• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Саакашвили получил "по щам" ради кресла Сени

высеры ты постишь! тем более с такой "политической" аватаркой и мышлением "интеллигента"....раздел Политика не делает из тебя такового! и то что ты тут сидишь нечего не говорит! для сравнения..есть уборщики в ВР Украины, они там каждый день сидят, ходят, едят, работают и т.д...но это не делает из них депутатов страны! так что не распинайся ты так!
Для умственно отсталых: я не являюсь депутатом, я являюсь активным юзером данного раздела несколько лет подряд, со своими статьями и аналитикой.
 
Для умственно отсталых: я не являюсь депутатом, я являюсь активным юзером данного раздела несколько лет подряд, со своими статьями и аналитикой.

ну раз есть в твоем разуме аналитика, то скажи мне, точнее проанализируй..зачем Саакашвили критикует премьер-министра Украины?зачем он указывает на недостаточную борьбу с коррупцией и устраивает драки после скандальных эфиров?

Разумеется, сам-то ты некрофилией наслаждаешься.

Мы рождены в СССР, мы прошли через ее жизнь и мы как ни кто другие знаем что было хорошо,а что было не очень!и у всех есть куча воспоминаний хороших, то есть память! зачем это забывать напрочь?

по тебе не заметно

ладно, тема не об этом, вы мне можете сказать, для чего Саакашвили делает такой вид работы в борьбе с коррупцией и кто помимо его еще борется с ней?



lichiy
ну так что будут аналитические рассуждения действий Саакашвили?
 
Останнє редагування:
lichiy
ну так что будут аналитические рассуждения действий Саакашвили?
А почему только Саакашвили? Сергей Лещенко из БПП озвучил тоже самое, что и Михеил. А сегодня в рядах БПП произошли разборки на совете фракции, некоторые депутаты осудили коррупцию внутри блока, упоминая втянутых в конфликт по ОПЗ Кононенко и чёрного пиарщика Березенко из скандального округа 205.
Сечёшь?

PS: А драку после эфира Шустера устроил не Саакашвили, а человек Мартыненко из фракции НФ.
 
Останнє редагування:
А почему только Саакашвили? Сергей Лещенко из БПП озвучил тоже самое, что и Михеил. А сегодня в рядах БПП произошли разборки на совете фракции, некоторые депутаты осудили коррупцию внутри блока, упоминая втянутых в конфликт по ОПЗ Кононенко и чёрного пиарщика Березенко из скандального округа 205.
Сечёшь?

PS: А драку после эфира Шустера устроил не Саакашвили, а человек Мартыненко из фракции НФ.

ну хорошо, разборка произошла внутри фракции по коррупции, а Саакашвили обвиняет всех депутатов, в том числе и Яценюка в бездейственной борьбе! то есть делает заявления на весь мир о не пригожей власти! Сечешь?
 
ну хорошо, разборка произошла внутри фракции по коррупции, а Саакашвили обвиняет всех депутатов, в том числе и Яценюка в бездейственной борьбе! то есть делает заявления на весь мир о не пригожей власти! Сечешь?
Саакашвили заявляет лишь о корупционных эпизодах отдельных лиц, указывая имена и фамилии, при этом под раздачу попадают, как люди из НФ, так и из БПП, и уж тем более из бывших рыгов в виде всяких оппоблоков.
А конфронтация внутри БПП говорит о том, что там есть люди, которые против текущего положения дел в вопросе коррупции. И Саакашвили лишь один из винтиков системы, который обличает её везде, где с ней сталкивается.
Саакашвили в первую очередь агент влияния США.
 
Саакашвили обвиняет всех депутатов

Потому что скорость реформ в Украине ему не нравится.
Он знает по своему опыту, что реформы медленно не делаются.
Ни у какого народа не хватит терпения на длительные реформы.
Нифига не разбираешься ни в политике, ни в экономике, замутил эту тему, а теперь сливаешься.
 
Назад
Зверху Знизу