Когда по Вашему мнению доллар будет стоить более 50рублей?

Когда по Вашему мнению доллар будет стоить более 50рублей?

  • К концу ноября 2014г

    Голосів: 89 44.3%
  • К 1 января 2015г

    Голосів: 51 25.4%
  • Весной или позже 2015г

    Голосів: 26 12.9%
  • Никогда а наоборот он вернётся к 30 рублям

    Голосів: 27 13.4%
  • Свой вариант

    Голосів: 8 4.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11321
Когда по Вашему мнению доллар будет стоить более 50рублей?

Когда по Вашему мнению доллар будет стоить более 50рублей?
Совсем недавно казалось, что рубль выдержит он стойкий оловянный солдатик, но оказывается не всё так складывается как хочет пуйло, и я надеюсь, что к февралю 2015 года рубль зашкалит и он твёрдым шагом перешагнёт отметку 51 рубль за 1 доллар... А Ваше мнение????
 
Останнє редагування:
Когда по Вашему мнению доллар будет стоить более 50рублей?
Совсем недавно казалось, что рубль выдержит он стойкий оловянный солдатик, но оказывается не всё так складывается как хочет пуйло, и я надеюсь, что к февралю 2015 года рубль зашкалит и он твёрдым шагом перешагнёт отметку 51 рубль за 1 доллар... А Ваше мнение????

Когда гривна будет стоить 18 грн за 1 $
 
а что лубль к гривне привязан)))

К $.
Сегодня на межбанке просел на 54 коп. сразу. До 13,497 грн за $
Кроме того
ЦБ РФ оголосив про те, що буде витрачати не більше 350 мільйонів доларів в день на валютні інтервенції, що підтримують курс рубля.

Нацбанк намерен ежедневно выставлять на валютный аукцион от 5 до 10 миллионов долларов

Почувствуйте рззницу.
 
Да скорей бы уже вырос, чтоб можно было отказаться от пиндосовской конституции и исключить влияние мвф и госдеп на решения принимаемые в стране.
 
Тогда когда в Украине станет 20гр/$ тоесть скоро...
 
Когда по Вашему мнению доллар будет стоить более 50рублей?
Совсем недавно казалось, что рубль выдержит он стойкий оловянный солдатик, но оказывается не всё так складывается как хочет пуйло, и я надеюсь, что к февралю 2015 года рубль зашкалит и он твёрдым шагом перешагнёт отметку 51 рубль за 1 доллар... А Ваше мнение????

- по той динамике, что уже есть - где-то в 3 декаде ноября
 
Мда...Отдых для россиян становится всё проблематичнее. Нашкрым через паром просто жопа. Египет с Турцией и тот дорожает с каждым днем. В Европе сильно дорого и не очень желают видеть...
Машины дорожают, айфоны тоже, бензин с 2015 года тоже (вроде более 50 руб\л - власти готовят такую бяку). Хорошие продукты дорогие до ужаса.
Как бы Путя сотоварищи себя хорошо не чувствовал, но скоро такие "покращення" москвичам и питерцам надоедят. А уж провинции давно полыхнуть пора.
 
Выбрал весну 2015 года - а вообще все зависит от цены на нефть. Но такими темпами такой курс будет к марту.
 
Мда...Отдых для россиян становится всё проблематичнее. Нашкрым через паром просто жопа. Египет с Турцией и тот дорожает с каждым днем. В Европе сильно дорого и не очень желают видеть...
Машины дорожают, айфоны тоже, бензин с 2015 года тоже (вроде более 50 руб\л - власти готовят такую бяку). Хорошие продукты дорогие до ужаса.
Могу предположить, что к концу ноября будет 50. В Крым самолеты летают недорого, нах за паром заморачиваться. в Европе конечно с таким курсом особо не разгуляешься. На машины, как не странно ценник не растет, где-то даже снижается, ибо рынок падает, а машин валом. "Хорошие" продукты :) даже комментировать не буду.
 
Меня больше смущает что с годами у гривны и рубля курс все ближе 1 к 1.
 
Когда по Вашему мнению доллар будет стоить более 50рублей?

А если вообще валюту не продавать частным лицам? Тогда всем будет похер какой курс доляра.
В СССР почти никто не видел как выглядит зеленый, нахера честному человеку доляр, если он получает зарплату в рублях или в гривнях!?
 
А если вообще валюту не продавать частным лицам? Тогда всем будет похер какой курс доляра.
В СССР почти никто не видел как выглядит зеленый, нахера честному человеку доляр, если он получает зарплату в рублях или в гривнях!?
та правильно. Сегодня бы в рээфии запретить продавать валюту частным лицам, а завтра посмотреть, что из этого будет.:D
 
та правильно. Сегодня бы в рээфии запретить продавать валюту частным лицам, а завтра посмотреть, что из этого будет.:D

"Запретить" не нужно - пустить в свободное плавание: чем ниже упадет рубль, тем кардинальнее решится проблема и в политике и в экономике.
Всякое изменение курса есть перераспределение общественного богатства.
 
Уже по 50 продают. По официальному курсу хуй где купишь.
 
Назад
Зверху Знизу