• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вибори до ВР -2014. Округ 169. Київський район міста Харкова, частина Московського р-на

Проголосуйте за кандидата 169-го округу

  • Бабьонишев Сергій Юрійович (Радикальна Партія)

    Голосів: 1 1.1%
  • Бурдов Андрій Леонідович (Сильна Україна)

    Голосів: 0 0.0%
  • Гава Олександр Васильович (самовисування)

    Голосів: 1 1.1%
  • Головков Олег Миколайович (самовисування)

    Голосів: 13 14.0%
  • Давтян Олександр Саркісович (Блок Петра Порошенко)

    Голосів: 3 3.2%
  • Денисюк Станіслав Федорович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Доровський Олександр Вікторович (самовисування)

    Голосів: 10 10.8%
  • Кірш Олександр Вікторович (Народний фронт)

    Голосів: 40 43.0%
  • Коломенський Микола Владиславович (самовис.)

    Голосів: 2 2.2%
  • Косінов Євген Олександрович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Косінов Станіслав Анатолійович (самовисування)

    Голосів: 1 1.1%
  • Курцев Олексій Юрійович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Пожидаєв Геннадій Павлович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Почапський Максим Дмитрович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Сергенюк Роман Степанович (самовисування)

    Голосів: 1 1.1%
  • Сілевич Володимир Юрійович (самовисування)

    Голосів: 2 2.2%
  • Скоробагач Володимир Іванович (самовисування)

    Голосів: 3 3.2%
  • Толмачов Микола Григорович (самовисування)

    Голосів: 2 2.2%
  • Не мешкаю у Київському р-ні м.Харкова

    Голосів: 14 15.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2014
Повідом.: 1067
Вибори до ВР -2014. Округ 169. Київський район міста Харкова, частина Московського р-на

Одномандатний виборчий округ №169
(Харківська область)
Центр виборчого округу: місто Харків, Київський район, частина Московського району міста Харкова (виборчі дільниці № 631415 – 631421, 631481 – 631484, 631525 – 631527)
З кандидатами можна ознайомитися тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доречі була тема, скільки пройде з колишньої або теперішньої Партії Регіонів членів з Хар.області, я писав макс.3, дехто казав 10-11 ! Ось наприклад в моєму окрузі немає взагалі від ПР, чи хтось причаївся, тоді напишіть, хто це у Київському районі, щоб всі знали, мені здається мізерні шанси будуть у нього /тобто вони і так мізерні/, проте коли напишемо і розберемо тут це питання, то шансів зовсім не буде у колишнього "рига" на прохід у ВРУ.

Із кандидатів виділити можна Кірша, Давтяна (відомі), і також Головкова - ця людина із команди Нові, допомагає волонтерам, а також прихильнік Харківського євромайдану.
 
Останнє редагування:
Доречі слід зауважити, що є і Толмачов деякий, реклама якого розвішана по місту

Ось що про Давтяна, стрьомна натура, підтримував Добкіна написано, хоча був у складі Батьківщини,Фронта змін....
я не знаю точно хто він, але на слуху так би мовити "прізвище" може хтось розповість, взагалі в ідеалі хотілось би почути про кожного кандидата
Ось Давтян
У 2002 році стає депутатом Харківської міської ради (обраний за виборчим округом № 1).

Під час місцевих виборів 2006 року він підтримав кандидатуру Михайла Добкіна на посаду Харківському міського голови[2], а у квітні того ж року він став членом виконкому Харківської міської ради[3].

У 2006 році Олександр Давтян призначений Почесним консулом Республіки Австрія у Харкові з метою розвитку бізнес-зв'язків[4], і пробув ним до 2011 року.

У березні 2009 року він був обраний координатором Харківської обласної громадської організації «Фронту Змін»[5].

У 2010 році був обраний до Харківської обласної ради за списком «Фронту Змін», в якій є з листопада 2010 року головою постійної комісії з питань забезпечення прав людини, свободи слова та інформації[6][7]

Під час виборів народних депутатів до Верховної Ради України 2012 року був включений у виборчий список ВО «Батьківщини» під 97 номером
 
Доречі слід зауважити, що є і Толмачов деякий, реклама якого розвішана по місту

этот йух Толмачев сегодня устраивал какой-то концерт на северной салтовке, с песенками, конкурсами и сладкими обещаниями, хз гречку раздавал или нет, но как то слишком уж похож на очередного регионовского "гречкосея" :)
а самое главное: "народився 8 липня 1961 року в місті Торез Донецької області, генеральний директор ТОВ "Т.М.М.", проживає в місті Києві" — какого хера он в Харькове забыл вообще)))).

