Баян - Перетяжка руля и кулисы

Подниму темку.
Ребята, кто-то перетягивал руль каучуком? Может кто ездит с таким? Меня интересует, как он - не скользит, если с кожей сравнивать?
Как-то чехол кожаный купил, так не мог руль крутить нормально, так неудобно было, что постоянно скользит в руках. Именно, не сам чехол скользит по рулю, а руки по чехлу. Так и продал машину, а сейчас купил чехол кожзам - тоже не то пальто, а без него ещё хуже -руль тонкий какой-то.
 
Подниму темку.
Ребята, кто-то перетягивал руль каучуком? Может кто ездит с таким? Меня интересует, как он - не скользит, если с кожей сравнивать?
Как-то чехол кожаный купил, так не мог руль крутить нормально, так неудобно было, что постоянно скользит в руках. Именно, не сам чехол скользит по рулю, а руки по чехлу. Так и продал машину, а сейчас купил чехол кожзам - тоже не то пальто, а без него ещё хуже -руль тонкий какой-то.

Я перфорацией автокодер перетянул , норм
Но и уже Протер за несколько лет
 
Подниму темку.
Ребята, кто-то перетягивал руль каучуком? Может кто ездит с таким? Меня интересует, как он - не скользит, если с кожей сравнивать?
Как-то чехол кожаный купил, так не мог руль крутить нормально, так неудобно было, что постоянно скользит в руках. Именно, не сам чехол скользит по рулю, а руки по чехлу. Так и продал машину, а сейчас купил чехол кожзам - тоже не то пальто, а без него ещё хуже -руль тонкий какой-то.

Территориально все равно где?
На героев труда Денис шьёт. Мож каучук и есть у него.
Я алькантарой чет вставки захотел. 65тыщ пробег на коже - если почистить, то как новая будет. Но хочется чего то поинтересней:)
 
Территориально все равно где?
На героев труда Денис шьёт. Мож каучук и есть у него.
Я алькантарой чет вставки захотел. 65тыщ пробег на коже - если почистить, то как новая будет. Но хочется чего то поинтересней:)

А как сам руль, не скользкий? С алькантарой, по идее, должен быть цепкий.
Территориально, в принципе, все равно. Но желательно, чтоб руль на подмену взять. Мне предложили варик с подменой руля, но аж в Черниговской области. Я нашел в Инстаграм, но не увидел сразу, где территориально. И цена, кстати, 700 гривен, что очень даже дешево, в Харькове немного дороже 800-1000 грн. Кожа, наверное, в два раза дороже будет, самый минимум, и если после этого еще и проскальзывать будет в руках, то вообще обидно будет.
Я, в принципе, не столько прошу совета, где сделать, сколько интересно, как руль из каучука себя ведет.
 

Зоя - это контора на Холодной Горе. За рынком, напротив Озерянской Церкви. Во всяком случае, когда-то были там. За перетяжку карт мне загадали цену в два раза выше, чем в других местах.
 
Нормально каучук ходит. Он износостойкий. И руль толще станет чуток. А вот алькантара на руль - так себе затея.
 
А как сам руль, не скользкий? С алькантарой, по идее, должен быть цепкий.
Территориально, в принципе, все равно. Но желательно, чтоб руль на подмену взять. Мне предложили варик с подменой руля, но аж в Черниговской области. Я нашел в Инстаграм, но не увидел сразу, где территориально. И цена, кстати, 700 гривен, что очень даже дешево, в Харькове немного дороже 800-1000 грн. Кожа, наверное, в два раза дороже будет, самый минимум, и если после этого еще и проскальзывать будет в руках, то вообще обидно будет.
Я, в принципе, не столько прошу совета, где сделать, сколько интересно, как руль из каучука себя ведет.

У дениса несколько рулей на тур готовых есть всегда.
Кожа не скользкая изначально. У меня с проскальзыванием проблем не было.
 
не сам чехол скользит по рулю, а руки по чехлу

Чехол выравнивает рельеф руля под пальцы, вот и скользит.

