Работа для студентов! (хорошоя)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Работа для студентов! (хорошоя)

Нужны три студента!, работа аниматор, зп в день 100грн + шаурма и чай!, рабочих 7 часов, надо ходить в костюме сосиськи и картошки, так же лошадь, мне надо задняя часть, передняя буду я.

пишем не стесняемся :)
 
Ахаха...за 100 гривасов быть жопой рега
 
Это точно считается хорошей работой?
 
когда я был студентом, я работал за 10 долларов сутки-трое. рег предлагает 4 доллара за 7ми часовой рабочий день + обед.

вполне честное предложение.

или по вашему студент должен получать зп как топ-менеджер дженерал моторз и иметь ответственность на своей галимой работе как у главного инженера спэйс икс?

и между прочим, учитывая, что студент живет в общаге, то на 100 гривен можно реально купить продуктов на 3-4 дня. легко. конечно, на хамон не хватит, но и с голоду не подохнешь.

или это только в мое время студенты были рады подзаработать любую копейку?
 
когда я был студентом, я работал за 10 долларов сутки-трое. рег предлагает 4 доллара за 7ми часовой рабочий день + обед.

вполне честное предложение.

или по вашему студент должен получать зп как топ-менеджер дженерал моторз и иметь ответственность на своей галимой работе как у главного инженера спэйс икс?

и между прочим, учитывая, что студент живет в общаге, то на 100 гривен можно реально купить продуктов на 3-4 дня. легко. конечно, на хамон не хватит, но и с голоду не подохнешь.

или это только в мое время студенты были рады подзаработать любую копейку?
Шаурма это отрава, а не обед.
 
когда я был студентом, я работал за 10 долларов сутки-трое. рег предлагает 4 доллара за 7ми часовой рабочий день + обед.

вполне честное предложение.

или по вашему студент должен получать зп как топ-менеджер дженерал моторз и иметь ответственность на своей галимой работе как у главного инженера спэйс икс?

и между прочим, учитывая, что студент живет в общаге, то на 100 гривен можно реально купить продуктов на 3-4 дня. легко. конечно, на хамон не хватит, но и с голоду не подохнешь.

или это только в мое время студенты были рады подзаработать любую копейку?


сегодня не трудно заработать 1000-2000 грн/день и это без квалификации при большом желании работать с прямыми руками и не отмороженными мозгами. потому считаю что даже студенту стыдно платить меньше 300 грн
 
сегодня не трудно заработать 1000-2000 грн/день и это без квалификации при большом желании работать с прямыми руками и не отмороженными мозгами. потому считаю что даже студенту стыдно платить меньше 300 грн

Примеры в студию на 1500 грн. в день с пруфлинками, пожалуйста.
 
и между прочим, учитывая, что студент живет в общаге, то на 100 гривен можно реально купить продуктов на 3-4 дня. легко. конечно, на хамон не хватит, но и с голоду не подохнешь.
Если вычесть проезд, то останется меньше чем сто, правда? три батона еще 45. ну и пачка масла или пачка дешевого чая типа помои плюс сахар.
 
сегодня не трудно заработать 1000-2000 грн/день и это без квалификации при большом желании работать с прямыми руками и не отмороженными мозгами.

закладки? :іржач:

потому считаю что даже студенту стыдно платить меньше 300 грн

раз студенту стыдно, пусть студент и не платит.
 
Если вычесть проезд, то останется меньше чем сто, правда?

ну это ж индивидуально. кто-то живет на алексеевке, кто-то на рогани, а кто-то в центре.
кроме того, когда я работал за 4 доллара сутки, я тоже из них потом вычитал проезд.

я за то, чтобы любой желающий мог найти себе работу на косарь зелени в час и грести бабло лопатой за то, чтобы походить в костюме сосиски. искренне хочу такую экономику в стране.

но и предложение рега не стоит обсирать. вполне нормальное предложение.
 
ну это ж индивидуально. кто-то живет на алексеевке, кто-то на рогани, а кто-то в центре.
кроме того, когда я работал за 4 доллара сутки, я тоже из них потом вычитал проезд.

я за то, чтобы любой желающий мог найти себе работу на косарь зелени в час и грести бабло лопатой за то, чтобы походить в костюме сосиски. искренне хочу такую экономику в стране.

но и предложение рега не стоит обсирать. вполне нормальное предложение.

Ну, если индивидуально, так нужно указать эту индивидуальность (район), для такого заработка это важно. Вполне возможно, что тогда за 4 долл можно было купить несколько больше продуктов, чем 5 с хвостиком кило картошки.
 
Ну, если индивидуально, так нужно указать эту индивидуальность (район), для такого заработка это важно. Вполне возможно, что тогда за 4 долл можно было купить несколько больше продуктов, чем 5 с хвостиком кило картошки.

ну так это что, мне предъявы, что я район не указал? :D
я конечно понимаю, что студенту за 100 грн работать западло и лучше бабку-процентщицу топором уебать, но все же :D
 
Назад
Зверху Знизу