Имхо кроме Кирша не видно кандидатов, за которых хоть какой-то смысл был бы голосовать.
 
Олег Головков - волонтер, помогающий армии. Получил высшую награду - признание от врагов. Его офис был обстрелян из гранатомета. Враги уже признали - осталось признать друзьям. Головкова - в депутаты!
 
Сама вот в раздумьях за кого отдать свой голос,а пора бы уже пожалуй и определяться....
Нашла вот кстати головкова страничку в контакте,кому будет интересно
[URL="https://*******/id61611092"[/URL]
 
ТС подправь топик, 169 округ - также и часть Московского р-на.
ЗЫ. тема нужная :пиво:
 
Тут кірш без варіантів перемагає.
 
Із кандидатів виділити можна Кірша, Давтяна (відомі), і також Головкова - ця людина із команди Нові, допомагає волонтерам, а також прихильнік Харківського євромайдану.

Из этих троих...
- Кирш - 100% гуд.
- Головков - отзывы не плохие, но все равно лошадка пока-что темная. Поэтому гуд на 50%.
- Давтян - сразу не гуд, в мусорку его, хоть и коммерсант и чиновником не был, хотя депутатом был... Он человек, который от власти и при власти.
О той власти, которая в сейчас.
Был Кушнарев - кушнарева любил,
Стал Аваков - Авакова полюбил,
Пришел Кернес - с Кернесом взасос (кстати, они давние приятели и деловые партнеры),
Будет новая власть - будет новую любить и подстраиваться...
========================================
Математически, выходит Александр Кирш.
Я его очень люблю и уважаю.
А особенно зауважал я его особенно после зеленки и гомосячего видеоролика....
 
Математически, выходит Александр Кирш.
Я тоже хочу голосовать за Кирша , но хотелось бы узнать о нем, а что это за гомосячий ролик? Я Кирша только знаю по спортивному блогу на спорт.юа всегда давно читал, а как увидил его в кандидатах подумал а не тот ли это Кирш, оказался тот) а так больше ничего и не знаю о нем!
ТС подправь топик, 169 округ - также и часть Московского р-на.
Подправил, только меня вообще смущает я теперь понял что 1 округ-это не 1 район, а как то разбито частями, бывает что по 0,5 р-на одного +0,5 р-на другого это 1 округ, бывает 1,5 р-на -один округ (как тут), бывает один Дергачевский р-н и немного Харьковского р-на - один округ, зато целых список районов -6-7 объединены в 1 округ в других частях области, я вижу присутствует неравномерность, а это говорит о том, что уже какие то могут быть подтасовки, или не равенство в выборе!
 
Лично знаю Головкова и всю их команду "Новые" по волонтерству. Знаю, что он неплохой адвокат. Уверен в том, что мразям в Раде, если пройдет, спуску не даст. Вот их страничка- https://www.facebook.com/groups/komanda.novye/?ref=ts&fref=ts
 
Хорошо бы по всем округам подобное замутить.
 
"Подобное" - это Вы о голосовалке или о команде "Новые"?
 
"Подобное" - это Вы о голосовалке или о команде "Новые"?
скорей всего человек имеет ввиду голосовалку с кандидатами + конечно же обсуждение и описание самих кандидатов, но 170 округ тоже есть тема, 169 округ обсуждали , 174 по-моему тоже есть, областные возможно тут не интересны, поэтому пока обсуждаются и созданы самые так сказать многонаселенные районы или интересные с точки зрения кандидатов!
 
скорей всего человек имеет ввиду голосовалку с кандидатами + конечно же обсуждение и описание самих кандидатов, но 170 округ тоже есть тема, 169 округ обсуждали , 174 по-моему тоже есть, областные возможно тут не интересны, поэтому пока обсуждаются и созданы самые так сказать многонаселенные районы или интересные с точки зрения кандидатов!

