Петиция на поддрежку жертв нарушений прав человека. Важно!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2011
Повідом.: 96
Петиция на поддрежку жертв нарушений прав человека. Важно!

Всемирная организация Amnesty International проводит «Марафон Писем» в поддержку жертв властного произвола во всём мире. В этому году, среди освещаемых дел, есть и дело украинца Александра Попова. На данный момент тема неправомерных наказаний очень актуальна в Украине, и Амнести очень много работает над решением таких дел у нас и принятием нового закона о контроле милиции. Прошу Вас не оставаться равнодушными и потратить немного своего времени и поставить свою подпись под петицией в поддержку жертв нарушений прав человека. Всего две минуты могут изменить чью-то жизнь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прежде чем ставить подпись, ознакомьтесь со статьёй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Однозначно поможет.
 
не мешало бы отредактировать название темы. Слово "поддрежка" имеет какой-то зловещий смысл
 
Всё бы хорошо, но мне это немного испортило день ((( Такие ужасы на всех этих видео. Я подписала петиции за всех.
 
Я тоже подписала, я молодец? :)
 
Зато "пять" :)
Страна, не поддержавшая конвенцию, требует соблюдения ее другими, не искоренившая смертную казнь, навязывает другим ее отмену, задолжавшая всему миру считает весь мир своими должниками...

Зато не закомплексована, как Вы..

Кстати, что-то Вы перепутали вроде бы по части конвенции о правах человека... Ссылку дайте. У них там прямо в конституции права человека присутствуют..

В помощь Вам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Да, им до наших комплексов далеко... что в ПВО, что в РВСН :):)

Я полчаса гуглил, пока откопал. Они же маскируются всякой пропагандической фигнёй. Погуглите и вы.


Мало ли у кого что присутствует во внутренних бумагах, международный документ он и есть международный. Кстати, еще Сомали не присоединилась :):)

Майор, тщательнее надо, то конвенция о правах ребенка.. https://ru.wikipedia.org/wiki/Конвенция_о_правах_ребёнка
 
Назад
Зверху Знизу