• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Борислав Береза : Я против третьего Майдана

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
Борислав Береза : Я против третьего Майдана

Здешним нытикам надо заткнуть пасть !!!
Борислав Береза
Значится так!
Я против третьего Майдана в период противостояния с РФ, жесткого экономического кризиса и активного противодействия внутренних врагов. Победим рашистскую нечисть на Донбассе, спасем экономику, улучшим социальные стандарты и разрушим козни врагов внутри Украины и делайте третий Майдан. Если он будет нужен.

Я не раскачиваю лодку. Но молчать при виде воровства, лжи, коррупции, некомпетентности и непрофессионализма чиновников не буду. Буду бить их словом и делом! Подстрекателей и провокаторов не поддержу, а буду выявлять и вести себя с ними так, как это требует время. Не кричите ‪#‎насслили‬ и ‪#‎всепропало‬. Это ничем не лучше ‪#‎крымнаша‬ и ‪#‎фошизды‬ которые мы слышим со стороны путинутых рашистов. Истерия - признак тяжелобольного общества. А мы на пути выздоровления. Поэтому думайте, а не ведитесь на поводу эмоций.

Любая дестабилизация внутри страны сыграет на руку не только Вове Кремлевскому, но и той нечисти которая уже надеется на реванш. 27 ноября я принял присягу на верность народу Украины. И буду верен этой присяге до конца. Потому, что я все еще помню замес на Крепостном переулке 18.02.14 Потому, что я больше никогда не пожму руку моим побратимам Севе, Морпеху и всем другим которые отдали жизнь за шанс на мирную жизнь для всех нас. Потому, что я помню глаза беженца из Донецка, который сказал "Если и Вы обманете, то кому тогда верить?" Именно по-этому для меня так важен принцип ‪#‎Нескурвиться‬!

Я знаю сколько всякой нечисти ходит по коридорам ВР, Кабмина, АП, судов, милиции и прокуратуры. Но есть там и нормальные люди. Пока они не большинство. Но это только пока. Их достаточно для того, чтобы я верил в возможность очищения власти и возрождение Украины. Да, путь нелегкий. Но мы можем построить новое государство. И в этом главной движущей силой станет гражданское общество. Молодое, неопытное, делающее ошибки, но сформировавшееся. Я верю, что мы победим. Украина победит! И нам не будет стыдно за проделанную работу перед потомками.


Я бы даже предложил Димоксу на ХФ объявить чрезвичайное положение и банить ноющих и распространяющих уныние!!!

Тем более, что уныние - это грех!
 
Здешним нытикам надо заткнуть пасть !!!

Я бы даже предложил Димоксу на ХФ объявить чрезвичайное положение и банить ноющих и распространяющих уныние!!!

Тем более, что уныние - это грех!


Сейчас хоть банить перестали, форум разнообразился, а ты опять предлагаешь всех в бан...
На сколько я понимаю в Харькове большинстве проголосовали за Януковича, тут где был опрос в темах, кто за кого голосовал на позапрошлых выборах, оказалось, что на них проголосовали менее 25% людей за Януковича, как бы статистика может говорить сама за себя...
 
Молодец Береза. Очень конструктивное и дальновидное мнение.
 
Новое поколение Украинцев, называется Идиоты-оптимисты
 
1. Кто кто а хохол халяву любит.
2.Патриотизм не должен расходится с здравым смыслом, а у нас половина ура патриоты, ультрасы которым вообще поебать что кричать и кого пиздить и есть еще душевно больные типа Черновол
 
Сейчас хоть банить перестали, форум разнообразился, а ты опять предлагаешь всех в бан...
На сколько я понимаю в Харькове большинстве проголосовали за Януковича, тут где был опрос в темах, кто за кого голосовал на позапрошлых выборах, оказалось, что на них проголосовали менее 25% людей за Януковича, как бы статистика может говорить сама за себя...

Голосование тогда и сейчас отличаются так же как и голосование на форуме от голосования на выборах..

Новое поколение Украинцев, называется Идиоты-оптимисты

:confused: Ты почитай это через пару дней, чтобы прочувствовать насколько дебильно оно написано...



1. Кто кто а хохол халяву любит.
2.Патриотизм не должен расходится с здравым смыслом, а у нас половина ура патриоты, ультрасы которым вообще поебать что кричать и кого пиздить и есть еще душевно больные типа Черновол

:confused::confused::confused: Ты что-то пишешь странное, как бы сам с собою беседуешь.. Что ты хотел сказать этим, родной?? :confused::confused::confused:
 
Останнє редагування:
Береза депутат, лично он против майдана, зачем он ему, он теперь за стабильность!))

А кому сейчас не нужна стабильность?? Ты против стабильности в том смысле, что написал Береза?
 
я не против, но прослеживается определенная закономерность, когда наступает стабильность в личных делах, нестабильность за окном мало кого интресует. Тот же Мустафа, депутат из народа, когда пришел к власти, стразу начал думать не о зарплате учителей а о своей собственной. Вот скажи мне, где стабильность? - в закрытом клубе депутатов, а рассказы про АТО, это спасательный круг для них, мол не трогайте нас, это все война виновата.

:confused::confused: Прослеживается, это открытие делают обычно лет в 15-20 .. Тебе сколько?


Но Береза в отличие от нас с тобой добровольно воевал и сейчас делает что-то намного более важное, чем мы. Вопрос - зачем ты написал эту ххх?
 
Новое поколение Украинцев, называется Идиоты-оптимисты
Ты почитай это через пару дней, чтобы прочувствовать насколько дебильно оно написано...
а ты,насколько дебильно прокомментировано..
 
Так и Семен Семенченко воевал, и Мустафа Наем кричал что будет за народ болеть. Я банально не верю депутатам.

Ты никому не веришь ибо ничтожеством себя ощущаешь..

Т
Работать должны не эфимерные цели типа "за стабильность в непростое время, потрепите", а экономические програмы, там где рулит королева математика, и вот когда дебит совпадет с кредитом, хотя бы на бумаге, тогда будет основание верить что все, все получится!!! А пока что...извини мне не 15-20 лет, чтобы верить газетным лозунгам.

:confused::confused: Ты бредишь??? :Ты способен будешь разобраться в таких бумагах?? Откуда у тебя такой опыт, расскажи?
 
Хорошо, давайте без бумажной волокиты, опишите схематически дивесификацию рынка. Итак россия (страна-террорист) перестает покупать Украинскую молочку, по причине закрытия ТС. Покажите мне движение украинского молока от производителя. Пока что я вижу движение только до закрытой границы с Россией. Это нестабильное движение молока, обычно оно идет дальше и продается за рубли, прибыль возвращается в Украину.
Откуда должна прийти стабильность, я не понимаю! Европа ужа начала скупать украинские товары?

:confused::confused::confused::confused:
Какая связь у этой математики с шизофренической обстановкой в руководстве РФ??
 
Здешним нытикам надо заткнуть пасть !!!

Я бы даже предложил Димоксу на ХФ объявить чрезвичайное положение и банить ноющих и распространяющих уныние!!!

Тем более, что уныние - это грех!


...
 
Назад
Зверху Знизу