Путин прогнулся перед Эрдоганом

Это ваще зрада...

Турция объявила о своей готовности возобновить строительство первой нитки газопровода "Турецкий поток".
Об этом сообщает Deutsche Welle.
О намерениях турецких властей заявил министр экономики страны Нихат Зейбекчи.
"Существуют политические решения об урегулировании вопроса относительно дальнейшей реализации проекта", – рассказал министр.
По словам Зейбекчи, сейчас строительство черноморского газопровода сейчас обсуждается на переговорах с российской стороной.
"Турецкий поток" выгоден для обеих стран", – подчеркнул он.
Также глава Минэкономики Турции сообщил, что Анкара сняла все законодательные барьеры, препятствовавшие созданию АЭС "Аккую" близ города Мерсин. Как известно, в этом участвует российская госкомпания "Росатом".
Собаки злые. :D
 
главное, чтоб самолет через Смоленск не летел
 
собираются реализовать Турецкий поток

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что если Эрдогана прямо в Питере и арестовать, как пособника терроризма? :D
 
Анек...

Середина 90-х. В своём офисе сидит новый русский, в малиновом пиджаке, само собой... И так ему хреново! - ничего не может придумать такого, чтобы вот взять, и захотеть - всего уже обожрался - во всех смыслах... Тоска...
Тут вдруг грохот, вспышки, запах серы! - является тот, кто не к ночи будь помянут.
НР: - И чё?
Ч: - Вот, контракт тебе хочу предложить!
- Чё за контракт?
- Я любое твоё желание исполняю, а ты мне за это - душу продаёшь!
- Дааа? А чё ты можешь?
- Всё!!!
- Чё, и вагон сахара можешь?
- Могу.
- Так это, значить, чё, ты мне вагон сахара, а я тебе чё?
- Душу!
- Дааа? А эшелон сахара можешь?
- Могу!
- Так это чё, ты мне эшелон сахара, а я тебе чё?
- Душу!
...
...
... (диалог продолжается по приведенному шаблону, долго и нудно, но ставки - растут :D - сахар сменяется...)
...
...
- Так это чё, ты мне эшелон брюликов, а я тебе чё?
-Дууушу!!! Что не понятно?
- Та всё понятно, вроде... Вот только никак не пойму, где ж ты меня швырнуть хочешь...

Риторический вопрос: кто и сабжей НР, а кто - Ч? ;)
 
по переговорам
-возобновление Южного
-возобновление чартеров
-восстановление рынка сбыта товаров

Поток будет "Турецкий", а "Южный" вполне возможно также посторят только позже, болгары на днях уже завляли что хотят пересмотреть вопрос о его строительстве.
Сюда надо еще добавить строительство АЭС за 20 млрд. турки народ умный и прекрасно знают как бабки можно заработать, я уверен что скоро они и с Крымом связи восстановят:)
 
нам наверное никогда не понять всю ширину и глубину загадочной руской души....
хотя все же иногда некоторые пытались..
да чего там... для простоты восприятия - представьте себе вселенскую жопу...
 
россия (страна-террорист) и Турция подписали соглашение по "Турецкому потоку"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) и Турция подписали соглашение по "Турецкому потоку"
Пока ничего конкретного не подписали.
Только персики разрешили ввозить.

Это что ж получается, что вонючий путинский газ пойдет мимо украинской транзитной трубы?
Да никуда он не пойдёт. Эрдоган заманивает и кинет, как не раз бывало.
Турция всё-таки член НАТО.
 
Крым без воды утопает в свалках и нечистотах

Это что ж получается, что вонючий путинский газ пойдет мимо украинской транзитной трубы? А как же миллиарды дохода для Украины за транзит?
Что ни день, то зрада...

Остается только патриотично-настроенным гражданам утешать самих себя байками "у них ничего не получится как с энергокабелем и мостом в Крым"?
Ведь с мостом же ничего не получается, не так ли?

