Кто видит президентом Украины Анатолия Гриценко ?

Хотите Вы видеть президентом Украины Анатолия Гриценко?

  • да

    Голосів: 70 35.7%
  • нет

    Голосів: 126 64.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 103
Кто видит президентом Украины Анатолия Гриценко ?

Господа ! Список кандидатов в президенты Украины велик. Причем как правило это одиозные фигуры за которыми тянется шлейф политического интриганства ,блудословия ,экономические аферы и откровенный криминал.
Один из немногих за которым не тянется такой шлейф - Анатолий Гриценко . Интересно как мы ,харьковчане ,воспринимаем этого человека ? Достоин ли этот человек быть президентом Украины ?
 
Велик список кандидатов, а выбирать некого...
Самое не приятное ,что нам пытаются навязать Порошенко и Тимошенко
Не хотелось бы видеть этих людей во власти . Достал этот пархатый олигархат))



Достоин, но маленькое но, он погиб в Крыму, как настоящий патриот-офицер, защищая территорию незалэжной Украины. Надо его именем школу назвать.
Мне кажется ,что если бы Гриценко был министром обороны ,то таких проблем с Крымом не было бы .Ну а если вдуматься то Крым попросту слили.
 
Останнє редагування:
Я тоже склоняюсь к мысли, что Гриценку лучше быть министром обороны.
 
Мне кажется ,что если бы Гриценко был министром обороны ,то таких проблем с Крымом не было бы .Ну а если вдуматься то Крым попросту слили.
Гриценко такая же американская марионетка, как и весь список. Ну а его непархатость стала непреодолимым препятствием в плане политической карьеры.
Самое не приятное ,что нам пытаются навязать Порошенко и Тимошенко
И ведь навяжут, неважно кого, хоть Помошенко, хоть Тирошенко.
 
Я тоже склоняюсь к мысли, что Гриценку лучше быть министром обороны.
если Анатолий Гриценко министр обороны ,то кто тогда президент? ))



Ну, как истинная американская марионетка, он наращивал финансирование украинской армии.
Во времена его службы министром обороны ,многие офицеры (не запятнавшие себя в разворовывание армейского имущества и техники) с большим уважением относились к Анатолию Гриценко .
 
Останнє редагування:
Ну, как истинная американская марионетка, он наращивал финансирование украинской армии.
Если мне не изменяет память, то именно на этом наращивании он и наел харю, как в переносном смысле, так и в прямом. Не, Гриценко не подходит ни по каким критериям. Ни харизмы, ни поддержки в обществе, ни ... да вообще полный ноль.
если Анатолий Гриценко министр обороны ,то кто тогда президент? ))
Петрюлий Тирошенко
 
конфликтный, обидчивый, антидипломатичный, НЕ умеющий договариваться и идти на компромиссы, НЕ умеющий ни работать в команде на общий реультат, ни ставить государственные интересы выше личных амбиций, истеричный, кликушествующий - целый набор прекрасных личностных качеств, как нельзя лучше подходящих для президентской должности, не правда ли? ;)

и это, прошу заметить, я еще ничего ни разу не сказал о чисто профессиональных заслугах, кои, конечно же, впечатляют. :)
 
Мне кажется ,что если бы Гриценко был министром обороны ,то таких проблем с Крымом не было бы .Ну а если вдуматься то Крым попросту слили.
а могло бы и наоборот быть
этот ничем не отличившийся экс-министр обороны вполне мог войну розвязать
 
Его лучше в министры обороны.
 
Мне кажется ,что если бы Гриценко был министром обороны ,то таких проблем с Крымом не было бы .Ну а если вдуматься то Крым попросту слили.
Я его видел президентом еще пару месяцев назад. Но сейчас пересмотрел. И все из-за Крыма. Если бы Гриценко был МО или главнокомандующим и действительно делал то что говорит, то не было бы проблем с Крымом. Была бы проблема во всей Украине, как минимум в Восточной. Я думаю тут уже полыхала бы война. Благодаря тому что Крым (слили, сопли жевали, тянули кота за ... и т.д.), Украина выиграла время, необходимое для маломальского приготовления к обороне. нельзя начинать войну с полуразобраной, незаправленой техникой, когда границы как проходной двор, когда войска не приведены в боевую готовность, а пограничные области кишат провокаторами, сепаратистами, коллаборантами и предателями, армия и СБУ насквозь пронизаны кремлевскими агентами. Это была бы не война а помпезные похороны Украины. И что тогда сказал бы Гриценко? "Эх, не получилось!" Да? А Крым слили не вчера и не позавчера. Его слили многие годы назад. Когда оставили там ЧФ, когда там свободно разгуливали пророссийские экстремисты и праворадикалы, когда позволили зомбировать население Крыма Путинским ТВ. Бывая в Крыму меня не покидало ощущение, что я нахожусь не в Украине. Будто не россия (страна-террорист) арендует у нас его часть, а мы у нее, причем еще и задолжали им.
 
конфликтный, обидчивый, антидипломатичный, НЕ умеющий договариваться и идти на компромиссы, НЕ умеющий ни работать в команде на общий реультат, ни ставить государственные интересы выше личных амбиций, истеричный, кликушествующий
блеать. если бы он тогда на майдане набрал сотню, то сегодня бы имел право на что то. А быть то он был, но вроде прятался за мусорками с охраной во время обстрела.
 
Я тоже склоняюсь к мысли, что Гриценку лучше быть министром обороны.
Ваши мысли обусловлены службой в армии в его бытность министром обороны, не так ли ? Она склоняется к мысли.... а мысль ускользает:(
Да как вообще у трезвомыслящего человека может возникнуть мысль видеть Гриценко при власти? Люди, что с вами ?!
 
конфликтный, обидчивый, антидипломатичный, НЕ умеющий договариваться и идти на компромиссы, НЕ умеющий ни работать в команде на общий реультат, ни ставить государственные интересы выше личных амбиций, истеричный, кликушествующий - целый набор прекрасных личностных качеств, как нельзя лучше подходящих для президентской должности, не правда ли? ;)

и это, прошу заметить, я еще ничего ни разу не сказал о чисто профессиональных заслугах, кои, конечно же, впечатляют. :)

Можно про Гриценко ещё добавить: скучный, серый, старый.
 
От юго-востока - Тигипко и Допкин. Голосуйте за них и никто Вам никого не навяжет.
Они может и не такие серые, скучные и старые, как метко выразился уважаемый hussar, но как метко выразился сын тезки пугала всего человечества, денег им никто не даст.
 
Шановне Панство ?Неужели во власти мы хотим видеть воров и мошенников?
Судя по списку кандидатов -снова выбор при отсутствии выбора. Нельзя садиться играть в карты с шулером. Наш выбор -Дарт Вейдер :)
 
Назад
Зверху Знизу