"Плакала дача в Сочи, о которой мечтала жена"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
"Плакала дача в Сочи, о которой мечтала жена"

Дурак не понимает свой дурости. Будут когда-нибудь у восточных славян во власти не идиоты? :D

В США смеются над "запретным" списком Москвы

Бывший юридический советник министерства юстиции США Джон Ю, которого россия (страна-террорист) внесла в так называемый "список Гуантанамо", предусматривающий запрет на въезд в Россию, с иронией отреагировал на визовые санкции.

"Плакала дача в Сочи, о которой мечтала жена", — прокомментировал экс-чиновник свое попадание в российский список изданию Daily Beast. Отвечая на тот же вопрос газете New York Times, Ю заявил: "Вот и пропал мой матч по дзюдо с (президентом РФ Владимиром) Путиным".

Между тем, как отмечает New York Times, фигуранты российского списка в частом посещении РФ замечены не были.

Список 18 американцев, которым запрещен въезд в Россию, был опубликован в субботу на сайте МИД РФ как ответ на американский санкционный "список Магнитского". Москва считает, что Ю, работавший в Минюсте США в 2001-2003 годах, причастен к легализации и применению пыток в тюрьме Гуантанамо.

Ранее сообщалось о том, что в закрытую часть "списка Магнитского" включен глава Чечни Рамзан Кадыров. Он также с иронией заявил о том, что, как только узнал о вероятном попадании в список, сразу сдал билет в США.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хмм... Вообще-то россия (страна-террорист) неславянская страна, а Путин - вепс.
Это во первых.
Во вторых - американцы правильно отреагировали, Рашка никому и даром не нужна.
А вот то что героев России не пускают в США, это признак того что россия (страна-террорист) авторитарное диктаторское образование.
 
Хмм... Вообще-то россия (страна-террорист) неславянская страна, а Путин - вепс.
Это во первых.
Во вторых - американцы правильно отреагировали, Рашка никому и даром не нужна.
А вот то что героев России не пускают в США, это признак того что россия (страна-террорист) авторитарное диктаторское образование.

Начинается... Еврейская, что-ли? :D
 
Начинается... Еврейская, что-ли? :D
Там живут миллионы фино-угорцев, татар, кавказцев, выходцев из среде-азиатских республик.
Ну какой может быть словянской страной та, в которой президент фино-угр, а герои чеченцы? :confused:
Кстати про евреев. Березовский, Абрамович, Ходорковский, и т.д. (тысячи их) тоже типичные славяне.

Этот миф нужно разрушать, дабы россия (страна-террорист) не лезла со своими "брацкими" объятиями.
Нам с ними не по пути.
 
Там живут миллионы фино-угорцев, татар, кавказцев, выходцев из среде-азиатских республик.
Ну какой может быть словянской страной та, в которой президент фино-угр, а герои чеченцы? :confused:
Кстати про евреев. Березовский, Абрамович, Ходорковский, и т.д. (тысячи их) тоже типичные славяне.

Этот миф нужно разрушать, дабы россия (страна-террорист) не лезла со своими "брацкими" объятиями.
Нам с ними не по пути.

Все притянуто за уши. Большинство славяне, во власти славяне, решения принимают славяне. Вот почему эти славяне всегда неумные - вопрос.
Что касается Украины, то у нас дебилы еще почище. То же у беларусов. Видимо, это неизбежный признак деградирующего этноса.
 
Все притянуто за уши. Большинство славяне, во власти славяне, решения принимают славяне. Вот почему эти славяне всегда неумные - вопрос.
Что касается Украины, то у нас дебилы еще почище. То же у беларусов. Видимо, это неизбежный признак деградирующего этноса.
Понятно, вам, вероятнее всего еврею, очень захотелось помои в этнос кинуть.
Кидайте.
Только мимо кидаете. Их в России мало.
 
При чём тут этнос? Вон поляки - стопроцентные славяне. Живут очень хорошо.
 
Кстати туда можно и чехов со словаками.
Европеизированные очень даже неплохо живут, с красивыми городами, нормальными государствами.
А вот чем ближе к Азии...
 
Понятно, вам, вероятнее всего еврею, очень захотелось помои в этнос кинуть.
Кидайте.
Только мимо кидаете. Их в России мало.

Я русский. Просто русских дураков не хочу считать умными только потому, что они русские. Сейчас во всех славянских странах бывшего СССР у власти идиоты, над которыми смеется мир.
Что это, случайность?
 
А я американский (с)

Сейчас во всех славянских странах бывшего СССР у власти идиоты, над которыми смеется мир.
Что это, случайность?
Нет, умный человек понимает что виной этому большевистская окупация, и последствия от нее.
Страны которые от нее как можно раньше избавились, живут хорошо.
Кстати вот сравнение - ФРГ и ГДР.
Одни и те же немцы, но лезли через стены из ГДР.

Но вы, гусский, можете считать как угодно, ваше право.
 
Я русский. Просто русских дураков не хочу считать умными только потому, что они русские. Сейчас во всех славянских странах бывшего СССР у власти идиоты, над которыми смеется мир.
Что это, случайность?

