В Румынии начали строить американскую базу ПРО.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
В Румынии начали строить американскую базу ПРО.

На юге Румынии начинают строить американскую базу противоракетной обороны.

Как сообщает euronews, в городе Девеселу по этому случаю прошла торжественная церемония, на которой присутствовали президент Румынии Бэсеску и заместитель министра обороны США Миллер.

Базу, где будут расположены 3 противоракетные батареи, планируют запустить в эксплуатацию в 2015 году.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И это правильно. Имперцы - проволоку тянут, а амеры, чуть технологичней изделия. В Кремле нервно закурили...
 
Ну, теперь Румыния защищена даже от внеземного вторжения - это ж целых 3 противоракетные батареи!
read.gif
 
В РФ и этого нет и не будет. Скоро поляки поставят, прибалты... А РФ все "булаву" довести не в состоянии...
 
К сожалению это говорит о том, что Украина не вступит в НАТо ближайшие 10-15 лет. А значит и не вступит в ЕС ближайшие 25 лет. А значит нуно подымать жопу, и самим мегрировать на Лампедузу..а то у меня уже такое впечатление, что славяне тупее нигеров африканских
 
К сожалению это говорит о том, что Украина не вступит в НАТо ближайшие 10-15 лет. А значит и не вступит в ЕС ближайшие 25 лет.

Основания для такого вывода? Мне реально интересно.
 
А занахера на лимитотрофоф Булаву тратить? Искандеры, ежели что - и... ууупсс - нету хваленой ПРО в польшах, румыниях, чехиях... ;)

Ну что ты, румыны - это ж ого-го, какая сила! Если они смогли у Украины шельф отмутить, представь, что они сделают, когда у них будет аж целых 3 противоракетных комплекса! :ги:
 
Основания для такого вывода?
основания для противоположного вывода?
Мне реально интересно.(с)
зы вас там уже обнесли? говорят все переходы минируют...
зы2 нас нет, видать Путен Гену ссыт

представь, что они сделают, когда у них будет аж целых 3 противоракетных комплекса!
а если зарядят? пипецЪ
Не говорят от кого батарейки? в Чехии грили от Ирана и евойных ракеток.Эти небось от Сирии
 
основания для противоположного вывода?
Мне реально интересно.(с)
зы вас там уже обнесли? говорят все переходы минируют...
зы2 нас нет, видать Путен Гену ссыт

Я выводы не делал. А человек - да. Вот и поинтересовался. Да и пусть минируют. Я - за.
 
Имперцы - проволоку тянут, а амеры, чуть технологичней изделия.
а нам даже проволоку не дают, всю перед границей обнесли)))) и амеры жмотничают
В Кремле нервно закурили...
Петрофф нервно забегал вокруг компа....

Я выводы не делал.
то есть с ним согласен, раз других выводов нет?

ну и чудненько
 
А почему бы и нет? Не удивлюсь, что россия (страна-террорист) в будущем будет также давать место под разные военные базы Китаю.
 
Основания для такого вывода? Мне реально интересно.(с)

Самые прямые - амеры строят базы и, как правило, эксплуатирую их. Зачем строить тогда?

Не удивлюсь, что россия (страна-террорист) в будущем будет также давать место под разные военные базы Китаю.

Китай и сам возьмёт сколько ему будет нужно.
 
Ну, теперь Румыния защищена даже от внеземного вторжения - это ж целых 3 противоракетные батареи!
ну и что ? тут сам факт важен, как россия (страна-террорист) не тужилась, как не протестовала -но американцы сделали свое...там где три, там и больше будет...
 
Зачем строить тогда?
это самое главное основание?
Самые прямые - амеры строят базы и, как правило, эксплуатирую их.
ты вопрос не понял. ты убеждал, что точняк зарядят, а рассказываешь про эксплуатацию. Вон в Средней Азии, то откроют, то закроют.Зачем строили?

Китай и сам возьмёт сколько ему будет нужно.
у кого? они со многими сруться
 
ну и что ? тут сам факт важен, как россия (страна-террорист) не тужилась, как не протестовала -но американцы сделали свое...там где три, там и больше будет...

А если будет 6, например, вот это вырастет ЧСВ у цыган! :кінь2:
 
Назад
Зверху Знизу