочее говно
 
Вбросом попахивает))) Интересно что за корч у тс?
 
В смысле вбросом!?!? Подьезжай ко мне на Блюхера 20 попробуй запустить мою машину , вбросом ему пахнет!!! Не ты там им торгуещь?

Они постоянно там стоят? или у тебя только сегодня был порыв с экономить пару гривен? по себе скажу, лью у тех кого знаю!
 
И сколько стоит мнимая экономия за литр?
 
я думал эти уникумы заправляющиеся у обочины расийский бензом вымерли как вид, а оно вон как...
сделать капиталку и заливать ослиную мочу...
zIsXgmT.gif
 
Мнимая экономия на дешевом бензине оборачивается большой головной болью. ТС, ты же знал, что авто после капиталки. Зачем было лить бодягу неизвестного происхождения? У таких вот бензинщиков можно лить только в том случае, если действительно знаешь, что они еще везут из России. Если нет такой уверенности, заправляйся только на заправках.
 
Мнимая экономия на дешевом бензине оборачивается большой головной болью. ТС, ты же знал, что авто после капиталки. Зачем было лить бодягу неизвестного происхождения? У таких вот бензинщиков можно лить только в том случае, если действительно знаешь, что они еще везут из России. Если нет такой уверенности, заправляйся только на заправках.

не ручаюсь за правдоподобность, но мне рассказывали, что недалеко от КПП по трассе в белгород построили АЗС и бенз там настолько паршивый, что ужас и что многие "бензовозы" там тарятся и продают у нас это бенз, который по факту российский
 
Давно они там стоят!
Когда то тоже в деревне по безнадеге залил российского бенза,машина в горку где на 4й заскакивала с горем пополам на первой заехала и при этом надо было еще разгазовывать,выкрутил свечи а они буд то в смоле! В итоге слил к ебеням тот бенз продул топливопровод и почистил свечи,залив нормального бенза с заправки все вернулось на место,работала как часы...
Так что к хуям собачим этих наливаек
 
почитал тему и еще раз порадовался что заправляюсь только Вентусом.
 
да пословица тут оч втему, скупой платит дважды итд, брат на вектре тоже леванул мочи удорожной ,из-за детонации проскочил ГРМ погнуло клапана и голову пришлось менять.
 
Рукалицо, короче говоря
 
от русского там только название.
Кто-то у этих барыг заправляется??? Они ж могут шо угодно налить туда, в том числе и нассать. И половина этого "гусского" бензина - конденсат и прочее говно
+1
 
я думал эти уникумы заправляющиеся у обочины расийский бензом вымерли как вид, а оно вон как...
сделать капиталку и заливать ослиную мочу...
Ты щьто! Около "краины" на перекресте и б-пассаты и прадики льюццо:)

почитал тему и еще раз порадовался что заправляюсь только Вентусом.
Кури в стороне - Г Б О:)
 
Назад
Зверху Знизу