удалiть

Где блиать это все и какого уя мы должны наблюдать цирк с разноцветными флагами идиотов у которых основная точка несогласия это 2я мировая война закончившаяся 68(!!!)) лет назад???
... Значит это кому-нибудь нужно

Особенно интересно наблюдать как СМИ "не дают забыть тему". А потом про тему все резко забывают и с таким же увлечением набрасываются на новую. "Все обсуждаем и яростно спорим про pussy riot"! - "Так, про pussy riot резко забыли - теперь ссоримся по усыновлению американцами"! - "Так, прекратили про младенцев, теперь новая тема"!

И это о современных событиях. А уж какие рекорды дегенеративности ставятся в процессе "гитлерования"...
 
Останнє редагування:
Уважаемый, до экономики доберутся только после того, как разберуться с идеологией. Любая страна без идеологии, как и истории - есть ничто, просто территория обнесеная деревяными колышками. Про внешнюю политику вообще смешно, для этого нужно государство, а не название.
 
Соседи называют их "Сурковская пропаганда", у нас поди тоже есть. Процесс подсовывания тем для обсуждения называется "определение политической повестки дня". Работают ребята хорошо, качественно
 
Останнє редагування:
Это очевидно, но пипл хавает.
Особено умиляет проблема ОУН-УПА.
 
Уважаемый, до экономики доберутся только после того, как разберуться с идеологией. Любая страна без идеологии, как и истории - есть ничто, просто территория обнесеная деревяными колышками. Про внешнюю политику вообще смешно, для этого нужно государство, а не название.

Пока только подсовывают идеологию 3-го сорта -100%-й рогулизм,которую наспех сговнаяли " У Галичинi",с "говнохероями" и новоязом-суржиком!:D:пиво:
От такой "нацидеологии",ничего общего не имеющей с общемировыми ценностями нормального человека-тошнит!
Путь в никуда......
 
Это очевидно, но пипл хавает.
Особено умиляет проблема ОУН-УПА.
С третьей стороны, успешные народы вполне себе практикуют озабоченность событиями, имевшими место во вторую и даже первую мировые войны.
 
Уважаемый, до экономики доберутся только после того, как разберуться с идеологией. Любая страна без идеологии, как и истории - есть ничто, просто территория обнесеная деревяными колышками. Про внешнюю политику вообще смешно, для этого нужно государство, а не название.

А какая у зека идеология? Правильно: жрать от пуза, чем они и заняты. А дурачкам - разговоры про идеологию. ;)
 
Уважаемый, до экономики доберутся только после того, как разберуться с идеологией.
т.е. судя по всему никогда.
потому что процесс спора это нормально. для этого их там 450 долбоебов и кормится за наши деньги. Они вечно будут спорить про идеологию а до тех проблем которые волнуют людей не доберутся никогда по вашей логике.
С третьей стороны, успешные народы вполне себе практикуют озабоченность событиями, имевшими место во вторую и даже первую мировые войны.

С удовольствием сидя у камина с бутылочкой кьянти буду обсуждать поход Наполеона. Вот только сначала бы блиать камин и кьянти изобразить не помешало бы ну или хотябы горячую воду не отключать.
 
С третьей стороны, успешные народы вполне себе практикуют озабоченность событиями, имевшими место во вторую и даже первую мировые войны.
Ясен хрен, когда нет проблем насущных, начинают спасать дельфинов.
Но нам-то до этого далече.
 
т.е. судя по всему никогда.
потому что процесс спора это нормально. для этого их там 450 долбоебов и кормится за наши деньги. Они вечно будут спорить про идеологию а до тех проблем которые волнуют людей не доберутся никогда по вашей логике.


С удовольствием сидя у камина с бутылочкой кьянти буду обсуждать поход Наполеона. Вот только сначала бы блиать камин и кьянти изобразить не помешало бы ну или хотябы горячую воду не отключать.

Во-во,как в каморке у Папы Карло,на холсте!:іржач:
 
С удовольствием сидя у камина с бутылочкой кьянти буду обсуждать поход Наполеона. Вот только сначала бы блиать камин и кьянти изобразить не помешало бы.
Боритесь с "наёбыванием":
- не участвуйте в спорах на темы, которые считаете "навязанными"
- отслеживайте и обсуждайте темы, которые вам интересны независимо от того, пишут о них в СМИ или нет. Отслеживайте до конца, "чем всё закончилось" - это обычно самое интересное. И форумчанам, кстати, тоже будет интереснее мнение человека, который отслеживает тему, чем 101-го флудера в "теме дня".
 
