Короче,опять про автивку.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 435
Короче,опять про автивку.

Надоел мне мой автомобиль уже...хотя он у меня всего более года(какой не скажу).
Так вот,предложил мне товарищ = забери мой джипик(08года,111 Ккм. пробега,дизель,целый).
Рыночная цена аппарата, даже сейчас, от 23-25 тыс. у.е.
Главная суть,рассрочка без %,ну пусть года на два!
Фиксируем цену в $ и выплачиваем.
Моя сейчас около 8 Ку.е. потянет+ еще 2 $ прибавлю.
Итого 10 тыс. у.е. могу откупить и получаем 15 тыс. у.е. на пару лет.
А да,доход где-то 1.5-2 Ку.е. в месяц располагаем,но блин получаю в нац.валюте.(боюсь баска по 40 панически)

Що автовласники робить?
 
Надоел мне мой автомобиль уже...хотя он у меня всего более года(какой не скажу).
Так вот,предложил мне товарищ = забери мой джипик(08года,111 Ккм. пробега,дизель,целый).
Рыночная цена аппарата, даже сейчас, от 23-25 тыс. у.е.
Главная суть,рассрочка без %,ну пусть года на два!
Фиксируем цену в $ и выплачиваем.
Моя сейчас около 8 Ку.е. потянет+ еще 2 $ прибавлю.
Итого 10 тыс. у.е. могу откупить и получаем 15 тыс. у.е. на пару лет.
А да,доход где-то 1.5-2 Ку.е. в месяц располагаем,но блин получаю в нац.валюте.(боюсь баска по 40 панически)

Що автовласники робить?

big_84549.jpg


Жить нужно по средствам.

А то мне уже предлагали купить за дешево авто...забрал у кума, обещал за год выплатить сумму, а тут такое в стране...сейчас продает по сумме оставшегося долга.
 
Если бы вы столько зарабатывали то не ездили бы на гм.. за 8 уе. и в запасе не 2куе было бы а нааамного больше. ;)
Тема - высер для хомячков. ИМХО

ну машина же не приоритет, может человек квартиру купил, ремонт сделал, детям помог, а теперь и о себе подумал

у меня заказчик есть, так машиной особо не выделяется
за год на Алексеевке две однушки купил и ремонт там сделал
и себе в доме пару комнат обновил и мебели понакупал

еще один был квартиру ему делали, а через 3-4года дом купленный за 150т. уе (лет пять назад было) так он так же на той шкоде ездил, в той же куртке и с нокией 1100
 
Интересно, а на машине за какую сумму должны ездить люди с доходом в 1.5-2 куе, господа обвинившие? :ги:
 
Надоел мне мой автомобиль уже...хотя он у меня всего более года(какой не скажу).
Так вот,предложил мне товарищ = забери мой джипик(08года,111 Ккм. пробега,дизель,целый).
Рыночная цена аппарата, даже сейчас, от 23-25 тыс. у.е.
Главная суть,рассрочка без %,ну пусть года на два!
Фиксируем цену в $ и выплачиваем.
Моя сейчас около 8 Ку.е. потянет+ еще 2 $ прибавлю.
Итого 10 тыс. у.е. могу откупить и получаем 15 тыс. у.е. на пару лет.
А да,доход где-то 1.5-2 Ку.е. в месяц располагаем,но блин получаю в нац.валюте.(боюсь баска по 40 панически)

Що автовласники робить?

Работать на авто два года с перспективой невозможности выплаты ?
Глупо.
 
По сути долларовый кредит за увал. Продавец не дурак.

зы. А через 3 года ей будет 10 лет!!
 
Продай квартиру и забирай за нал.
 
в общем совет - надо брать.
если что пойдет не так, всегда можно провалить в автоветке за 3к.
понимаю что не много, но лучше чем ничего, да и не принято у нас больше предлагать :)
 
Интересно, а на машине за какую сумму должны ездить люди с доходом в 1.5-2 куе, господа обвинившие? :ги:

Дело как раз не в стоимости авто применительно к доходу. Это хуйня полная, типа я бы с такой ЗП ездил на новом мерсе. Та хуй бы там кто ездил, если у чела авто не на первом месте, и есть еще вопросы недвижимости, вложений в бизнес, каких-то ремонтов, отдыхов с семей и проч. Кто-то детям квартиры покупает и ездит на ВАЗе, а кто-то живет всей семьей в одной обшарпанной хате, зато на дорогой иномарке. То хуйня. Тут другое дело. ЗП в 40 000 грн. должна бы подразумевать способность решать задачи "чуть более сложные", чем эта. Без помощи зала и звонка другу.
 
Останнє редагування:
Интересно, а на машине за какую сумму должны ездить люди с доходом в 1.5-2 куе, господа обвинившие? :ги:


на таврии.... мож у него комуналка и обогрев бассейна в доме сжирает большую часть дохода... а жена вторую часть )
 
ну машина же не приоритет, может человек квартиру купил, ремонт сделал, детям помог, а теперь и о себе подумал

или другой вариант: такая зп была не всю жизнь, а появилась недавно.
 
Назад
Зверху Знизу