Спасибо, что ответили за меня :). Пропустила остальные округа. Щасс буду смотреть. Мой-то как раз 169. А вот мамин - 171. Фрунзенский. Список-то есть. Кой-чего накопала, но мало.
 
Мда, херовато как-то. Какая-то аксиома Эскобара получается.
Про ряд людей найти информацию вообще не получается.
Очень жалко видеть в списках про президентского блока человека, который является неприятным дельцом и решалой, и по всей видимости просто купил/договорился себе место.
Кирш интересный персонаж, но он как мне показалось, защищает и поддерживает налоговую"реформу" кабмина, а я бы авторам того высера, который они называют реформой, эту бумагу в глотку запихнул, чтобы подавились. Профанация а не реформа, которая ни к чему хорошему не приведет.
Нашел вроде еще человека нынешнего губернатора, и не понятно - это человек Авакова, или Батькивщины.

В общем два основных кандидата - Кирш и Давтян.
 
Cкоробогач подкупает избирателей https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3947628
Он кстати бывший член Партии регионов (Молодые регионы и т.п)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
фуфло вобщем, развесил свои плакаты по ул.Пушкинской в р-не ст.м.Бекетова
 
Интересно, чем руководствуется большинство при выборе Кирша? И как гомосячий ролик помог его зауважать? Знаю этого кандидата не с телека и не с блогов.
 
Как раз Давтян, точно ни с кем взасосе не был, скорее наоборот со всеми вышеперичисленными горшки бил, так как на все имел свое мнение (хорошее или плохое, но свое) и жестко гнул свою линию. За это в определенных кругах уважение имеет. И бюджет - да, не пилил. Бизнес построил не на гос.бабках.
Дааа, видимо поэтому Гепа ему парки доверил:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот такая-же тема по 173 округу
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3941847&highlight=%EE%EA%F0%F3%E3

Кстати, насчет Толмачева - это зря вы здесь гоните на него, он чисто бизнесмен и очень успешный и с нормальным моральным обликом. Дома хорошего качества построил, людей на деньги не кидал.
 
Как раз Давтян, точно ни с кем взасосе не был, скорее наоборот со всеми вышеперичисленными горшки бил, так как на все имел свое мнение (хорошее или плохое, но свое) и жестко гнул свою линию. За это в определенных кругах уважение имеет. И бюджет - да, не пилил. Бизнес построил не на гос.бабках.

+1

Ага Кирш:D ржу нимагу чесный парень.... и ряху себе наел тоже честно.... ИМХО:клас:

Интересно, чем руководствуется большинство при выборе Кирша? И как гомосячий ролик помог его зауважать? Знаю этого кандидата не с телека и не с блогов.

+2:клас:

Доречі слід зауважити, що є і Толмачов деякий, реклама якого розвішана по місту

Ось що про Давтяна, стрьомна натура, підтримував Добкіна написано, хоча був у складі Батьківщини,Фронта змін....
я не знаю точно хто він, але на слуху так би мовити "прізвище" може хтось розповість, взагалі в ідеалі хотілось би почути про кожного кандидата
Ось Давтян
У 2002 році стає депутатом Харківської міської ради (обраний за виборчим округом № 1).

Під час місцевих виборів 2006 року він підтримав кандидатуру Михайла Добкіна на посаду Харківському міського голови[2], а у квітні того ж року він став членом виконкому Харківської міської ради[3].

У 2006 році Олександр Давтян призначений Почесним консулом Республіки Австрія у Харкові з метою розвитку бізнес-зв'язків[4], і пробув ним до 2011 року.

У березні 2009 року він був обраний координатором Харківської обласної громадської організації «Фронту Змін»[5].

У 2010 році був обраний до Харківської обласної ради за списком «Фронту Змін», в якій є з листопада 2010 року головою постійної комісії з питань забезпечення прав людини, свободи слова та інформації[6][7]

Під час виборів народних депутатів до Верховної Ради України 2012 року був включений у виборчий список ВО «Батьківщини» під 97 номером


скажу одно, кого попало, а тем более про Регионалов, Порошенко в свою команду не взял бы... выводы делайте сами...

и победит кстати он, это без вариантов, человек бизнесмен, отличный семьянин, с огромным опытом и сильными связями.... волонтеры, и другие отличные парни это супер, но без вышеупомянутого в политике делать нечего!
 
Назад
Зверху Знизу