Давайте знакомиться очаровательные- Мопсы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 47
Давайте знакомиться очаровательные- Мопсы

Она маленькая Морда черная а сама светлая Хочу купить щенка Скоко он может стоить
 
мопс это. от 300 долларов я думаю в харькове
 
А мопсы у на с в Харькове между прочим хорошие
 
а еще они бывают чисто черными. прикольные такие "негритята"!
 
Спасибо Все, что ответили. Хотелось бы ещё спросить, а какой нрав у этой обачки. Какие минусы и плюсы Может немного не корректно звучит, но все же
 
ох, в соседнем доме такой мопс живет. мы его "барсеточная собака" зовем. он такой мелкий и пузатый и хозяин его как барсетку по улице носит до травки. судя по тишине и мирно свесившимся лапкам песик очень мирный.)))))))))
 
мне эта порода нравится. только вот храпуны они, склонны к полноте и жару (нагрузки) плохо переносят из-за специфического строения носа. а в остальном, если вы не фанат прогулок на велосипеде в 30 град жару, чтобы собачка сопровождала, берите - хорошая психика, милая собачка.
 
я бы такую собачку взяла бы. ток боюсь моя котейка ее порвет. а так милейшее создание, и хрюкает просто очаровательно, такой мяконький минитракор.
 
очень смешная, живенькая, жизнерадостная порода (если не перекармливать), размер маленький, "характер нордический" :-)
для дома отличная собачка, особенно, если нет много времени на прогулки..
 
Я тут посмотрела Цена на мопса начинается от 1600грн А можно найти дешевле (может с деффектами или неплановый) Мне ж для дома, чтоб панькаться с ним а не на выставки
Сразу напишу для умников, которые начнут прикалываться над "деффектами" - имеется в виду окрас не характерный или расположение носа Мне побарабану а профессионалам важно
 
понимаете, найти бракованную собачку, с браком не влияющим на здоровье. сложно.

тогда надо обзванивать заводчиков и говорить - куплю у вас с браком. и ждять помета с бракованым щенком. потому как дефектных собачек нормальный владелец обычно уничтожае, так как это антиреклама его собачкам.
 
Сну-Сну, это обычное дело когда речь идет о племенном разведении. не у всех, но у многих такое может быть.

некоторые уничтожают, чтобы не давать антирекламу своему разведению, другие - чтобы потом этих "уродцев" не плодили дальше и не портили породу.
 
Действительно жестоко
А где можно раздобыть телефончики заводчиков И ещё
Есть же просто хозяеват (не заводчики) у которых тоже могут быть щенки У них же должно быть дешевле
 
Что значит уродцы А можно поподробнее о деффектах
 
Саломон

Позвоните в Канис 16.00-20.00 вторник, среда . четверг -спросите про заводчиков их координаты, только не говорите , что вам нужна выбраковка, об этом говорите непосредственно с заводчиком.
Сразу скажу , что соба может быть прекрасной,о не иметь родословной по причине, что вязка была не пропущена КСУ, родители не достигли 18 месяцев, много щенков в помете и заводчик не захочет тратить лишние деньги на щенячку, если у него быдут клиенты на собу без родословной, разные могут быть причины.
 
Ну забыла написать - 705-34-27 Просто спросите есть ли сейчас щенки(я знаю, что есть) и телефон ничего не объясняя и не спрашивая цен и т.п.
 
Сну-Сну, это обычное дело когда речь идет о племенном разведении. не у всех, но у многих такое может быть.

некоторые уничтожают, чтобы не давать антирекламу своему разведению, другие - чтобы потом этих "уродцев" не плодили дальше и не портили породу.

Наверняка увидешь если о двух головах или пяти ногах. Вот это уродец. А пигментацию, которая с возрастом может измениться, а тем более прикус у однодневного щенка как определишь ? Вот и обраковка когда актировать будут.
 
Назад
Зверху Знизу