Путин все прогибается и прогибается... Уж не за горами и возможная отмена санкций, судя по недавнему заявлению DW (немецкий государственный инфо-ресурс: теле-, радио-, интернет- компания)
Сирота рязанская, заявление немецкого государственного инфо-ресурса это совсем не то, что заявление газеты "Правда" при СССР. Тем более, что и заявление DW не было, а было какое-то интервью в DW.
И с мостом не все ок, вроде бы только к 2019 году обещают, но к тому времени все разбегутся из Крыма ввиду отсутствия воды..
“Мало того, что живительная влага в село подается по жесточайшему графику, так еще несколько дней назад из кранов в очередной раз потекла бурая жижа, даже отдаленно не напоминающая питьевую воду“, - отмечается в сообщении.

Жители поставили ультиматум российским оккупантам.

“Срок - неделя. Если за это время ничего не изменится - собираемся всем селом, выходим с ведрами и перекрываем трассу Симферополь - Алушта - Ялта“.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Оккупанты не нашли другого решения, кроме как пробурить в Северном и Восточном Крыму сотни скважин и проложить с помощью военных трубопроводы, чтобы таким образом подать воду в водохранилища Восточного Крыма. По информации российского министра обороны Сергея Шойгу, военные развернули 48 линий магистрального трубопровода протяженностью 410 км. Кроме того, они обеспечили переброску воды по руслу реки Биюк-Карасу, которая раньше наполняла Белогорское и Тайганское водохранилища, для обеспечения потребностей жителей Керчи, Феодосии и Судака. Так, в прошлом году в Керченское водохранилище было подано 14 млн кубометров воды, в Феодосийское - 15 млн. В результате в начале зимы 2016 г. Белогорское и Тайганское водохранилища резко обмелели: в первом осталось 4,1 млн кубов (18% от общего объема), а во втором - 3,7 млн куб. м (27%).

Всего же на Крымском полуострове находятся 23 водохранилища общим объемом 400 млн кубометров. Причем две трети из них наполнялись речками и подземными водами, а остальные - из Северо-Крымского канала. Попытки решить проблему путем бурения скважин и использования подземных вод только усугубили экологическое положение Восточного и Северного Крыма. Так, уже в марте 2015 г. "заместитель министра экологии и природных ресурсов" полуострова Алексей Яценко заявлял: "Не секрет, что мы закрывали глаза на все, и не только мы, потому что бурил скважины весь Крым, бурили скважины без разрешений, без лицензий, без проектов, без согласований - без ничего. Мы на севере Крыма, в Красноперекопском районе, уже по результатам года наблюдаем существенное увеличение минерализации". Действительно, как отмечают немногочисленные местные экологи, в целом соленость воды только за 2014 г. выросла в 2,5 раза, а за 2015 г. - еще на 50%. В ближнесрочной перспективе это приведет к тому, что крымские артезианские воды могут стать непригодными.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путин, человек с глубоким знанием мировой политики, любые её колебания он чувствует и реагирует на неё, мгновенно. Единственный политик, к которому на всемирном экономическом форуме, политики выстраивались в очередь на приём. В США ширится движение среди простых американцев, "Путин наш президент". Видимо это о чём то говорит!
 
Путин, человек с глубоким знанием мировой политики, любые её колебания он чувствует и реагирует на неё, мгновенно. Единственный политик, к которому на всемирном экономическом форуме, политики выстраивались в очередь на приём. В США ширится движение среди простых американцев, "Путин наш президент". Видимо это о чём то говорит!

Это говорит о том, что ты - Путинойд! :D
 
Похоже, что не движение в США ширится, а наркомания в РБ (хотя вероятней - в РФ).
та то грибочки, чернобыльские...:D

Путин, человек с глубоким знанием мировой политики, любые её колебания он чувствует и реагирует на неё, мгновенно. Единственный политик, к которому на всемирном экономическом форуме, политики выстраивались в очередь на приём. В США ширится движение среди простых американцев, "Путин наш президент". Видимо это о чём то говорит!
пост брехливый просто таки с первого же слова: нет бы, написать грамматически правильно и политкорректно - "хуйло" - так этот грибоед про какого-то неведомого знатока политики чешет...:D
 
Назад
Зверху Знизу