А какая у зека идеология? Правильно: жрать от пуза, чем они и заняты. А дурачкам - разговоры про идеологию. ;)
Если я не ошибаюсь вы про президента. Думаю до идеологии ему как до соседней галактики, в меру умственных способностей, обидно наверно говорю, да простят меня его избератели и почетатели, к ним у меня лично нормальное отношение. А если дальше глянуть, то по сути все президенты в первую очередь думают о своем втором сроке, не в отдаленных местах, а на троне.
Народ я не считаю дурачками, просто они люди, и хотят жить по человечески. Наверно много хотят, а может это и заслужить надо, кто знает.
Сам я не знаю где выход, когда-то думал, что все образуется само собой, время лечит, но с каждым годом я начал замечать на лицах людей все меньше радости, я конечно понимаю что смех без причины... но тут совсем другое, люди другими становятся - серыми какими-то. Мысли людей заняты только быстрым заработком, и тратой заработанных денег на ненужные им вещи. А дальше хуже, стали появляться такие, которые попросту работают за еду. Это когда заработанного хватает оплатить жилье, и что-то положить в холодильник.
И поэтому на повестке дня у многих только одно - зарабатывание денег. Или можно сказать по другому - выживание. А на все остальное попросту нет времени, и желания. А в душе мало чего остается, и это за деньги не купишь.
Впрочем, я могу и ошибаться, потому как я такой же потребитель, и кто я такой чтобы рассуждать об идеологии.



т.е. судя по всему никогда.
потому что процесс спора это нормально. для этого их там 450 долбоебов и кормится за наши деньги. Они вечно будут спорить про идеологию а до тех проблем которые волнуют людей не доберутся никогда по вашей логике.
Я не такой писсимист как вы, не думаю что все 450 эти самые... как вы их величаете. Надеюсь, и даже больше верю, что среди них есть и порядочные люди, образованные, которые видят перспективы, не бояться перемен, хотят жить именно по закону. Просто их там мало, очень мало. Я не хочу называть их фамилии, или принадлежность к какой-либо партии, ибо чую печенкой, что после этого добрая половина интеллигентов нашего форума, сочтет за честь облить меня всевозможными помоями, представив что я состою в родстве со всеми 450ми депутатами. Вы правы в одном, этот состав из 450 до проблем народа не доберется.
 
Останнє редагування:
Если я не ошибаюсь вы про президента. Думаю до идеологии ему как до соседней галактики, в меру умственных способностей, обидно наверно говорю, да простят меня его избератели и почетатели, к ним у меня лично нормальное отношение. А если дальше глянуть, то по сути все президенты в первую очередь думают о своем втором сроке, не в отдаленных местах, а на троне.
Народ я не считаю дурачками, просто они люди, и хотят жить по человечески. Наверно много хотят, а может это и заслужить надо, кто знает.
Сам я не знаю где выход, когда-то думал, что все образуется само собой, время лечит, но с каждым годом я начал замечать на лицах людей все меньше радости, я конечно понимаю что смех без причины... но тут совсем другое, люди другими становятся - серыми какими-то. Мысли людей заняты только быстрым заработком, и тратой заработанных денег на ненужные им вещи. А дальше хуже, стали появляться такие, которые попросту работают за еду. Это когда заработанного хватает оплатить жилье, и что-то положить в холодильник.
И поэтому на повестке дня у многих только одно - зарабатывание денег. Или можно сказать по другому - выживание. А на все остальное попросту нет времени, и желания. А в душе мало чего остается, и это за деньги не купишь.
Впрочем, я могу и ошибаться, потому как я такой же потребитель, и кто я такой чтобы рассуждать об идеологии.

Выделенное и есть единственная правильная идеология, другой не бывает. ;) А о зеках не только про главного, а, вообще, о них всех.
 
Нам намеренно подсовывают проблемы которые к реальной политике никакого отношения не имеют и на их основе изображают разнообразие мнений и политических курсов одного и того же кодла долбоебов. Какая вхуй разница как партия относится к событиям 70(!!!) летней давности???
Так в чем тогда смысл сего поста? Какая вхуй разница?
 
Почему они не спорят на тему экспорта, импорта, способов рекапитализации банков, почему не бьются смертным боем за принципы энергетической политики или способы пополнения и распределения бюджета?? Где битвы за электронное правительство и монетизацию льгот?
пипл такое не хавает

цирк с разноцветными флагами идиотов у которых основная точка несогласия это 2я мировая война закончившаяся 68(!!!)) лет назад???
на площади наверняка будет парад 9 мая, который уже и в киеве не проводится.
 
Назад
Зверху Знизу