вилка прикуривателя

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
вилка прикуривателя

где взять такую хрень? с выходом на мини юсб, для видеорегистратора
car-021.jpg

или мож у кого не нужная завалялась?
 
На лоске, наверно.
А не проще содержимое родной закинуть в каку-нить коробку, прилепить к плафону, запрятать за обшивкой и больш не париться?
 
во всяких магазинах где продаются аксессуары к мобильным телефонам
 
и на радиорынке, и в магазинах, где торгуют сотовыми/зарядками, в супермаркетах электроники...
 
у меня валяется штук 5 таких. в пн могу завезти

давай :) а то на лоск я точно в ближ дни не попаду, посмотрю в Портале, но че т сомневаюсь, что там будет


з.ы. мне тут предложили напрямую подключится, попробую так, так что пока не завози :)
 
з.ы. мне тут предложили напрямую подключится, попробую так, так что пока не завози :)

это как?
у тя зарядка родная есть для регика от прикуривателя? если есть то можно просто запитать ее от питания прикуривателя на прямую спрятав и штекер и провод в торпедо, что б не телепался,тогда и прикуриваетель будет свободный...
 
где взять такую хрень? с выходом на мини юсб, для видеорегистратора
car-021.jpg

или мож у кого не нужная завалялась?

Я отдавал Масквичу. Хочешь, забирай у него. Хотя, вроде там без миниЮСБ.

у меня валяется штук 5 таких. в пн могу завезти

И мне один надо. Только с ЮСБ.
 
ненене. вы не так понялу. у меня просто разъем (4штуки, сегодня в гараже смотрел). максимум из него торчат два проводочка и все. контакт юсб, мини юсб и тд - надо паять (плюс схему понижайку ибо на юсб -5в, а в штекере 12)

с выходом на мини юсб, для видеорегистратора
аа.. проебал этот момент.
тогда это не вилка - а полноценная зарядка
 
у ЮСБ питание 5В, у авто 12В.. На прямую нельзя, может пошабашить рег. Заедь туда, где торгуют сотовыми и попроси зарядку ЮСБ в прикуриватель и шнур к нему, вот и все.
 
так помехи ж будут на радио. ставь кренку :)
 
Ищи минимум на 2А иначе рег потухнет
 
Назад
Зверху Знизу