В Киев из Харькова везут 40 автобусов курсантов внутренних войск

Та ты шо!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач: Таки читати не вмієш, якщо не розумієш сутності двох посилань і стартпосту. В старпості говориться про курсантів Академії внутрішніх військ (м.Харків), а у тебе йдеться про військовослужбовців ВВ, а саме про ті частини ВВ, які дислокуються в Київській області. :іржач:
Я розумію, що навіть на НКВДіста не тягнеш, хоча привласнив собі звання з тих військ. :іржач:

спешу всем сказать , что курсантов никуда не отправляли - это утка !!! мой сын учится в Академии МВД . информация точная . после оранжевой революции принят указ курсантов не отправлять на подобные мероприятия
Абсолютно точно, хоча від цієї злочинної влади чекати можна усього.
на офіційному сайті Академії, з"явилося спростування наведеної інформації щодо цієї теми у форумі.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цитата: Відділ зв’язків з громадськістю та засобами масової інформації Академії внутрішніх військ МВС України офіційно спростовує недостовірну інформацію, яка з’явилась в деяких ЗМІ щодо від’їзду до міста Київ 40-ка автобусів із курсантами.

На даний час весь особовий склад Академії відпочиває за планом вихідного дня. Курсанти знаходяться у плановому звільненні.

Відділ зв’язків з громадськістю та засобами масової інформації
 
Они никогда не признаются.
Кто в Киеве сейчас стоит и получает деньги на Марьинском?) За 250 грн, в принципе норм для бедолаги работяги
 
Только что ехал с Харькова домой, видел колону автобусов и военных машин с сопровождением по Киевской трассе в сторону Киева.
 
Я не писал кто там именно ехал курсанты или какие-то спецподразделения в темноте не разглядеть было.
 
Я незнаю к кому что относиться, я написал то что видел. И я не писал кто там именно ехал курсанты или какие-то спецподразделения в темноте не разглядеть было.
А номера были белым по-чёрному?И каков цвет автомобиля?
 
Номера что у автобусов что у машин черного цвета.
 
Номера белым шрифтом по-чёрному применяются в:
СБУ
ВВ МВД
ВСУ
МЧС
ДСЗИ
ГУР

Так кто же из них,и автобус есть в каждой из них?
 
Только что ехал с Харькова домой, видел колону автобусов и военных машин с сопровождением по Киевской трассе в сторону Киева.
и что? хвастаешься, что в темноте что то рассмотрел или танки летят на Киев? Говорят Мрию выписали из Гондураса, будет танки с Малышева к АП перевозить
 
Назад
Зверху Знизу