Санкции в ответ на санкции. В чем разница, или подмена понятий. Тема про санкции

:D да уж... клиника

1407567284-284aaf574de11d7da3ebbc15a98cf277.jpeg
 
И кто-то из Харькова написал, что в Харькове вообще никто не идет в военкомат. Ребята, на сколько правдивы эти высказывания?
Из моих знакомых двое получили повестки. Один пошел (забирают на 45 дней на переподготовку), второй не пошел.
 
Из открытых источников:
"Хороша російська людина сказала, що в РФ готувався військовий путч.
Зараз йдуть арешти офіцерів по всій Раші. Коротше, 37-й рік) "
Судя по всему ноги у этих слухов растут отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но в общем-то не более чем слухи - перешерстили кое-кого в МВД.

Мотивы второго? Просто, любопытно.
Я сильно не допытывался. Он не ватник, но и идти не хочет. Обоим уже 50 с хвостиком.
 
г. Москва, Славянский бул., д. 9 маг. "Перекресток" Отдел овощи/фрукты 20 мин. назад
 
г. Москва, Славянский бул., д. 9 маг. "Перекресток" Отдел овощи/фрукты 20 мин. назад


Вы же авторитетный человек на этом форуме.
Должны как-то информацию перепроверять, читать разные источники.
 
Там полно сообщений о мобилизации солдат и медиков. И типа народ бежит от мобилизации массово. И кто-то из Харькова написал, что в Харькове вообще никто не идет в военкомат. Ребята, на сколько правдивы эти высказывания?
Лично я не в курсе. Из моих знакомых никого не мобилизовали. Одного человека с работы вызвали в военкомат, он два раза сходил, как-то отмазался.
Написал комментарий когда еще слушал. Там же 45 минут... В конце да - идиот, все испортил
Да, если бы не его высеры на последних минутах можно было бы адекватным назвать. Но он не удержался, балабол.
 
Из моих знакомых двое получили повестки. Один пошел (забирают на 45 дней на переподготовку), второй не пошел.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Санкции они как бы есть, но некоторым ребятам, которые главные в этом мире, они до одно места, их бизнес превыше всего:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Американцы «троллят» Россию за запрет ввоза еды

В американском шоу высмеяли запрет на импорт продовольствия в Россию.

Об этом в «Фейсбуке» сообщил Андрей Бочаров.
видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Картинко ф тему.:D
4e57923e3b51.jpg
 
Назад
Зверху Знизу