А шершавость кожы рук как востанавливать я не знаю. Чаще бани посещать?

зы. Гусары молчать
 
Ты что, не протрезвел после Нового Года?

А вы чо, свою цистерну выпили давно? :D

Вот гладкий чехол

image;s=1000x700.jpg


Вот чехол с "рельефом" блеать

eaa887a014d7b9e4cbc.jpg


Вот любой руль с "рельефом"

724480e8fd6ceb692c8d32.jpg
 
А вы чо, свою цистерну выпили давно? :D

Вот гладкий чехол

image;s=1000x700.jpg


Вот чехол с "рельефом" блеать

eaa887a014d7b9e4cbc.jpg


Вот любой руль с "рельефом"

724480e8fd6ceb692c8d32.jpg

Я не знаю, что там и как у кого выравнивает, но я купил чехол как-то за 300 с лишним гривен, кожаный, еще на Ауди80, так не мог ездить из-за того, что он очень скользкий. До этого какой-то из кожзама был, который уже разваливался от старости, так он на вид как глянцевый был, а сцепление с руками отличное. Вот я и боялся, что по перетянешь в кожу, а руки скользить будут.
 
Нормально каучук ходит. Он износостойкий. И руль толще станет чуток. А вот алькантара на руль - так себе затея.
Поехал сегодня к человеку. Он мне на Тур предложил три руля новых - хоть на подмену, хоть на обмен. Я голову не морочил, обменял на тот, который больше приглянулся. По ощущениям - не нарадуюсь, сцепление с руками отличное, что меня интересовало больше всего. Конечно, по цвету с подушкой не совпадает, но то придирки уже. Спасибо за отзыв!:пиво:

02bf05c67653eb2e869.jpg
bcd3573452e2917401.gif
 

Вкладення

  • 02bf05c67653eb2e869.jpg
    02bf05c67653eb2e869.jpg
    39.3 КБ · Перегляди: 18
Поехал сегодня к человеку. Он мне на Тур предложил три руля новых - хоть на подмену, хоть на обмен. Я голову не морочил, обменял на тот, который больше приглянулся. По ощущениям - не нарадуюсь, сцепление с руками отличное, что меня интересовало больше всего. Конечно, по цвету с подушкой не совпадает, но то придирки уже. Спасибо за отзыв!:пиво:

02bf05c67653eb2e869.jpg
bcd3573452e2917401.gif

у Дениса? на героев?:дивитись:
 

Вкладення

  • 02bf05c67653eb2e869.jpg
    02bf05c67653eb2e869.jpg
    39.3 КБ · Перегляди: 22
Конечно, по цвету с подушкой не совпадает
От слова совсем. Мне напомнило совок и синюю изоленту на рулях))).
Есть у мну коллега, на фирму которая салоны, потолки, рули и сидухи перетягивает, вставляет подогрев рулей и жоп. Руль конечно не помешает обуть в кожу. но проще заказать с али, при заказе цвет нитки указать. Чехлы тоже советую брать или не дешевые с китая или на заказ серьезные. Я купил на рынке у барыг. До конца даже не стал одевать, выкинул на муссорник две 2000 грн((
 
Поехал сегодня к человеку. Он мне на Тур предложил три руля новых - хоть на подмену, хоть на обмен. Я голову не морочил, обменял на тот, который больше приглянулся. По ощущениям - не нарадуюсь, сцепление с руками отличное, что меня интересовало больше всего. Конечно, по цвету с подушкой не совпадает, но то придирки уже. Спасибо за отзыв!:пиво:

02bf05c67653eb2e869.jpg
bcd3573452e2917401.gif
Шопачём? материал?
 

Вкладення

  • 02bf05c67653eb2e869.jpg
    02bf05c67653eb2e869.jpg
    39.3 КБ · Перегляди: 21
Я кожзамом 5 лет назад шил руль.До сих пор все в норме.
 

Вкладення

  • bd13506s-960.jpg
    bd13506s-960.jpg
    140.2 КБ · Перегляди: 142
Назад
Зверху Знизу