Бюджет на заочном?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2011
Повідом.: 248
Бюджет на заочном?

Поясните что означает понятие "бюджетные места" на заочном?? Насколько я знаю то бюджет есть только на дневном. Но недавно услышала что в пед.институте есть 2 бюдж.места на заочке...Это означает что гос-во еще и стипендию выплачивает людям которые уже как бы и работать должны?!!Мне кажется это уже совсем маразм,если человек работает то значит и оплачивать обучение может вполне.ИМХО.
 
Поясните что означает понятие "бюджетные места" на заочном?? Насколько я знаю то бюджет есть только на дневном. Но недавно услышала что в пед.институте есть 2 бюдж.места на заочке...Это означает что гос-во еще и стипендию выплачивает людям которые уже как бы и работать должны?!!Мне кажется это уже совсем маразм,если человек работает то значит и оплачивать обучение может вполне.ИМХО.

немного не в ту степь вы.
государство вам ничего не платит, также, как ничего и не платите вы. вот и всё
 
немного не в ту степь вы.
государство вам ничего не платит, также, как ничего и не платите вы. вот и всё

Теперь ясно) Спасибо!

просто я краем уха услышала ,а раз бюджет то подумала что и стипендия прилагается:D
 
Поясните что означает понятие "бюджетные места" на заочном?? Насколько я знаю то бюджет есть только на дневном. Но недавно услышала что в пед.институте есть 2 бюдж.места на заочке...Это означает что гос-во еще и стипендию выплачивает людям которые уже как бы и работать должны?!!Мне кажется это уже совсем маразм,если человек работает то значит и оплачивать обучение может вполне.ИМХО.

Ну даже если бы и платили кому-то... Вам та чё с того? зависть гложит?:)
 
Всем здравствуйте! А вот в моем случае эта лавочка не прокатит. Я, учусь заочно на второе высшее. Посему мне сказали бай-бай ))
 
я учусь на заочном на бюджете. В моей группе 3 место. Мы ничего не платим и нам тоже. Стипендия было бы слишком жирно))))
На работе на время сессии мне дают отпуск по учебе. Оплата 100%. Вот и всё.
 
Не только в педе есть, еще в культуре есть бюджет на заочке....притом могу сказать, что особо не напрягают....
 
Если мне не изменяет память есть и в ХИФе на заочке на экономе бюджет.
 
Это означает что гос-во еще и стипендию выплачивает людям которые уже как бы и работать должны?!!
нет. Стипухи нет. А жаль.


Мне кажется это уже совсем маразм


Заочка - вообще маразм. Отстоял очередь лет 6 - получил диплом.
 
В Мудром тоже есть(поступил в 11/12м году на первый курс)
 
Бюджетные места на заочном отделении есть, наверное, в каждом ВУЗе. Тут и говорить не о чем.
 
и я попала на заочный бюджет в сковороду, очень довольна, потому как с нашим уровнем зарплат живешь от зп до зп, я не представляю как бы я жила если б еще за обучение платила
 
Подскажите мне какие инстики и факи в них есть заочные и на бюджете!Собираюсь поступать Школьные предметы будут почти на высшем уровне есть военный билет ,будут ли какие нибудь льготы,Зно буду здавать Химию Биологию ,математику и укр!!
 
Предлагаю поступление в Харьковский машиностроительный колледж. Информация по тел 096-765-22-55 или 093-470-48-75 Ирина Ивановна

СПЕЦИАЛЬНОСТИ ХАРЬКОВСКОГО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА
Економіка та економічне управління у підприємництві Бухгалтерський облік та аналіз господарських операцій
Технологія зварювального виробництва та контроль якості зварних конструкцій Технічне обслуговування та ремонт вантажного автомобільного транспорту
Виробництво, сервісне обслуговування та експлуатація двигунів внутрішнього згоряння Експлуатація та налагоджування електроустаткування та систем електрозабезпечення
Технологія обробки матеріалів на верстатах і автоматичних лініях Обслуговування транспорту та організація автомобільних вантажних перевезень
Сертифікаційні вимірювання та експертиза якості продукції
 
Назад
Зверху Знизу