Закрытая

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Закрытая

Закрытая тема
 
Останнє редагування:
Ну а хули, чего этот недопёсок возомнил себя Александром Македонским, Наполеоном и Гитлером в одном лице, не имея ничего, похожего на индустрию?
 
Ну а хули, чего этот недопёсок возомнил себя Александром Македонским, Наполеоном и Гитлером в одном лице, не имея ничего, похожего на индустрию?
Империии нет за ним, король-то голый.
 
Путин не такой.А какой поведай нам правду.
Он западный мерседес с собой в Милан на самолёт взял, а не Ладу Калину.

да причем тут Путин?
к производству мерседеса который он взял на свой самолёт для полёта в Милан конечно же не причём.

А жители России тут причём? У них тоже мерседес у всех?
Запад виноват, что у пукина немецкий Мерседес, а у крестьянина русская лошадь?
 
да причем тут Путин?
Как при чем.Название темы:Путин-обосранец.
Так ТС прав или нет?И если нет почему?

Он западный мерседес с собой в Милан на самолёт взял, а не Ладу Калину.
И доллар опустил до 66 за рубль.И сказал шо продолжит свое волшебство и дальше.
 
Господа, будьте благоразумны, не кормите тролля.:) А лучше забаньте его к ебеням.:D
Музыкальная пауза:)

 
Согласитесь, и с той и с другой стороны в конфликте есть кадровые военные, еще со времен союза.
Соглашусь частично с Рокотом- тема тупая, ни одного докозательства, одни шаблоны. Ф топку.
Ну а патриотизм- это хорошо, ток не надо сюда приваливать ушаты грязи на кого-либо. Где объективизм? И вообще, нужно за некоторые фразы, упомянутые на форуме банить как за флуд.
 
Я борщьч прекрасно готовлю и жена моя тоже.
 
ты блядь правильно написать борщ не можешь
вари щи, а то по щам от жены прилетит
 
Я в свое время надо-всей восточной Украиной и полетал и походил. И не побирался. И не вам мне тыкать что делать и как поступать. Правильно говорят, кому во дворе настучали тот на форуме герой.
 
Я в свое время надо-всей восточной Украиной и полетал и походил. И не побирался. И не вам мне тыкать что делать и как поступать. Правильно говорят, кому во дворе настучали тот на форуме герой.

Пока что только ты тут со своим уставом пытаешься порядки наводить. Небось самым умным себя считаешь?
 
ойойойойой
ты знаешь как фраза звучит в оригинале?
тебе напомнить?
конь тебе не дадут денег
 
А я ничего заумного не говорил. Только факты, и передергивать их не надо.
1984- в 1987 я в Великой Круче самолет в воздух сам поднял и родину защищал, не надо мне фраз в оригинале, стыдно за тебя станет.
 
Назад
Зверху Знизу