Инструкции по закрытию(ликвидации)/регистрации (открытию) ФЛП и Юридического лица!

а там очереди есть?? или свободно пришел/сдал
В принципе, свободно. Ну может пара человек быть. Такого как на Тракторах точно нет.
Но опять же бывают не удачные дни. Мне, правда, не встречались. :)
 
куда нести форму ФОПа Харьковского района?
в любой ЦНАП ? (интересует именно бесплатный вариант)
Бесплатный вариант на бывшем Комсомольском шоссе в райисполкоме Харьковского района
 
Все ли такие везучие :рл:
Быстро закрыла ФОП ЕН 2 группа в ЦНАПе на Маршала Жукова в апреле этого года.
Но, когда брала форму ОК-5 в Пенсионном оказалось, что нет начислений за 2018 год - якобы у меня неправильно сдана декларация. Дозвонилась до налоговой - ошибку исправили, очень благодарили за это.
Решила посмотреть расчеты с бюджетом, пока есть ключи, и у меня недоимка по Единому налогу - упали начисления за май. Дозвонилась до налоговой - технический сбой, помогают решить этот вопрос.
Это просто жесть :незнаю:
 
куда нести форму ФОПа Харьковского района?
в любой ЦНАП ? (интересует именно бесплатный вариант)

Харьковский район нести можно в Харьковский райисполком на Холодной горе - там принимают все что связано с ФЛП, а вот юриков там не принимают
 
кто закрывал недавно фл-п

думаю закрыть фл-п тк весь доход сьедают расходы. кто - нибудь недавно закрывал торговую точку? расскажите !
 
Все ли такие везучие :рл:
Быстро закрыла ФОП ЕН 2 группа в ЦНАПе на Маршала Жукова в апреле этого года.
Но, когда брала форму ОК-5 в Пенсионном оказалось, что нет начислений за 2018 год - якобы у меня неправильно сдана декларация. Дозвонилась до налоговой - ошибку исправили, очень благодарили за это.
Решила посмотреть расчеты с бюджетом, пока есть ключи, и у меня недоимка по Единому налогу - упали начисления за май. Дозвонилась до налоговой - технический сбой, помогают решить этот вопрос.
Это просто жесть :незнаю:

вам проверку не назначали?
 
Харьковский район нести можно в Харьковский райисполком на Холодной горе - там принимают все что связано с ФЛП, а вот юриков там не принимают
Сергей, а нет такого сервиса - чтоб можно было бы записаться в очередь электронную (как во все остальные ЦНАПы) ?
 
Сергей, а нет такого сервиса - чтоб можно было бы записаться в очередь электронную (как во все остальные ЦНАПы) ?

к счастью))))) там такого нету, только живая очередь... хотя там и людей особа нет
 
Доброго дня
Если прописка в Песочине то как открыть ФОП :збентежений:
 
Подскажите где и как зарегистрировать общественую организацию как бр лицо с предпринимательской деятельностью но без прибыли? Проще говоря нужно создать организацию для помощи бездомным, одиноким. Правильно я понимаю проще создать/управлять общественую организацию, чем благотворительный фонд? Подскажите процедуру регистрации, координаты куда обращаться, документы и пр.
 
Подскажите для регистрации юридического лица, обязателен юридический адрес? Адресом может служить жилая квартира комната, или обязательно помещение оформленное под коммерческую деятельность?
 
Общественная организация может вести предпринимательскую деятельность. Такую организацию по особенному регистрируют?
 
Подскажите про получения статуса не прибыльность организации для создающей организации. Что б получить этот статус, что надо прописать ( сделать) в статуте? Этот статус прежде надо получить в налоговой или после регистрации организации?
 
Назад
Зверху Знизу