Пятница, херасе на дорогах беспредел или это синдром?

Утро у меня хорошо началось.
Ехал на жигуле по Салтовскому Шоссе со стороны окружной, на 602-м тонированный наглухо лайно-с с синими габаритами решил не уступать мне дорогу при выезде с 50 лет на салт к окружной.:рл:
Я из принципа не тормозил. Зажал гудок и в миллиметре объехал. Заебали.
В следующий раз буду бампера нахер отбивать, жигулю то пофиг :узі:

какой ты дерзкий...:)
 
Ну вроде как подснежники окончательно залегли в спячку. Седня свободно было и заметно быстро ехалось. Даже в шашки поиграть можно было.
 
какой ты дерзкий...:)

Когда катаюсь на тазе - ебланов вокруг намного больше, чем например когда еду на джипе. Подрезают, не уступают и т.д.
Харькову нужен народный мститель:сигара:
Да и судить человека по машине - дибилизм. Знаю одного донецкого мужичка, ЧПшника, на 99 катается. А у самого сеть магазинов и эфикс35 в гараже.
 
Когда катаюсь на тазе - ебланов вокруг намного больше, чем например когда еду на джипе. Подрезают, не уступают и т.д.
Харькову нужен народный мститель:сигара:
Да и судить человека по машине - дибилизм. Знаю одного донецкого мужичка, ЧПшника, на 99 катается. А у самого сеть магазинов и эфикс35 в гараже.

да Донецкие такие! там либо 99/2110 либо лексус GX. консператоры , тож с таким знаком!
 
У меня знакомый адвокат, очень богатый еврей. Ездит на лачетти. Говорит, могу и Порше купить, но не правельно в суде поймут :)
 
Ну вроде как подснежники окончательно залегли в спячку. Седня свободно было и заметно быстро ехалось. Даже в шашки поиграть можно было.
Причем как-то резко. Еще вчера я на каждом перекрестке в тянучку попадал, а сегодня как при коммунизме - дороги свободны, граждане ездют на трумваях и митро. Надеюсь, так до весны будет.
 
Причем как-то резко. Еще вчера я на каждом перекрестке в тянучку попадал, а сегодня как при коммунизме - дороги свободны, граждане ездют на трумваях и митро. Надеюсь, так до весны будет.
вечер покажет....:)
 
Та ничего вечером не было...единственное место на моем пути - это участок от моста с Московского до Розы Люксембург.Где мы с Валдосом ехали паралельно.:)
Ну еще Полтавский до пожарки....
Реально меньше машин.....
 
все либо при первых морозах сламались,акб сдохли и т.д. ,ну и некоторые в зимнею спячку впали ,но перед праздниками очнутся !
кароче дорожки боль менее хотя вчера на Веснина в верх вечерком пол спуска дыркал!
 
одним словом пятница
на Гер. Труда сегодня какой-то пи...дец
Шевченко - тоже, постоянные обгоны по встречке черепах
пр. Ленина - тоже жжопа
спасибо правому ряду:клас:
 
мне наоборот, свободнее показалось.
Щас на Клочках проверю. :-)
 
Клочки-Леннона-Пушкинская-Моспрос - все свободно и быстро.
 
Назад
Зверху Знизу