Как поступить со стареньким ИЖ 412 доставшимся в наследство

смотря какая у него комплектация и пробег, если космич простоял 30 лет в сухом гараже и у него на одометре не больше 1000 км, то есть смысл переоформить и продать коллекционерам. если обычный ушатаный комби, то продать по техпаспорту в село и забыть.

Ты просто пиздец :рл: Какая может быть комплектация у 412-го космича?
 
temych_p;59559264.... Але не думаю сказав(ла):
а можно подробнее? где это прописано и какова процедура проверки? или реально никто в полиции не будет этим заморачиватся?
 
а можно подробнее? где это прописано и какова процедура проверки? или реально никто в полиции не будет этим заморачиватся?

Это нереально проверить на месте, то пиздобол просто. Кто ведёт учёт умерших? ЗАГС. Базы в электронном виде нет. Им надо давать запрос, а это несколько дней . Да и для таких действий нужны основания, это только если в ДТП попасть, а так можно катать ничего не опасаясь по всей Украине.
 
или реально никто в полиции не будет этим заморачиватся?
"Я вам не скажу за всю Одессу", я не знаю жодного випадка, щоб хтось щось перевіряв, але знаю "продаж по техпаспорту", коли власника вже не має в живих. Пару років пройшло, тачка не повернулась продавцю :)
 
"Я вам не скажу за всю Одессу", я не знаю жодного випадка, щоб хтось щось перевіряв, але знаю "продаж по техпаспорту", коли власника вже не має в живих. Пару років пройшло, тачка не повернулась продавцю :)

И что?
 
Могу забрать на разборку.

Если интересно -- пиши в личку или на RLTR@****** с фото машины.
 
Ты просто пиздец :рл: Какая может быть комплектация у 412-го космича?

это ты просто пиздец, оговорился т9, не комплектация, а комплектность, начиная от голого кузова с двигателем, до варианта с целой не потресканой торпедой и заводским мафоном и всеми хромомолдингами
 
Назад
Зверху Знизу