Дёргается авто на ГБО

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 569
Дёргается авто на ГБО

Здравствуйте!
Авто ваз 21113 1,5 16 клапанов ГБО 4.
Когда авто работает на газу при нажатии на педаль газа начинает сильно дергаться на второй и третьей передаче. Когда плавно нажимаешь на педаль газа тогда не дергается. Высоковольтные провода (тесла силикон новые) свечи денсо прошли пару тысяч. Я думаю может накрылся модуль зажигания?
Подскажите пожалуйста в чёт проблема.
 
На бензине такого нету?как вариант датчик дросельной заслонки
 
Засранный воздушный фильтр.
 
Кстати да,фильтры посмотрите газовые
 
газовый фильтр грязный. поменять 3 минуты . 3 болта на крышке сними шестигранником. фильтр+резиночку. и все готово. даже я умею менять :ги:
 
Засранный воздушный фильтр.
так вроде 4 поколение не сильно от воздухана зависит. Если б второе было, тогда однозначно воздухан.
По поводу газового фильтра, то когда у меня забивается, то просто идет отсечка на бензин, как буд-то газ закончился. Если дергается. то что-то другое.
Были у меня на 2 и 3 передаче на низких оборотах подергивания из-за свечей (прошли тыщ 20-25), заменил и все стало нормально.

как вариант попробуйте поставить другие свечи
 
а у меня не едет вааще когда ГБО врубаю (((

у меня нет ГБО!!!!!

)))
 
одни свечи ставил 2000 тысячи назад (состояние идеальное). Вечером всё таки решил поставить новые, дёрганье осталось.
У меня тоже на низких оборотах дёргается.
Завтра наверное новый модуль зажигания буду покупать. На СТО где мне ставили ГБО сказали, что может быть он.
 
Редуктор, или где то пережат шланг. Похоже на провал давления. Если есть возможность подключить к ноуту и посмотреть - самый лучший вариант.

одни свечи ставил 2000 тысячи назад (состояние идеальное). Вечером всё таки решил поставить новые, дёрганье осталось.
У меня тоже на низких оборотах дёргается.
Завтра наверное новый модуль зажигания буду покупать. На СТО где мне ставили ГБО сказали, что может быть он.

так если на бензине все в порядке причем тогда модуль зажигания
 
ТС установщики должны были пригласить на ТО после первой 1000 км.
 
ездил я к ним. Катались с компом, он сказал что модуль зажигания. Сейчас куплю модуль вечером поставлю и посмотрю. Если не чего не измениться то поеду конечно к ним пусть танцуют .
 
Назад
Зверху Знизу