Интернет неВоля - ОТСТОЙ

Люди, не буду описывать свои приключения с этой субстанцией (Притекс-Воля), но всё вышеописанное испытал сполна. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ НИКОГДААА!!!!!
Они ни с техникой , ни с клиентами-абонентами работать не могут и не умеют. Всё. Аминь.
 
А Я ОТКЛЮЧИЛСЯ!!!!!! Ха-ха-ха-ха!!! (Засим следует аццкий демонический хохот)! Могу даже сказать рецепт - приходим просто так в контору и говорим что хотим написать заявление. Нас отправляют прийти через месяц.
Приходим через месяц, одев броню Братства Стали, в руки - АКМ, за плечи - пару Шмелей, в карман - паспорт, идем в контору - в моем случае на Плехановской. Говорим - хочу отключить. Они начинают рассказывать сказки о новых тарифах. Не верим, (они даже начали рассказывать сказки про выделенный ip каждому...), многозначительно снимаем Шмель - сразу становятся намного сговорчивей. Пишем заявление 2 экземпляра, прослеживаем, чтобы они в базе отметили.
...
Profit!
 
Зачем приходить через месяц. Просто требуешь бланк и пишешь заяву на отключение такого-то числа. И шмель не нужен, одной ф1 хватит для решения ситуации :D
 
Они начинают рассказывать сказки о новых тарифах.
Почему сказки? Вот, Триолан замутил новые тарифы... они хоть и слабенькие, но новые.

они даже начали рассказывать сказки про выделенный ip каждому...
Ну для этого особых нанотехнологий не нужно.

переподвыподверт сказав(ла):
Опять стая рембо налетела
В каждом спит целая стая налетчиков)
 
...
 
Останнє редагування:
Доброго всем дня!
Притекс угрожает долгами тысячам харьковчан... Но почему же их коллекторы только угрожают, а не взыскивают долги через суд (это их прямая обязанность)? Да потому, что нет правовых оснований! Основной документ, по которому в их случае можно взыскать долги в суде - это договор. А условиями публичного договора Притекса предусмотрено "предоставление услуг кабельного ТВ после предварительной оплаты". Значит, если абонент перестал вносить абонплату, то они обязаны отключить такого абонента за неуплату, а не выставлять задолженность. Ни один суд не примет иск коллектора к рассмотрению, поскольку нарушение договорных обязательств имеет место со стороны Притекса.
Непонятно, почему до сих пор на эту ситуацию не реагируют правоохранительные органы? Ведь Притекс нарушает права граждан (потребителя). Известно, что отдельные граждане обращались за защитой своих прав в прокуратуру и их жалобы были рассмотрены положительно.

Так это же нужно идти в прокуратуру, писать заявление... Проще на форуме говно месить.
 
Так это же нужно идти в прокуратуру, писать заявление... Проще на форуме говно месить.
+1. Причем в темах "Притекс", "Триолан", "Билайн" идут одинаковые жалобы и месиво, месиво и жалобы. И крики "мне бы шашку и коня, да на линию огня" совершенно ничего не меняют.
 
+1. Причем в темах "Притекс", "Триолан", "Билайн" идут одинаковые жалобы и месиво, месиво и жалобы. И крики "мне бы шашку и коня, да на линию огня" совершенно ничего не меняют.

Сравни содержание и количество негативных отзывов в темах "Триолан" и "Билайн", с темами о неволе, и до тебя возможно дойдёт общий мотив многих пользователей предупредить окружающих о нецелесообразности подключения к оному провайдеру.
 
Сравни содержание и количество негативных отзывов в темах "Триолан" и "Билайн", с темами о неволе, и до тебя возможно дойдёт общий мотив многих пользователей предупредить окружающих о нецелесообразности подключения к оному провайдеру.
Посмотрел на первую попавшуюся тройку тем про Триолан. Негатив, негатив, негатив. В основном негатив специфический, где-то такой как везде. Количество постов о нецелесообразности подключения к нему исчисляются ну как минимум сотнями. Итог - те же яйца, только в профиль.
 
Доброго всем дня!
Притекс угрожает долгами тысячам харьковчан... Но почему же их коллекторы только угрожают, а не взыскивают долги через суд (это их прямая обязанность)?

Тысячам, говоришь? Ну, малость успокоил.
А вообще, смешно наблюдать за эволюциями долга. Когда я через сколько-то месяцев обратился к ним, внезапно узнал, что у меня перед ними, оказывается, больше 500 гривен долга. Причём, цифра была меньше, чем если бы я оплачивал всё это время инет. Через ещё сколько-то месяцев стали приходить квитанции на 180 гривен. Сейчас звонят и сообщают, что 90 гривен долга.
 
Позвонила из Киева из воли деваха (т.е. живой человек, не робот) и потребовала до 17 числа оплатить трипекс. Я отказался, сказал — передавайте в суд. Она пригрозила, что будет звонить соседям и родственникам. Ждите соседей в гости, сказала.
Кстати, это уже чёрт знает который раз они требуют «в трёхдневный срок». И каждый раз по истечении трёх дней никаких мер.
 
Пару слов о резине№2 -сдали меня риэлторам/львовская контора/ и требуют долг за реально НЕПРЕДОСТАВЛЕННУЮ услугу, 2 месяца с момента последнего платежа, в момент оплаченного трафика даже каспер не мог качнуть 30 метров,заявы в СЦ не работали,теперьгрозят судом
 
Пару слов о резине№2 -сдали меня риэлторам/львовская контора/ и требуют долг за реально НЕПРЕДОСТАВЛЕННУЮ услугу, 2 месяца с момента последнего платежа, в момент оплаченного трафика даже каспер не мог качнуть 30 метров,заявы в СЦ не работали,теперьгрозят судом

блять, кому тебя сдали?:D Нахуй ты такой хороший риэлторам нужен?
 
Юзай Триолан!
 
ой плять притекс шняга еще т а !!! не кому не советую , даже врагу !! знаем знаем !!
 
ПРИТЕКС-бандитская контора!!!!связался с этим лохотроном три года назад,год исправно все платил.Два года назад подал заявку на отключение кабельного--и по сей день они мне нервы треплят и какие то долги шлют!!!В чем еще непонятка--как это они в обход закона продали или передали якобы мой долг коллекторской компании(т.е. передали мои личные данные третьему лицу без моего на то согласия)!!!???Развод чистой воды!!!БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД!!!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПРИТЕКСОМ------ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
мде.. Живу, работаю в Полтаве, из адекватных интернетов только Киевстар и Воля...все остальное унылое гавно... за почти год пользования не было отключения интернета и кабельного... и проблем с оплатой нет, квитанции собираю и счет ежемесячно проверяю. недавно отключил кабельное, написал заявление, через 2 дня пришёл мастер и отключил, никаких долгой и прочей хрени не считают.

ЗЫ До этого жил в Харькове, была Воля - это полный пи**ец, пересел на триолан, у них новая линия была, тоже за год ни единого не было сбоя. все зависит от того в каком районе живёшь и какое оборудование установлено провайдером.
 
Назад
Зверху Знизу