Наследие большевизма.А во власти нынче его идейные продолжатели Гепы, Допы ,Табачники и кАлисниченки.
Люстрация необходима как кислород .Страны В.Европы -поучительный пример.
 
А я американский (с)


Нет, умный человек понимает что виной этому большевистская окупация, и последствия от нее.
Страны которые от нее как можно раньше избавились, живут хорошо.
Кстати вот сравнение - ФРГ и ГДР.
Одни и те же немцы, но лезли через стены из ГДР.

Но вы, гусский, можете считать как угодно, ваше право.

Эта "оккупация" поддерживалась подавляющим большинством. А вот о том, что собой представляет это большинство, и надо говорить. Во-первых, ГДР была несравнима с СССР, во-вторых, ГДР уже нет, а СССР, видимо, вечен. Хотя бы потому, что там Меркель, а тут путин (янукович, лукашенко) ;)
 
В данной ситуации больше США и делать то нечего... россия (страна-террорист) ведь не только "строптива"...


Хоть и бывший, а всё равно образованный - знает, что существует в РФ город под названием Сочи. Правда в такой "продвинутости" американца возможно виновата кремлёвская пропаганда предстоящей олимпиады...

Да то, что американцы тупые, слава Задорнову, уже давно всем известно. Вот только, если это так, то мы тогда какие, если даже штаны себе сами шить не в состоянии? Про айпады уже и не упоминаю. ;)
 
Все притянуто за уши. Большинство славяне, во власти славяне, решения принимают славяне. Вот почему эти славяне всегда неумные - вопрос.
Да никакого вопроса. Славяне редко бывают умными. Без дисциплины нет разума, он выхолащивается. И неорганизованность, необязательность, склонность к воровству - это типичные признаки славян, особенно же - восточных славян.
 
А если б Гвинея-Бисау им запретила въезжать они б еще больше расстроились.
 
Я же просто несколько в фривольном стиле написал, что этот американец не придумал ничего лучшего чем состроить плохую мину при сомнительного уровня игре. А о нас я и вовсе ни-гу-гу...;) С нами нам и так должно быть всё понятно, ведь практика она же есть критерием истины...:(

Ага, конечно, это американец маху дал. Они ж так все в Россию рвутся! Как мы в Киргизию. ;) И деньги свои зеленые в русском сбербанке держат.
 
ГДР уже нет, а СССР, видимо, вечен. Хотя бы потому, что там Меркель, а тут путин (янукович, лукашенко)
Это потому, что навязывать какие-то чуждые ценности сложившемуся этносу - а немцы именно таковы - бесполезно. В то время как слаявнский этнос на Востоке размыт, и тут разброд и шатания вполне являются ментальностью.
 
Да никакого вопроса. Славяне редко бывают умными. Без дисциплины нет разума, он выхолащивается. И неорганизованность, необязательность, склонность к воровству - это типичные признаки славян, особенно же - восточных славян.

Стало быть, не иметь нам своего человеческого государства? ;)
 
Это потому, что навязывать какие-то чуждые ценности сложившемуся этносу - а немцы именно таковы - бесполезно. В то время как слаявнский этнос на Востоке размыт, и тут разброд и шатания вполне являются ментальностью.

Вот и встает вопрос: есть смысл из-за колючки, за которой быть вечно, азартно гутарить об отвлеченной мировой политике или, тем более, обсуждать, как правильно делить заработанное? Это ж на дурдом похоже, где "наполеоны" с "цезарями" дискутируют. Какая, вообще, может быть политика, пока у нас такое чудо во главе государства? Наше производное, как ни крути ;)



А вообще, Вы полностью знакомы с обеими списками? Только "запретным" гражданам РФ надо в США, а американцам не въездным в РФ не надо? Ну там типа в командировку. Не всем же только Сочи интересны...

Мне нет надобности их изучать. Дело в том, что за США обязательно последует ЕС и останется мусоркам только Монголия и Вьетнам. Но дело не только в них.Американская демократия вредит сама себе. Я бы лично, на их месте, тысячи 2-3 одиозных выбрал и захлопнул двери. От этого сброда полууголовного избавившись, только бы легче дышать стало.
 
Останнє редагування:
Так ведь если нам запретить тут пиздеть, так многие ж в натуре на дурку попадут, не имея возможности выпустить пар. И хорошо ещё, если не пришибут по пути туда никого.

Я не про запрет, а про осознание того, насколько все эти словеса именно к нам отношения не имеют. Как-то с Зобовым уже на эту тему говорили: у него на глазах золотые унитазы под царственную сраку мостят, а он темы рожает, как справедливо распределять общественный продукт. Похоже, пора, как в совке, свои ниши искать. Ну, чтобы жизнь совсем уже паскудной не казалась. Клубы самодеятельной песни там, макраме, вышивание.. Вот куклы можно тоже коллекционировать. ;) И забыть о политике, недостойны людьми называться ибо. Увы, конечно. ;)
 
Назад
Зверху Знизу