Баня сауна что ,где и как)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 4882
Баня сауна что ,где и как)

Остались ли в Харькове бани с женским днем или отдельно -женская -мужская
Суть вопроса в том,что если я хочу пойти сама в баню или сауну,не радует перспектива "снимать на 3 часа баню-сауну
Слышала ,что на Холодной Горе есть женский день в бане(адреса не знаю)можно приходить в любое удобное время и цена 30-40 грн в час,с человека ,и не аренда всей бани
Может кто знает подробнее:)
 
или на Деревянко,или где-то на Павловом поле есть таковая.....бывший муж любил посещать)))) может кто-то лучше подскажет...
 
спасибо))будем ждать любителей бани)))
 
или на Деревянко,или где-то на Павловом поле есть таковая.....бывший муж любил посещать)))) может кто-то лучше подскажет...

БИО-Тонус банно-оздоровительный комплекс на Сумгаитской наверное, там есть женские дни.
В эти дни не была, была в другой день - не понравилось, но на форуме уже как-то обсуждали бани, кто-то хвалил Био-тонус именно за женские дни ;)
 
БИО-Тонус банно-оздоровительный комплекс на Сумгаитской наверное, там есть женские дни.
В эти дни не была, была в другой день - не понравилось, но на форуме уже как-то обсуждали бани, кто-то хвалил Био-тонус именно за женские дни
да да,я об этой)
 
банно-оздоровительный комплекс H2O на ул. Полтавский шлях, 140А. Там отдельно мужская и отдельно женская . Работает всю неделю,кроме понедельника. В том году было 70грн,и парься хоть целый день! Очень приятная обстановка,свежий ремонт.
 
Баня на ХТЗ "Хуторок". Перекрёсток Мира и 17-го Партсъезда. От метро ХТЗ минут 10 прогулочным шагом. У них есть общее отделение. Мужские/женские дни.
 
ТС, ну Вы хоть бы фото в профиль добавили. Я же должен видеть кого приглашать в сауну
 
Остались ли в Харькове бани с женским днем или отдельно -женская -мужская
Суть вопроса в том,что если я хочу пойти сама в баню или сауну,не радует перспектива "снимать на 3 часа баню-сауну
Слышала ,что на Холодной Горе есть женский день в бане(адреса не знаю)можно приходить в любое удобное время и цена 30-40 грн в час,с человека ,и не аренда всей бани
Может кто знает подробнее:)

лермонтовская, есть женский день
 
Девочки, кто-то был недавно в бане/сауне Колизея?

Ни одного отзыва не нашла.

Или посоветуйте баню/сауну с массажем, кроме Махараджи и Миста. :)
 
Счастливый ты человек.... Я только в сауне была и то хреновой три месяца назад.... а в бане лет пять не была(((((

Malayaya,да я не совсем о том...:rolleyes: ;-) Ну да ладно. А че так.Че тя носит по "хреновым саунам"?
 
Бань и саун по городу и за ним валом. Периодически посещаем с друзьями. Вот найдите себе подруг-единомышленец и за бутылочкой вина договоритесь куда и с кем :)
 
Форумчане, а подскажите пожалуйста баню возле центральных метро, на компанию человек 8-12. Возможно, где-то в спортивном комплексе? Желательно, чтоб и банька и сауна была, ну и цена вменяемая.
 
Остались ли в Харькове бани с женским днем или отдельно -женская -мужская
Суть вопроса в том,что если я хочу пойти сама в баню или сауну,не радует перспектива "снимать на 3 часа баню-сауну
Слышала ,что на Холодной Горе есть женский день в бане(адреса не знаю)можно приходить в любое удобное время и цена 30-40 грн в час,с человека ,и не аренда всей бани
Может кто знает подробнее:)

если ножки как на аве имеют место быть, вопроса возникнуть не должно было. или скрытая реклама ? )))
 
Назад
Зверху Знизу