чуркин в ОНН - делаем ставки - как скоро его пинками оттуда выгонят?!

Есть официальное определение, я его и привел. Если лично ты понимаешь термин не так, то это твои личные проблемы.

Согласно Википедии так и есть. Но, согласно ей же, в русском языке под хунтой принято понимать военных при власти. Читай полностью статью на Вики, школьник, а не первое предложение
 
Согласно Википедии так и есть. Но, согласно ей же, в русском языке под хунтой принято понимать военных при власти. Читай полностью статью на Вики, школьник, а не первое предложение

У любого термина есть несколько значений. Например, Лук - из него можно стрелять, а можно его и кушать, школота :-) Основное значение слова во всех толковых словарях стоит на первом месте - то что я тебе привел.

Ну ви и сволочь.... как только вас земля носит :рл:

а ты судя по нику вообще с двойным гражданством, чуть что и убежишь отсюда? а нам тут жить...
 
У любого термина есть несколько значений. Например, Лук - из него можно стрелять, а можно его и кушать, школота :-) Основное значение слова во всех толковых словарях стоит на первом месте - то что я тебе привел.

Изучай украинский - в нём нет двухзначных слов, неуч :D
 
У любого термина есть несколько значений. Например, Лук - из него можно стрелять, а можно его и кушать, школота Основное значение слова во всех толковых словарях стоит на первом месте - то что я тебе привел
на.. ты ж русскый ..вот правильное значение слова хунта
ХУНТА, -ы, ас. 1. В Испании и странах Латинской Америки: название различных объединений, группировок, союзов, государственных органов. 2. Военная реакционная террористическая группировка, захватившая власть и установившая террористическую диктатуру.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет и не собираюсь, я за мирное решени конфликта и был за него с самого начала. Но вот националистам и ультрасам переговоры чужды.

Скажите своим хозяевам в Кремле - путь отзовут своих террористов, диверсантов и провокаторов - вот и не будет никакого конфликтов. И его бы никогда не было, если бы бензоколонка не подливала постоянно бензинчику...
 
прикинь, с украинским, а вопросом на вопрос отвечать не красиво! так у тебя всетаки два гражданства?

Какие ваши доказательства? Где находится памятник жителям Харькова, выходящим из ломбарда?
 
у этого термина нет других значений, auto2auto
хунта - это власть военных.
не, ну если для вас щекастенький баптист Турчинов и боевой кролик-Сеня - пипец какие воины - то да, таки хунта:D
конечно, такой боевой компании матерому дзюдоисту-кгбисту путину стоит бояццо:іржач:

еще раз повторюсь, цитата с википедии...можете обратиться к редакторам и предложить свое определение как более правильное.


Ладно, всем спасибо за общение, пойду я отсюда, а то забанят :-)

Какие ваши доказательства?

никаких, это вопрос был
 
Выгнали, не прошло и трех лет)))
 
Ну вот - автор топика накаркал-таки. Только Чуркина никто не выпихивал. Его Господь оттуда прибрал - вперед ногами
 
Назад
Зверху Знизу