Гематолог в Харькове!

Margo76 сказав(ла):
На сколько я знаю феррум лек вводить внутривенно категорически нельзя. И вообще феррум лек лучше без надобности не назначать. У меня когда-то была железодефицитная анемия и мне хотели назначить колоть ферум лек, но знакомая свела с гематологом, только детским и он назначил мне железо в капсулах и обьяснил, что ферум лек колется только тогда, когда железо не усваивается в кишечнике.
просто из кишечника его усваевается в разы меньше чем через внутримышечные инъекции. тут все зависит от того какой у вас гемоглобин и причины его снижения
 
Жиленко Людмила Валерьевна, гематологическое отделение (3-й этаж) 25-й больницы на ХТЗ (ученица Элькиса Н.Я). Очень хороший врач.

З.Ы. Пишу по просьбе хорошего знакомого (он свой пароль на ХФ забыл :) наверное от восторга после общения с врачом).
 
старый профессор - это Элькис Наум Яковлевич. Самый лучший гематолог Харькова и учитель всех остальных харьковских гематологов. Работает в центре "Панацея 21" на ул. Кооперативной.
 
Хороший гематолог из 25 больницы Жиленко Людмила Валерьевна.
 
Спасибо, но к сожалению, стадия оказалась 3я, поэтому ребетенок уже в Израиле проходит курс лечения, тьфу-тьфу-тьфу, вроде помогает.
Слава Богу была возможность отправить за бугор...
 
Спасибо, но к сожалению, стадия оказалась 3я, поэтому ребетенок уже в Израиле проходит курс лечения, тьфу-тьфу-тьфу, вроде помогает.
Слава Богу была возможность отправить за бугор...
скажите а лечение там дорогое?
 
старый профессор - это Элькис Наум Яковлевич. Самый лучший гематолог Харькова и учитель всех остальных харьковских гематологов. Работает в центре "Панацея 21" на ул. Кооперативной.
Он работает? Лет пять назад мне сказали, что он уже нигде не принимает, а врача все хвалят.
 
нет у нас гематологов

лучше уже в 25-ю чем в Померки
 
говорят очень хороший гематолог Элькис Наум Яковлевич.принимает в Панацея 21век.на кооперативной 28
Много положительных отзывов об этом враче. Раньше, лет 10 назад, он принимал в железнодорожной поликлнике на М.Панасовской. Со всего города ехали к нему.
 
Лучше Элькиса Н.Я. по-моему гематолога нет. Он сам направляет к Жуковец В.А.(раньше она работала в ж/д больнице, сейчас работает заведующая гематологическим отделением в Померках)
 
Жиленко Людмила Валерьевна, гематологическое отделение (3-й этаж) 25-й больницы на ХТЗ (ученица Элькиса Н.Я). Очень хороший врач.

З.Ы. Пишу по просьбе хорошего знакомого (он свой пароль на ХФ забыл :) наверное от восторга после общения с врачом).

"25-ю больницу в топку, не могут поставить диагноз.
Сам Элькис матюкается на их заключения.
У занкомого одного меилолейкоз был написан на лбу, а эти две красотки из 25-й написали ему Здоров. Элькис потратил 5 минут чтобы назвать диагноз который потом человеку подтвердили и в лаборатории.

Поэтому:
- Единственный светило в области гематологии в г. Харькове - Элькис.
Принимает в медцентре Панацея что на Кооперативной.
Прием стоит примерно 100 грн.

Кого он рекомендует
- Жуковец Валентина Евгеньевна
Областной гематолог
Принимает в ХОКОЦ (онокологический центр на Померках. Лесопарковая 4) в поликлинике Вторник и Четверг с 12-ти до 16-ти часов.
Принимает Понедельник, Среда, Пятница с 17-ти до 19-ти часов в поликлинике под градусником, стоит 40 грн.
В ХОКОЦ можете приехать в 12 а зайти к ней часа через 3.
Поэтому по первому разу лучше в платную, там быстрее и спокойнее.

Далее, если эти не справятся - есть проф. Дягель в Киеве в институте мед радиологии.
Далее только Москва.
 
А Жуковец под градусником принимает без направления?
 
По моему под градусником все принимают без направления.
Во всяком случае я когдато там бывал у ЛОРа и Ревматолога, никогда никто ничего не спрашивал.
У гематологов вроде есть требования по повду "свежести" анализов, чето я слышал вроде неделя.
 
"25-ю больницу в топку, не могут поставить диагноз.
Сам Элькис матюкается на их заключения.
У занкомого одного меилолейкоз был написан на лбу, а эти две красотки из 25-й написали ему Здоров. Элькис потратил 5 минут чтобы назвать диагноз который потом человеку подтвердили и в лаборатории.

Поэтому:
- Единственный светило в области гематологии в г. Харькове - Элькис.
Принимает в медцентре Панацея что на Кооперативной.
Прием стоит примерно 100 грн.

Кого он рекомендует
- Жуковец Валентина Евгеньевна
Областной гематолог

1. Учим грамматику меилолейкоз. Если не сильны в грамматике, то кто Вам дал право критиковать медицину???
...У занкомого одного меилолейкоз был написан на лбу...
Диагноз Вы ему написали для наглядности???

2
...а эти две красотки...
Простите, Вы не представились, Вы их непосредственный руководитель, что имеете право смешивать внешние данные людей и профессионализм?

3.
Простите, Вы не с базара случайно, а то говорят и кур доят...

4. Благодаря этим двум красоткам, как Вы имеете неосторожность судить, спасено много безнадежных жизней, от которых многие отвернулись!
Другое дело, что позитив в большинстве случаев замалчивается либо воспринимается как должное. В то время как негатив в 99% единичных случаев выпячивают "со слов" наружу.
Не судите! Да не судимы будете тем же судом. Будьте здоровы!
 
просто гематологов во-первых мало, во вторых ему уже тяжело вести больных в силу возроста, вот он и консультирует. А чем 25 лучше чем Померки?
 
Один из лучших Елькис Наум Яковлевич. Раньше принимал в железнодорожной поликлинике на Малой панасовской. Сейчас вроде где-то в начале московского проспекта какой-то центр.
На старом месте работы Вам подскажут. старый телефон 24-37-01. Посмотрите его домашний телефон. Он отвечает нормально.
 
с Израилем - это хорошо. Протоколы лечения детей очень эфективны и в детском возрасте поддается лечению все лучше. Здоровья желаю ребеночку и выздоровления.
 
скажите а лечение там дорогое?

относительно дорогое, насколько я знаю - пару десятков тысяч денег

с Израилем - это хорошо. Протоколы лечения детей очень эфективны и в детском возрасте поддается лечению все лучше. Здоровья желаю ребеночку и выздоровления.

спасибо
 
жуковец сняли с занимаемой должности (сегодня поехали к ней ложиться в отделение), можете посоветовать гематолога в ее отделении,срочно нужно
 
Назад
Зверху Знизу