Вокал. Девушка. Красиво. Ищу. Metal. Dubstep. Jazz. Разное.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 282
jazz-bar

Для любителей джаза, блюза, а также по совместительству тяжелой музыки предлагается создать новый проект (группу).
Заинтересованных музыкантов (бас, гитары, барабаны, саксофон, синтезатор/фортепиано и все, кто хочет /колокольчик там :)/) прошу писать в аську: 374-062-727

Заранее благодарю за внимание.
 
Останнє редагування:
Поиграть барабаны? Думаю, это сложновато.
 
Для любителей джаза, блюза, а также по совместительству тяжелой музыки предлагается создать новый проект.

Нет, девушка ... с тутэшними любителями тяжёлой музыки ты джаз-бэнд
не создашь. :-) Давай лучше откроем джаз-клуб...
 
не все тут любители ТЯЖОЛАЙ музыки...я вот например:))))
 
я люблю джаз очень, но врядли смогу играть - уровень не тот.

хотя школа Джона Скофилда и Джо Пасса у меня есть)))))
 
начинается...вряд ли смогу играть, не хочу занимать чужое место..
может это место как раз твоё!

Школа Джо Пасса! Неплохое начало!
 
А что общего между джазом и блюзом, да ещё и "по совместительству тяжёлой музыки"? И что Вы сами в предполагаемом коллективе намереваетесь делать?

А школа Джо Паса - да, это сильно. Посмотришь на него и думаешь: ну и зачем все эти флойды и дисторшены.
 
ну мне Скофилдовская школа всё равно больше понравилась)

а место у меня уже есть, я мягко говоря другую музыку играю...просто как сторонний проект было б интересно. но я реально оцениваю свои возможности - у меня нет джазовой мысли, а это главное в этом стиле)
 
Мой инструмент - голос. И я бы хотела создать нечто новое. Немного не джаз. В общем, я сказала: кому интересно - пишите. Кто сомневается: нечего тут писать.
 
Поиграть барабаны? Думаю, это сложновато.
я имел в виду смесь джаза, блюза, а также по совместительству тяжелой музыки.(поиграть на барабасах)
 
Мой инструмент - голос. И я бы хотела создать нечто новое. Немного не джаз. В общем, я сказала: кому интересно - пишите. Кто сомневается: нечего тут писать.

и что ж у тебя за голос?(диапазон) какое образование в плане музыки?
 
Фанк можна!! Но чтоб что то состряпать нужно очень много переиграть стандартов мировых музыкантов.
 
Здраствуй JazzY Girl!:) Приятно что есть люди которые хотят играть что-то интересное и новое. Я играл в группе, но теперь группа в непонятном состоянии. У меня есть много стихов, играю на нитаре по среднему, но хочу учиться и играть. Если можешь напищи свой телефон, домашний или моб. если Лайф. In ICQ меня нет:) Слушаю я пркутически все, кроме хип-хопа, блатняка, эстрады и танцевальной музыки. Хотя могут быть исключения...:)
 
А, еще забыл. Большое спасибо TollVad за ссылочку:)
 
Привет мы ищем вокалиста/ку.Пробуем играть нечто похожее,материал есть,группа укомплектована,можно прийти и послушать.В инете вишу не часто,если реально есть желание,то лучше звони 80669533557-Олег.Дело будет идти быстрее,чем в инете.Или напиши телефон,я сам позвоню.
 
Творчество это всегда хорошо
 
Назад
Зверху Знизу