А на манеже все те же. Как можно избавить Харьков от таких позорных результатов в мажоритарке?

  • Автор теми master_den
  • Дата створення
Ув. харьковчане.

Как вы могли проголосовать за Хомутынника.. что это, бл#ть, было? (

Добкин, Кацюба (этопездец!!!), Святаш... вы там с ума все просходили?..
Честно говоря-так горько осозновать что харьковчане такие.... Слов нет. Просто надо быть дебилом,чтобы выбирать таких людей. У которых нет чести и совести. Которые делом показали,-им похер народ и процветание страны! Так горько! Мне стыдно за харьковчан.
 
Честно говоря-так горько осозновать что харьковчане такие.... Слов нет. Просто надо быть дебилом,чтобы выбирать таких людей. У которых нет чести и совести. Которые делом показали,-им похер народ и процветание страны! Так горько! Мне стыдно за харьковчан.
Да меня кто-нибудь просветит,что такого натворил этот Хомутыник,что его так ненавидят...
 
Хотя, может, я и не прав, и мы действительно наполовину ватный город.
Я хренею.. Вы что, из дому не выходите? Вокруг сплошная вата. И нечего на пенсионеров все валить, среди молодежи и людей среднего возраста ее тоже предостаточно. У меня уже и драки на этой почве были, а ссоры и скандалы так вообще как здрасьте. Не пробиваемые они..
 
А что натворил Януковощ, что его так ненавидят?
Извините,мне не интересно обсуждать здесь Януковича,мне правда непонятна ненависть к Хомутынике,лично я его совсем не знаю,остальные думаю тоже...
 
Эти выборы прошли - уже ничего не исправишь, а вот что делать на следующие выборы - у меня есть решение. Нужно срочно составить список тех, кто может следующие 5 лет работать на благо харьковчан(возможно популистскими методами, возможно активизацией молодежи - вариантов тьма) и к следующим выборам подойти уже с готовыми 10-20% поддержки. Кто знает таких лиц.
К хуям эту мажоритарку! Только партии с открытыми списками. Мне вообще непонятны телодвижения власти весной, запросто могли закон о выборах с открытыми списками продавить. Видать самим не сильно интересно.
 
Вокруг сплошная вата. И нечего на пенсионеров все валить, среди молодежи и людей среднего возраста ее тоже предостаточно.
Сплошная - не сплошная, но хотелось верить, что ее все таки меньше
 
Извините,мне не интересно обсуждать здесь Януковича,мне правда непонятна ненависть к Хомутынике,лично я его совсем не знаю,остальные думаю тоже...
Во первых не ненависть.
Скажем,группа людей занимается грабежом своей страны. И занимается этим много лет. Вожак уехал... Люди из его группы остались.
Так вот вопрос,-какой нормальный человек станет приглашать этих людей для управления страной? Вопрос тут даже не в персоналиях. Или кто то считает что они изменились и стали честными?
По работе иногда видел как те депутаты жили. Могу сказать точно-они о народе вряд ли заботились. И зачем таких выбирать???
 
Извините ,я немного не в теме,а что такого страшного в этом Хомутынике,что нам надо так расстраиваться его победе?Вопрос без подвоха,правда интересно...

Если без подвоха, то вам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Даже увлекательно..

Народ, кто там ещё хотел за Хомутынника узнать, вам туда же..

За Киевскую область не стыдно:

36a28fa9f2f6586e951517fd5b404cad.png


Дойдут руки, накопаю на них досье, но это ж не Кацюба с Добкиным и Хомутынником...

Реально депресняк из-за Харьковской области.. у вас там рассадник ваты по ходу..
 
Останнє редагування:
Честно говоря-так горько осозновать что харьковчане такие.... Слов нет. Просто надо быть дебилом,чтобы выбирать таких людей. У которых нет чести и совести. Которые делом показали,-им похер народ и процветание страны! Так горько! Мне стыдно за харьковчан.

+1:(
 
И чем же не угодил
своими делишками, коррупционер, таких не должно быть в парламенте, а что если чел Коломойского то все можно простить и закрыть глаза по твоей логике? не должно быть священных коров - это должно быть девизом новой власти, иначе ей будет пизда
 
Извините,мне не интересно обсуждать здесь Януковича,мне правда непонятна ненависть к Хомутынике,лично я его совсем не знаю,остальные думаю тоже...
Тут чуть выше дали ссылку . Почитай. Или уже прочел и решил слиться?
Это тоже с того сайта. После просмотра видео,теряешь всякое уважение к пенсионерам.

Вместо того,чтобы заботиться о будущем своих детей и внуков-продают голоса за гречку!
 
И большой процент успеха рыгов в Харькове таки в том, что на выборы прутся одни старперы, а молодняку - все пох.

Короче, ганрена продолжает разрастаться. Следующим будет Харьков, что ли. Жалко. Рыги уже сожрали Лугандон, приступают к уничтожению Харькова, надо же им где-то кормиться, сукам.
Муж тока шо пришел с участка, был там наблюдателем. Результаты те же, что и в экзитполах, говорит, только у коммуняк трошки больше. Одни пенсы голосуют, пляць, молодежи практически не было, проигнорили.
 
И большой процент успеха рыгов в Харькове таки в том, что на выборы прутся одни старперы, а молодняку - все пох.

Так точно, к открытию участка обычно толпа пенсионеров. Заняться им нечем, рано встают вот и прут на выборы как развлекуха, как осознание своей еще значимости. А молодежь - "ничего не изменишь, все они там такие". Если посчитать, то я с одной стороны рад(считай я один за знакомых 3-4 ватников проголосовал), а с другой стороны вектор неудачный - молодежь, если откроет глаза то был бы рад, чтобы тянули мазу за страну. Принимали свою ответственность за свой выбор.
 
Почитал про Хомутиника,если всё это правда,хотя бы даже на половину,не могу понять,почему народ за него так уверенно голосует?Странно всё это,вроде победила революция,а люди хотят,похоже,жить так,как жили до революции...
 
Назад
Зверху Знизу