DELETE

Как по мне- колхоз колхозом

А по мне - классная штука :клас:
Вот раньше делали "кожаные" морды и мухобойки ставили - ото колхоз :rolleyes:
А пленок не видно, если грамотно делали, и детали целые.
 
Кстати сколько стоит ее поклеить? И нет ли проблем снять?
Смотря сколько метров на это уйдёт. В нормальных конторах сразу машину просят, чтобы замер взять, т.к. разные казусы бывают, если от балды заказывать по компьютеру. Опять же, не забываем о том, что клеится.

А по мне - классная штука :клас:
Вот раньше делали "кожаные" морды и мухобойки ставили - ото колхоз :rolleyes:
А пленок не видно, если грамотно делали, и детали целые.
:клас:
 
Смотря сколько метров на это уйдёт. В нормальных конторах сразу машину просят, чтобы замер взять, т.к. разные казусы бывают, если от балды заказывать по компьютеру. Опять же, не забываем о том, что клеится.

Вы не обижайтесь, но меня такие ответы просто убивают. Даже иногда злят. Если знаете, то можно вкратце описать ситуацию по цене, чтобы человеку, который вообще не знает что по чем было понятно. Если не знаете, то зачем такое писать?
 
Кстати сколько стоит ее поклеить? И нет ли проблем снять?

Прозрачная пленка на седан - до 400$(это пол капота, бампер, фары, ПТФ, полка багажника, зеркала, ручки). Мне на аккорд 9-й получилось 380$.
 
Прозрачная пленка на седан - до 400$(это пол капота, бампер, фары, ПТФ, полка багажника, зеркала, ручки). Мне на аккорд 9-й получилось 380$.

Спасибо. Давно делали? Как фары под пленкой? Не хуже ли свет.
 
Спасибо. Давно делали? Как фары под пленкой? Не хуже ли свет.
Делал 21 октября, так что цены должны быть более/менее актуальными. По поводу фар - без каких либо проблем, визуально фара светит также. Да и пленку на ней рассмотреть проблематично.
 
если можно в личку где делали и какой пленкой.

Наверное пройдут праздники и себе тоже сделаю
 
Цена в долларе не поменялась. В гривне - ойц.

Вы не обижайтесь, но меня такие ответы просто убивают. Даже иногда злят. Если знаете, то можно вкратце описать ситуацию по цене, чтобы человеку, который вообще не знает что по чем было понятно. Если не знаете, то зачем такое писать?
400$ по старому курсу. Капот, крылья, бампер, ПТФ, фары, проём под ручки дверей, пороги внутри, участки задних крыльев.
 
Обьясняешь, а люди все равно понимают через жопу :рл:

Еще раз - мне плевать сколько они накинули, когда жалко человека, которого жестко вставят с этой машиной



Кстати еще один любимый развод на лоха это машина из Германии :) Если не брать увалы, утопленники и тд, то машин из Германии с пробегами 50-80 тысяч не бывает вообще. Даже по 100-120 тысяч не бывает. Обычно это полностью откатавшие свой ресурс авто, тоесть 250-300 тысяч.

Я видел 3 летний мерс Е-класс в супер прекрасном состоянии, как новый, но который прошел 260 тысяч. :) Даже марафетить не нужно, просто скрутить до 70-80 и продать.



бывает сам на них не мотаюсь езжу только на мотах но папику вот только недавно пригнали вектру б 03 года.... 60 тык оригинального пробега машина фактически новая искать уметь надо конкретно этого опеля хозяин купил новым накатал 60 тык потом разъебался на машине жены и больше вобще ни на чем не ездил но регулярно протирал его тряпочкой в гараже как только вылез из коляски.
понятно что скручивают тулят утопленников и тд и тп но варианты есть если там недельку посидеть учитывая перебивку оно того стоит таможить конечно не выгодно

были конечно нюансы пришлось патрубки менять ну и так по мелочи но в целом новый таз почти и свое отбегает
 
Останнє редагування:
А я вот хотел бы встретить, к примеру, свою Нубиру 2 :) еще бы вспомнить ник форумчанина, которому продал ее за гроши...
 
Я в этом году видел свою первую машину, самую первую :) Форд Мондео 94 года. Купил его на 1 курсе и на 3 или 4 курсе продал по доверенности, в этом году приехал пацан домой, говорит доверенность кончилась, переоформите. Машина конечно очень потасканная по виду, полностью поменяли салон, кузов весь крашенный, битый везде. Вроде как машина была в такси
 
И вот - вуаля :) Новая машина, 1 хозяин, 100% оригинальный пробег 60 000, сервисная книжка откуда-то взялась, никогда она у официалов не обслуживалась, была слегка битая впереди, коробка уже начинает гудеть, может и двигателю скоро будет привет
А чему удивляться?Вы продаете машины в хорошие руки и они начинают самовостанавливаться:D
 
2008 год,пробег 25 000,интересно будет продавать
 
А у кого-то есть опыт покупки утопленника или перевёртыша?
Мне кажется, разницы в поведении авто почти нет :)
Просто такой неприятный миф - "такие машины нельзя брать".
 
А у кого-то есть опыт покупки утопленника или перевёртыша?
Мне кажется, разницы в поведении авто почти нет :)
Просто такой неприятный миф - "такие машины нельзя брать".
Правда? Тогда - вперёд! А мы подождём отзывов. :D
 
Назад
Зверху Знизу