Интернет неВоля - ОТСТОЙ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 27
Интернет неВоля - ОТСТОЙ

Уважаемые пользователи. Компания Притекс предлогает вам самый медленный интернет в Харькове. В нашу тех поддержку не реально дозвониться.Если вы подключены к нам -интернет у вас работает черз день, так как у нас постоянно сбои!!!Если хотите потратить свое время и деньги - подключиться с самым некачественным услугам -подключайтесь в интернету Притекс.:)
С уважением, клиент компании Притекс!
 
Уважаемые пользователи. Компания Притекс предлогает вам самый медленный интернет в Харькове. В нашу тех поддержку не реально дозвониться.Если вы подключены к нам -интернет у вас работает черз день, так как у нас постоянно сбои!!!Если хотите потратить свое время и деньги - подключиться с самым некачественным услугам -подключайтесь в интернету Притекс.:)
С уважением, клиент компании Притекс!

да ну???:confused::іржач: а вот тут люди не нарадуются Притексом;).... ты хоть почитал бы для начала, что тут о Притексе пишут... а потом уже свои гадости писал...:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Все это знают. А что делать то?
 
Вот это новость!!!:D:D:D
Да положили они на нас.
От количество постов в блэк листе ничего не изменится.
А если ты хочеш кого то предупредить чтоб не подключались к Притексу,то это зря.
Все и так уже давно знают ,что Притекс это гав........
 
меня притекс уже достал. работаю в основном дома, поставила себе анлим. пыталась закачать файл размером в 300 Мб. качался с 7 вечера и до часу ночи. позвонила в техподдержку, по поводу: дайте, сцуцо, инет!!!! на что мне мальчик
(Г)Андон сказал, что управление компании притекс ЗАНЕТ о сложившейся проблеме и примет меры по улучшению. то есть в реале они-то знают, но когда раздуплятся -- непонятно. Малчик мне посоветовал залезть в инет ночью, тогда скорость будет выше. интересно, а то, что я спать хочу никого не е-ет? у меня в контракте не прописано, что инет на заявленной скорости работает только ночью!!!!
еще меня добивает, когда звонишь в техподдержку, автоответчик говорит, что "оператор ответит вам через 37 минут". :)
 
еще меня добивает, когда звонишь в техподдержку, автоответчик говорит, что "оператор ответит вам через 37 минут". :)
а потом через 37 минут говорят "извините, все операторы заняты, позвоните попозже, пи-пи-пи". Дрочат наверное?
А еще меня жутко раздражает женский голос в автоответчике "С 1-га августа у нас новая акция...". Такая сука курица писклявая, наверное перепуганого бухгалтера заставили говорить. Сцуко контора еще та!
 
+угу! сейчас звоню в суппорт, надо узнать какого йуха лазят под айпишником моего знакомого, позвонила полчаса назад, сказали, что время ожидания составит 15 минут. прошло 37 минут, после чего сказали, что время соединения с оператором составит менее 1 минуты, после чего ....короткие гудки! занавес!!!! это гребанное говно меня убивает!!!!
 
Это проделки укртелекома нах..!!!
 
+угу! сейчас звоню в суппорт, надо узнать какого йуха лазят под айпишником моего знакомого...
Читаю и удивляюся людям. Уже неоднократно повторяли: привязка ip-mac-порт. Если один из параметров не совпадает у тебя ничего работать не будет. так что рассказывать про подмену не надо.
 
надо бы уже темы про притекс в отдельный форум заносить. а всех кто создаёт новые темы в блек листе банить по айпи пожизненно
 
Почитал я эту ветку и могу сказать: все правда. Это блядь не притекс, а какая-та ебаная хуйня. Все правда. И инет капает как с пипитеки, и вырубается нахуй на полчаса, и блядская техподдерска с их ебаным автоответчком, слушая рекламу по которому материшся, а после как пизда с трубки скажет, что все операторы заняты, так проклинаешь тот день когда сел с этим бараном подписывать договор.
У них там такое судя по форуму всегда и ложили они хуй на проблемы пользователей. У меня уже месяц проблемы с этой хуйней, а в техподдержке говорит блядь, что так мол и так в техподдержу информация о том когда исправят не поступала. А поначалу полмесяца бляди говорили, что это будет исправлено в течение недели. Заебали суки. А что эти пидарасы сделали?
Вместо того чтобы расширить канал понавешивали в нашем районе туеву хучу рекламы блядь: пыдключення до швидкысного ынтернету, блядь. И набрали еще такую же туеву хучу пользователей. И нихуя не известно будут эти мудаки что то менять или забьют и сосите инет как хотите.
 
прэвэд. 3 сообщения, которое по сути одно скопированное в 3 разные темы. Так держать.
 
Три темы, которые по сути одна: "Притекс - отстой". Так держать :D

уел. предлагаю чуть поправить "Притекс пока отстой". Очень надеюсь что уже в этом месяце ситуация кардинально измениться.
 
хыхы люблю я притекс
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу